Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Товары для дома · Fix Price

Fix Price

Рейтинг 4,2
22 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (499) 009-35-15
Показать телефон
п. г. т. Новоивановское, бул. Эйнштейна, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Товары для дома Fix Price, Москва и Московская область, фото
Товары для дома Fix Price, Москва и Московская область, фото
Еще 2
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
12
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 25 июня
Туалетная бумага, Papia, 5 слоёв, 8 рулонов
340 ₽
Туалетная бумага, Familia Trio, 3 слоя, 12 рулонов
224 ₽
Туалетная бумага, Papia, 3 слоя, 12 рулонов
315 ₽
Корм для кошек, Whiskas, 350 г
149 ₽
Сухой корм для кошек, Whiskas, с курицей и индейкой, 800 г
289 ₽
Влажный корм для кошек с чувствительным пищеварением, Perfect Fit, индейка в соусе, 75 г
33 ₽
Влажный корм для стерилизованных котов и кошек, Perfect Fit, курица, 75 г
33 ₽
Конфеты "Батончики", Рот Фронт, 250 г, в ассортименте
109 ₽
Кофе растворимый сублимированный "Deep Dark", Jardin, 95 г
329 ₽
Сок, Сады Придонья, яблоко прямого отжима, 0,2 л
24 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Новоивановское, бул. Эйнштейна, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 009-35-15
Показать телефон
fix-price.com
2

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Школа СКОЛКА
510 м
4
Школа СКОЛКАТЦ Три китаНемчиновка-1МЦД СколковоСколково
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ленар Ленар
Знаток города 17 уровня
27 августа 2025
Единственными преимуществами этого магазина являются хорошие цены и удобное расположение. Однако есть и недостатки. Во-первых, магазин находится на втором этаже, что может быть неудобно для пожилых людей и тех, кто пользуется колясками. Кроме того, при входе в магазин в полу есть дыра, через которую можно провалиться. Во-вторых, сам магазин небольшой, и, хотя это единственный магазин «Фикс-прайс» в районе, в нём всегда много людей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Добрый день,редко пишу отзывы ,но тут очень захотелось выразить свое возмущение!Сегодня при выборе товара ,пытаясь достать товар с верхней полки ,без умысла упала банка с нижней ,которая битком напихана не лучшим образом !Я сначала не поняла даже ,что упало .Я сама сообщила о происшедшим ,все бегом ринулись смотреть камеры .Где действительно не заметив поправила я банку ,но она просто вываливалась обратно !Я заплатила конечно эти копейки ,но факт …..Что у меня все это вылилось на мою обувь и испортило никто не хочет извинится ?Да и согласно ст .459 ГК РФ ,что я могу не платить (для оборотов магазина 100р это ничего !)Была без телефона жаль не смогла сфоткать (хотя все на видео зафиксировано ).Так же вопрос возник .Оставила обращение на официальном сайте ,почему этот адрес не числится нигде на сайтах и приложениях Fix Price.
Посмотреть ответ организации
Камилла Тедеева
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Сам по себе магазин неплохой, хороший ассортимент. Находится, конечно, не в самом симпатичном месте, но все же близко к дому. ОДНАКО персонал оставляет желать лучшего. Честно говоря, осталась в очень не приятном шоке от того, как со мной разговаривали. Я никогда не пишу негативные отзывы, но сейчас не буду молчать. И как я заметила, плохие отзывы тут оставляют в том числе и из-за «чудесного» персонала. Ситуация произошла такая, что на кассе самообслуживания произошла ошибка и должен был подойти сотрудник. Я была в наушниках, но песни в тот момент у меня не играли. Я постояла, ждала пока подойдут, сзади откуда-то подошла сотрудница(жаль, что не запомнила имя🙂) и с очень высокомерным взглядом сказала: «Вы что читать не умеете?» далее я сказала, что можно было и повежливее) в ответ «научитесь читать и читайте с экрана». Для меня, как я думаю и для других людей такое поведение не приемлемо со стороны обслуживающего персонала. Была в очень хорошем настроении, за мгновение его испортил некомпетентный сотрудник, который не помог, а лишь проязвил . Руководство, примите пожалуйста меры, обучайте персонал, как нужно общаться с клиентом и как не нужно), ибо в том, что у сотрудницы плохой день, я не виновата. Спасибо за прочтение! (Ситуация произошла 14.09.2025 в районе 19 часов)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных