Поиск
Маршруты

Fixcellent

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,8
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Г
Галина Голубович
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Безумно довольна работой мастера Евгения: по телефону назвал возможную причину поломки 2-х телевизоров, озвучил примерную стоимость ремонта,которая в итоге не изменилась! И подготовил документы для страховой компании,потому как мой случай поломки оказался страховым. Рекомендую ребят! Сделали быстро и качественно!!!!
А
Анонимный отзыв
4 июня 2020
Очевидно мошеннический сайт. Гуглишь ремонт ноутбуков - вылазит fixcellent.by, заходишь просто на него - уже занимаются только ремонтов стиральных машин. Как всегда на мошеннических сайтах - есть таймер акции "успейте, осталось всего 5 минут", перезагружаешь страницу - таймер обновляется, у нас уже опять есть те самые драгоценные 5 минут. Ради интереса, на сайте есть раздел, где отображаются их мастера. Как всегда все фото идеальные, модельные. Если поискать эти изображения "мастеров" в яндекс картинках, сразу видно, что все фото ворованные из интернета, таких мастеров у них конечно же нет. Никому не советую к ним обращаться.
MIKAIL M.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Очень хороший сервис. Был ремонт стиральной машины атлант, сделали не дорого и хорошо. Документы на гарантию дали.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Очень качественно. Мастер приехал через полчаса опрелелил неисправности и сделал все за час. Цена устроила. Всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Казимир Петрович
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2020
Шарашкина контора. Сломалась стиральная машина. Посмотрел на сайте цены. Вызвал "мастера" тот приехал, начал ращбирать машину и сразу стало понятно что разбирается он, мягко говоря плохо. И цену за ремонт озвучил в 3 раза выше чем на сайте, естественно от ремонта отказался. Заплатил за диагностику, причем она оказалась не 20р, а 30р. Думую ну ладно узнал хотя бы в чем причина в модуле программном, только бы уехал поскорее. Вызвал другого мастера тот приехал без разбора машины сразу увидел что проблема именно в модуле, снял его и уехал. Черещ пару дней привез его, машина начала работать. Полную стирку не включали, жтого не требовалось для проверки. На следующий день решили уже наконец-то постирать. И вот тут сюрприз, после разборки машины "мастера" этой чудо конторы машина стала течь, как итог за 5-10 минут вся ванная в воде и затопленных 3 этажа соседей по стояку. Этот "мастер" не собрал обратно нормально стиралку. Позвонил им рассказал все как есть, на что они сказали что не их проблема, ремонт они не проводили и что диагностика с разбором машины не считается и что типо может это другой человек виноват и что им глубоко все равно, ну может быть приедем через день. На мое замечание что это их вина и надо сделать сегодня. Начали грубить, орать, оператор грозился вообще приехать ко мне домой и "поговорить лично" и бросил трубку. Вывод: если оплатить ремонт соседям нескольких этажей и аотратить свои нервы, то это к ним. А вот если качественный ремонт техники и вежливое обслуживание, то проходите мимо.
2
А
Анонимный отзыв
3 марта 2022
Неприятная женщина на телефоне сидит, звонил 3.03.22
  1. 1
  2. 2