Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
12
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
443 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Александра Ноев
Знаток города 22 уровня
3 ноября 2025
Неплохой магазин. Ассортимент различных бытовых товаров - вполне. Цены смешные. Продавцы приятные. Местоположение - удобное, но парковаться всегда очень сложно вокруг ТЦ Октябрь- мест парковочных мало,въезд и выезд через совершенно дурацко настроенный светофор - еще та эпопея каждый раз.
Посмотреть ответ организации
Андрей Руссу
Знаток города 30 уровня
26 апреля 2025
Магазин посещаю регулярно, очень нравится, товары хорошо находятся на полках, удобно выбирать, продавцы внимательны и доброжилательны, обязательно приду в этот магазин ещё не раз
1
Посмотреть ответ организации
Анчоус
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Нравится ассортимент данного магазина. Много разных детских игрушек. Да и в целом всегда есть то, что нужно. Практически всегда все аккуратно и нет паллетов с товарами. Поставили кассы самообслуживания, что большой плюс.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2024
Товаров много. Было бы здорово, но порядка в магазине нет. Покупатели спотыкаются о коробки, расставленные в проходах хаотично и прямо в середине ряда. По всему магазину. Там без тележки-то не пройти, а с тележкой и подавно. Продавцы на кассах - женщины далеко пенсионного возраста. Медленно и неуверенно обслуживают. Итог - и на кассе ожидание чуда длится бесконечно.
Ирина
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2025
Отвратительное обслуживание, полное неуважение кассиров к покупателям. 2 ноября кассир по фамилии, если не ошибаюсь, Артемова, устроила скандал из-за того, что я, взяв товар и пробив его на автомате, вернула его на полку. Видимо, эта дама работала раньше в советском магазине, где продавцы хамили и посматривали на покупателей свысока, и ту же манеру работы перенесла в сегодняшний день. Она не удосужилась показать, где находится жалобная книга (висела у нее за спиной), а потом еще заставила моего спутника вывернуть сумку, хотя в ней лежали товары, которые она 5 минут назад сама же пробила и выдала чек. Просто ей хотелось продолжить скандал и она не могла остановиться.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Белова
Знаток города 13 уровня
14 августа 2024
Вежливый персонал, чистый зал, хороший ассортимент товаров, демократичные цены. Очереди практически отсутствуют.
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеева
Знаток города 18 уровня
4 апреля 2025
Отличный магазин, а главное очень хорошие сотрудники там работают. Я пользуюсь онлайн заказами, всегда всё правильно комплектуют. Выбор товаров очень хороший
Посмотреть ответ организации
Серёга Летов
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2023
Чистая зона магазина, при в ходе есть шкафчики хранение, стеллажи расположены в полне удобно, большой выбор товара для дома. Воспитанный и отзывчивый персонал. Перед торговым центром "Октябрь"в котором находится магазин, есть парковочная зона.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мишина
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Ужасный магазин. Товар стоит в коробках на проходе , очень тесно , часть ценников отсутствует, но это еще ничего , когда подходишь к продавцу узнать цену в ответ получаешь недовольное лицо. Все конечно понять можно , работы много -платят мало. Но если ты уж пошел работать-выполняй свою работу качественно!
3
1
Тамара К.
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Магазин удобно расположен, находится в нескольких метрах от остановки автобуса, есть стоянка для а/машин. Ассортимент товаров большой, разложены товары аккуратно, чистота в магазине, персонал всегда вежливый, подскажет при необходимости. Качество товаров мне нравится, брала и бельё и керамику и химию, всё хорошо. Очередей не наблюдала более двух человек.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Жаркова
Знаток города 5 уровня
19 июня
Беспричинное хамское поведение со стороны кассиров , слова ни скажи им , причем непритензионного характера . В ответ получаешь что уже ни разбирают « что хорошо , а что плохо» , поэтому всем хамством отвечают .
Посмотреть ответ организации
Наталья Чилина
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Обычно я посещаю Азбуку Вкуса) но глупо переплачивать за то, что можно купить дешевле. В Fix Price я захожу за салфетками в коробке. Цена ниже 100 руб., качество хорошее. Иногда могу взять что-то еще.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вилкова
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
недорого и качественно🙌 очень много классных вещей, еда по приемлемой цене
1
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Алимова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Маленький выбор, персонал вечно недоволен. Кассир сидит на кассе, но говорит, что идите на другую, я не работаю. Много товара без штрих-кодов, на кассе отказывают пробивать, хотя товар лежит на витрине. В общем мрак.
1
Светлана Савина
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
По сравнению с другими магазинами этой линейки- очень даже хороший. В магазине чисто, нет завалов, продавца зала можно найти и получить консультацию. Спасибо персоналу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Плохо что часто работает лишь одна касса, разнообразие товаров меньше чем в Москве, завозы товара происходят редко.
1
Наталия Гальянова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, есть парковка
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Всегда приветливый персонал, очень нравится посещать этот магазин,всегда разнообразие по выбору товара,маловато места конечно но в общем все отлично а главное чисто
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Требунская
Знаток города 15 уровня
23 октября 2021
Магазин, который многие жители села давно ждали.. Удобно расположен, куча мелочей для всей семьи.. Вежливый персонал, камера хранения для сумок, всегда в наличии корзинки для покупок
2
2
Ольга Мазуркевич
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Любимый магазин. Есть широкий ассортимент товаров по приемлемым ценам. Можно не дорого купить от продуктов до хоз товаров, всегда есть ассортимент. Минус магазина - практически никогда нет ценников и не знаешь, что по чем стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
23 октября 2024
Персонал приветливый, вежливый. Выбор товаров средний. В магазине грязновато, много невыставленного товара на палетах, из-за чего ходить по магазину неудобно. Всегда очереди
Лариса Сезинцева
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Как всегда все на должном уровне - ассортимент, цены, обслуживание
Татьяна
Знаток города 25 уровня
21 августа 2022
Часто заезжаю в данный магазин в надежде на лучшие перемены...но.. перемен в лучшую сторону нет и, видимо, не предвидится. Консультанты не занимаются раскладкой товара вообще. Все свалено, ценников нет. Чистый бардак. Спросила у кассира почему так у вас? Ответ- никто не хочет к нам идти работать. Странно. В других магазинах с этой эмблемой много сотрудников и всегда приятно находиться и выбирать товар. Соответственно вопрос к заведующему
4
Александр Иванов
Знаток города 14 уровня
3 октября 2024
Интересный магазин , бюджетный, где можно приобрести множество нужных вещей для дома
Посмотреть ответ организации
Ольга Бурка
Знаток города 5 уровня
7 марта
Любимый удобный магазин, где можно быстро найти все необходимое
Посмотреть ответ организации
ovasejkina
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2025
В магазине беспорядок полный, не пройти. На кассе, женщина в возрасте, хамка каких поискать.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Максимова
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Посетила магазин 17,05,2022 и была разачарована данным магазином. Ценников нет. Все товары свалены в одну кучу. Кассир обслуживала медленно, с недовольным видом. Хотя на кассе народу вообще не было. Не предложила даже карту магазина. Чеки не выдают. Бардак.
3
2
Елена Исаева
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Вечно заставлены проходы, на коляске не проехать. Персонал часто выпивает (точнее от них запах спиртного и глаза косые).ржут как ненормальные. На кассе частенько очередь на пол километра. По ассортименту все хорошо, выбор большой.
4
Светлана Алешина
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Чистый магазин, заходим туда за детскими мелочами для улицы. Продавцы вежливые, на вопросы отвечают охотно.
Посмотреть ответ организации
Регина Гатина
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Если что-то по мелочи надо, то всегда захожу в этот магазин и покупаю, конечно не всегда найдешь что надо, персоналу стоит задуматься на счет вежливости, и когда покупатель что-то спрашивает они должны бросить свои дела и помочь. Это во всех магазинах так, сама я работаю во Вкус Вилле и меня очень хорошо научили работать с покупателями, потому что зарплату платит покупатель, а не начальство.
3
Иван Богатырёв
Знаток города 17 уровня
26 июня 2025
Приятно удивило наличие товаров, которых в других магазинах Москвы не было, респект
Посмотреть ответ организации
Елена Дурум
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
На кассе можно простоять более 30 мин, при этом быть вторым в очереди. Из кассиров быстро, чётко работает молодой парень, а женщина " И пусть весь мир подождёт "
3
Елена Пегасова
Знаток города 30 уровня
29 марта 2023
Очень маленький выбор по сравнению с другими магазинами сети, за это снимаю звезду. Вежливый персонал, готовый помочь - а это очень приятно)
2
Моряк
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Отличные сотрудники, большой ассортимент
2
3
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2021
Так то магазин не плохой. Но очень грязно, цены стоят неправильно, фактически их нет. На кассе всегда очередь, обслуживают покупателей очень медленно.
4
1
Вероника Слюсарева
Знаток города 2 уровня
8 мая 2023
Здравствуйте,не советую данный магазин так как при покупке обычного энергетика ,где ещё раз написано ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ И НЕТУ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ.Почему в Москве в большинстве магазинах ни разу не потребовали паспорт,а здесь на ещё раз ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК потребовали.Так же ужасное общение с клиентами.Продавец нагло хамил и продолжал спорить.
1
3
Александр (Пушкин)
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Отлично, что магазиН есть. То что нужно всегда есть. Бывают очереди в кассу. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Ахметова
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Товар лежит на полках а в итоге его не могут продать. Странная политика продаж.Я говорю о некоторых позициях. Так не продали сушку для кухни, сказав что она последняя и не продаётся. При этом товар лежал на полке. В остальном неплохо.
1
Нина Амвросиева
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Как всегда широкий выбор товаров, правда чтобы взять качественные приходится долго выбирать) много китайского с качеством, которого и на пару дней не хватает
3
ОЛЕГ ЗАДОРОЖНЫЙ
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
В общем неплохо, но иногда при раскладывании товара, прям мало места для прохода. Персонал хороший, стараются.
3
Маргарита Б.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Всегда в наличии куча полезных мелочей, приятные цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дружинина
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Когда только магазин открылся, был порядок, сейчас же всё в паллетах стоит к полкам не подойти,продавцы медленные,руководство не лучше
6
Сергей Железняков
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Ужасное обслуживание. Кассир не следит за процессом, с другом зашли, 2 раза один и тот же чек дал на оплату, даже не разглядел Администратор говорит что торопится и она искренне рада за меня
1
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
15 января 2023
Удобный магазин, в котором есть много интересных вещей, которых нет в сетях
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Персонал вежливый, выбор огромный и разложен отлично
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зимина
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
Впечатление от магазина портят его сотрудники. Кассир-молодой человек-хамло!!!Вопрос к заведующему магазина-зачем держать таких сотрудников?
5
drr_pns
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
здорово, но продавщица нахамила мне прям в лицо
1
Елена Лубянская
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Маленький магазин, малый ассортимент товара
3
2
Вероника Миронова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Пожилая женщина за кассой ругается при клиентах матом, грубит и хамит. Купила шоколадки, а там внутри черви почти во всех.
5
1
константин гаврилкин
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2021
Ценники не соответствуют реальной цене, не магазин, а свалка, персонал плохо говорит на русском и небрежно выглядит.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3