Поиск
Маршруты

FixCoffee

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,3
197 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
софья
Знаток города 5 уровня
17 января
Отличная кофейня с приятным соотношением цены и качества! Здесь всегда можно рассчитывать на вкусный и недорогой кофе. Особенно радует большой выбор свежих десертов — от классических круассанов до авторских пирожных. Уютная атмосфера и приятное обслуживание. Однозначно рекомендую!
Полина Титова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Обожаю FixCoffee! Захожу почти каждый день — напитки всегда на высоте, а бариста такие душевные, что даже пасмурное утро становится лучше. Здесь чисто, приятно, а выпечка и десерты — просто космос. Карта лояльности — удобная штука, пользуюсь с удовольствием. Всегда выхожу отсюда с хорошим кофе и отличным настроением!
1
Станислав С.
Знаток города 11 уровня
28 июня 2025
Был здесь один раз. Приехал ко мне брат с женой. Пошли гулять по городу и начался ливень. Рядом был Fixcofe , забежали в него. Очень приятная атмосфера, обслуживание на высоте 👍. Кофе вообще обалденный. Был рад не только я, но и мои родственники. Выражаю огромную благодарность работникам и организаторам вашей сети кафе. Успехов вам и процветания!!!! Спасибо, что есть такие заведения. Забыл написать об очень классных рисунках на стенах кафе. 👍 Респект художнику 🤝. К сожалению, фото сделать не догадались, но все равно Вы молодцы 👍. Удачи Вам !!!
2
Джульетта Унанян
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Уютная кофейня в центре города. Все очень понравилось. Бариста просто прелесть, а Джонни, Киану и Джаред на стенах в самое сердечко
1
Александр Николаевич
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Спасибо огромное за кофе! У мальчиков всегда получается обалденно! Готовят просто супер, очень быстро, всегда все столы чистые у них! У девочки как-то не так получается, но не скажу что все очень плохо. Туалет всегда убран.
саша
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
бариста во первых не поздоровалась со мной, во вторых не смогла ничего рассказать про сезонку, перевзбила молоко в матча латте и не размешала матчу, так что в ней были комочки, так еще и не дала пароль от интернета и у меня не загрузились лекции больше сюда пожалуй не приду но стаканчик с котиком прикольный, на этом плюсы закончились
Гапонов Н.В.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Отличная сеть кофеин, замечательная атмосфера, а рисунки на стенах, просто нечто. Лучшее соотношение цены и качества в городе! Есть и небольшие недостатки. Очень часто не бывает каких-то ингридиентов (мороженное отсуствует через день), каждый раз по разному готовят напитки... 3 раза заказывал молочный коктейль (1 раз был самый лучший, парень просто красавчик), все 3 раза он отличался по вкусу и составу... Во второй раз будто лëд передробили, а не мороженное положили, в 3 раз сделали не с тем вкусом, который заказывал. В целом заведение отличное с небольшими ньюансами, которые встречаются если заказываешь что-то кроме кофе)
Маря Кравцова
Знаток города 5 уровня
5 января
Отличное заведение, приятный,дружелюбный персонал,вкусный и приятный кофе,спасибо ребятам
Анастасия
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Очень часто беру сезонный напиток Раф малина-фисташка в разных точках по городу, но в половине случаев его готовят плохо, похож на разбавленный обычный айс латте . Сегодня брала его в этой точке и это просто восхитительно, девушка приготовила его безумно вкусным, в общении приятная и вежливая, точно вернусь еще раз к ней за напитком. Очень довольна!
Никита
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отличная кофейня, бариста Лиза готовит очень вкусный ореховый капучино^^
Максим Ф.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Если судить, учитывая цену и качество, то за кофе 5 звёзд. Хотя в целом, эта точка очень хорошая. Нравится
2
Игорь Бобро
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Невероятно уютное кафе, вкусный кофе за приемлимую цену, необычный дизайн с героями Марвел и DC на стенах, отличное место, в общем приятное место, буду регулярно посещать его, выделю персонал, улыбчивый и делают всё быстро
2
1
Кира Ловцова
Знаток города 4 уровня
5 марта
Бариста Елизавета готовит самый вкусный кофе, всегда подскажет и поднимет настроение, обслуживание на высшем уровне, времяпрепровождение скрашивается приятной музыкой в заведении
Катерина Катрин
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Очень уютная кофейня 👍 все очень вкусно 😋 удобное месторасположение 👍
2
Александра Гринько
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Кофейня удобно расположена, чтобы зайти после прогулки по городу. Один из бариста делает отличный матча-латте, просто лучший. Сезонное меню всегда интересное и оригинальное
1
1
Алёна Скребцова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Уютная и красивая кофейня, бариста всегда вежливые. Вкусный кофе, хорошая цена, быстрое обслуживание. Не хватило чистоты в заведении у столиков.
