Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
4
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
421 оценка
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Мария Ч.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Ужасный магазин продукты в ужасном состоянии все мятые. Все раскидано взяла рулеты все в смятку внутри видать кидают товар. Пасуду колатую не упаковывают. Жесть конечно туда больше не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Танечка
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Хороший магазинчик, продукты здесь не покупала, цены ниже на некоторый товар, чем в других магазинах, понравились коврики, посуда и ещё всякие "штучки-дрючки": коробочки, фигурки, пакеты, украшения для Ёлочки, свечи и подставки, сейчас, с наступлением весны, актуальны товары "все для сада и огорода", которые здесь представлены в разнообразном ассортименте.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чочиев
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Хороший магазин! Большой выбор ассортимент на любой вкус и цвет! Обслуживание на 5 рекомендую посетить
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8079
Знаток города 11 уровня
8 мая 2024
Лучший наверное фик прайс в городе всегда порядок, простор, персонал вежливый, улыбчивый, всегда подсказывают по товару, даже если нет на витрине товара, могут вынести со склада.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Г
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
За новинками фикс прайса - это по улице торговой. Ассортимент выложен аккуратно. Всегда приветливые работники зала и кассы. Всё что между глаз попало, стоит уточнить, наверняка оно ест.
3
валерия румцова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Очень интересный и заманчивый магазин. Цены уже не всегда низкие, но достаточно более приемлимые чем в других торговых точках. Самое главное, что здесь широчайший ассортимент, который ни кого не может оставить равнодушным и и уйти с пустыми руками.
2
1
константин п.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Так то нормально. Только очень тесно, проходы узкие, если кто то с тележкой идёт на встречу, приходится задавать назад и обходить другой дорогой. Цены адекватные , но проходы узкие.
Платон Антонов
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Низкие цены, приятный персонал и большой выбор товара, это всё что можно сказать про это место. Часто там за купаюсь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Моськин
Знаток города 30 уровня
26 сентября 2023
Вроде нормальный магазин на рынке, а вроде... Есть еда нормального качества, кацелярия игрушки среднего качества, кассы засорены да и в целом довольно тесно. Хотя поставили 16 ящиков под вещи с замками. Зато на все низкая цена.
1
Алексей Моськин
Знаток города 13 уровня
14 марта 2023
Магазин всякого дешёвого товара. Есть позиции, которые выгодно приобретать. Акции на продукты, по которым цена значительно ниже. Но надо внимательно читать этикетки и ценники ))
3
1
Ольга Климас
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Не плохой магазин, есть всё что нужно. Но очень мало места, всегда много народа. Пора расширяться.
3
1
Лариса Шевердук
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Мне очень нравится этот магазин. Вежливый персонал. Хорошее обслуживание. Всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
Людмила Топоева
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Продавцы вежливые, товар то, что мне надо всегда бывает в наличии. Я с удовольствием хожу в этот магазин.
3
Екатерина Неважно
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Постоянно очередь . Цены не найти больше половины. На просьбу пройти на кассу кассира, сделали вид , что попросила до дому донести пакеты.
1
143739 ситницкая
Знаток города 2 уровня
28 мая 2023
Вечная толкучка,проходы узкие,темно,неуютно.Понятно ,что магазин определенного уровня,но можно как то покупателя радовать.Персонал неучтивый,видно что люди их мало интересуют.
1
4
Татьяна Сучкова
Знаток города 10 уровня
2 августа 2020
Большой ассортимент недорогих товаров! Много разных интересных штучек и даже вкусняшек! Больше всего нравится покупать здесь детские игрушки, дёшево и разнообразно!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8163
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Бываю часто в этом магазине. Чисто, всё понятно. Работники контактные, что надо объяснят
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Макарова
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
В целом, ассортимент , по сравнению с другими магазинами этой сети , неплохой .... Но сегодня я столкнулась с хамством девушки - кассира .... Даже , скорее, не хамство , а пренебрежительная реплика на простой вопрос... Кто- то скажет , пустяк..., но настроение было испорчено... Не знаю, пойду туда ещё или нет....До сих пор неприятный осадок....
3
1
Дарья Шайдулина
Знаток города 10 уровня
18 мая 2021
Можно купить очень выгодно товары для дома, быт. химию, интерьерные мелочи. Бывает интересный ассортимент игрушек, недорогие детские книги, раскраски, канцелярия.
4
Эрна Боргоякова
Знаток города 14 уровня
13 марта 2020
Все устраивает, хорошее место, разнообразие всего и бытовые принадлежности и продукты и всякие мелочи разные и для дома можно все найти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Хельга
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Завален товаром, мало место! Хорошая стоимость, много чегоиесть, отречённые продавцы, хотя многое зависит от нас самих, поздоровался, улыбнулся и в ответ уже другой человек)
4
2
zima
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Приятный магазинчик с разнообразными недорогими товарами, необходимыми в домашнем обиходе.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Много мелочевки. Мне нравится, так как работаю рядом. Но продукты питания там не беру. Кроме шоколада.
3
OlgaT.arasova
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
В магазине чисто, вежливые и отзывчивые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кашин
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Весьма удобный магазин. Беру несколько позиций товаров. Доволен доступностью цен на них. Так как у других магазинов дороже, а на выходе из одной тары
6
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Пигин
Знаток города 13 уровня
7 июня 2020
Дёшево и сердито, но практично. Между нами юзерами каюсь, грешен. Нет нет да наведаюсь.
3
1
алена с.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Хожу туда постоянно много что интересного и не дорого мне нравится 👍
2
Посмотреть ответ организации
Мария Чепашева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Ассортимент магазина уменьшился, очень жаль
1
Лариса
Знаток города 10 уровня
2 июня 2021
Нормальный магазин, где можно купить недорогие консервы, чаи и для рукодельниц найдется многое. И недорогая быт. Химия
4
Инкогнито 4356
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Отличный магазинчик, забегаю за чем то новеньким или уже понравившимся
Посмотреть ответ организации
Георгий КК
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2023
Всё хорошо, но ассортименте чувствуется уменьшение, но этому влияют обстановка в нашей жизни.
3
VIKTOR.
Знаток города 11 уровня
22 августа 2020
Хороший ассортимент товара, умеренные цены. Вообще очень неплохой магазин!
5
Посмотреть ответ организации
Марина .Ч
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
Постоянные очереди,и в час пик иногда бывает что работает одна касса
Е
Елена Максимович
Знаток города 7 уровня
19 июля 2020
Отличный магазин. Можно купить всё от хозтоваров до продуктов,а также канцелярии и развлечений для детей!
3
1
Посмотреть ответ организации
Cyber Wano
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2025
Есть все, что нужно
1
Людмила Кузнецова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
АССОРТИМЕНТ ХОРОШИЙ, НО ЦЕНЫ НЕ СРАВНЯТСЯ С ПРЕЖНИМИ, ПОЧТИ КАК ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ, ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО КОЛ-ВО ПОКУПАТЕЛЕЙ СОКРАЩАЕТСЯ ЭТЛ ИЗ РАЗГОВОРОВ СО ЗНАКОМЫМИ
1
1
evsd
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
тут чипсы вкусные и газировку класную за дёшево продают, потому 5 звёзд
3
Наталья Садовая
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Хороший магазин, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Вера А.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2019
Иногда зохожу туда,уже за определенными вещами:цв.горшки,безделушки там всякие😁😁😁 И кстати,люди то ходят,очереди на кассе🙂
6
1
Юрий Погудин
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2021
Продавцы как не живые, сонные, да и в зале не найдёшь их. Надо на кссу идти если не все понятно.
3
1
Оксана
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2022
Всегда всё аккуратно в этом магазине, девочки быстро считают на кассе. Очень удобно и эргономично разложен товар.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ч
Чел Мега
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Хороший магазин, качество такое, но цены низкие
Михаил Колпаков
Знаток города 11 уровня
14 августа 2020
Хороший магазин,но бываю в нём редко
5
Екатерина Ковтун
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2019
Люблю магазины этой сети-можно приобрести полезные в быту мелочи по очень приятной цене
7
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Ziliaeva
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Можно купить некоторые вещи дешевле, чем на маркетплейсах
3
1
надежда иванова
Знаток города 17 уровня
5 октября 2019
Часто захожу в магазин,разные мелочи покупаю, иногда даже очень нужные.
6
Посмотреть ответ организации
Леонардо Философ
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2022
Отличное место , стоит покупать тут определённые продукты , но увы некоторые не очень !
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Железняков
Знаток города 7 уровня
30 мая 2021
Все неплохо но есть проблемы с ценниками вечно висит переоценка товара
3
1
Евгения А.
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2019
Отличный магазин. Хороший выбор товара по низким ценам. Мне очень нравится.
7
2
Посмотреть ответ организации
Н
Нисан Дизель
Знаток города 9 уровня
16 мая 2021
Слишком тесный магазин, цены очень сильно на товар завышены.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3