2
1
Никита
Кофеман 3 уровня
29 февраля 2024
Клиентоориентированность данной точки на высшем уровне! В 8:00 бариста даже не появилась, не говоря о том, что аппаратура должна быть подготовлена к началу рабочего дня👍👍👍👍 29.02.2024 Время идёт, а в данном заведении ничего не меняется. Бонусом, к аромату кофе прибавляются тонкие нотки хлора, ммммм.. ПОЖАЛУЙСТА, убирайте посещение заранее или хотя-бы без столь ярко выраженных по запаху дез. средств!
1
2
Тамара Полуюхта
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
хорошее кафе, темноволосая бариста оказалась очень приятной девушкой, приготовила лимонад из сезонного меню, очень вкусный. рекомендую!!!!
1
Александр Т.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Вкусный кофе , все классно , хорошее заведение , большая текучка , уютно классно 👍, буду заходить чаще, но некоторые бариста медлительны
1
Луна Падшая
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Кофейня может и крутая, но было бы круто, если бы люди работающие в ней, уважали жильцов дома. Музыка громкая до ужаса! Сколько раз не говори, каждый раз новый персонал. Просим передать другим, не передают. Было бы ладно если б музыка норм была. Выключайте пожалуйста вовремя.
3
Светлана Ленькова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Классный кофе. Вкусные десерты. Супер персонал. Всегда приятно зайти и побаловать себя приятным напитком в приятной клубной атмосфере👍
1
1
Анастасия Потапова
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
Шикарное место, с шикарными бариста, не дорого, вкусно, играет приятная музыка. Приятное место большой выбор кофе и других напитков, так же есть ассортимент еды в виде салатов, сладостей и круасанов с несладкой начинкой
3
Borzois Olga
Кофеман 3 уровня
4 апреля 2023
Кофейня выглядит очень удачно и уютно. Большой выбор десертов и сендвичей. Но сегодня взяла капучино в этой кофейне и через пару часов стало очень плохо, все признаки отравления((( возможно мне так не повезло(
2
amirathesun
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Интерьер приятный, хотелось бы, чтобы персонал был такой же. Зашла за кофе недавно, на кассе никого не было, пришлось постоять минут 5-7 подождать. После чего я заказала раф, но получила какой то горький капучино. Вроде бы стоит недорого, но дело совсем не в цене. Наверное я ожидала большего(
3
1
Аня Хлопонина
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Очень вкусный кофе, мало у кого встретишь такой большой обьем. Умнички 👍
Полина К.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Заведение испортилось, кофе невкусный, музыка орет как в ночном клубе, собеседника не слышно. На просьбы сделать потише персонал реагирует очень нехотя и весьма пофигистично. Сама подборка музыки тоже оставляет желать лучшего, играет какой-то кальянный рэп, а в кофейне, хочется слушать что-то более нейтральное и спокойное. В позициях меню не указано, что еда может быть острой и бариста об этом не предупреждает. Сахар или корицу не предлагают. Два года назад место было правда классное, сейчас ни качества, но комфорта.
2
ihochupelmeni
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Ужасное место,еду лучше не покупать.Вчера купила салат цезарь и отравилась.Единственный плюс вежливые работники
Милада
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Постоянно беру кофе у этой франшизы. Все супер, всегда аккуратно, чисто, качественно, на стенах индивидуальные рисунки, кофе делают правильно, но жаль, что сейчас они так и не разобрались с приложением. Оно как бы есть, но заказать заранее через него нельзя. Только баллы свои посмотреть бонусные.
1
Аня Вишня
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
заходила пообедать, купила салат цезарь (2,5/5, в целом есть можно, правда сухари не сухари, они размякли, соус был чесночный, что было достаточно странно, лучше бы уже майонез положили. салатик пожухлый), напиток сникерс (4/5, раньше был вкуснее, но мне иногда нравится его брать, добавляю вторую звезду чисто за него) и последнее, что меня побудило написать отзыв и получить ответ для понимания ситуации, это макарун, который оказался просто отвратным. я ела в другой кофейне макаруны и они были противоположностью по вкусу тому, что я попробовала у вас. стоимость 69 рублей за маленькую мерзкую пендюрку со вкусом многолетней тряпки для пола. подумала, что мне кажется, дала попробовать двум подругам, они выплюнули его и также были согласны с моим мнением. я больше к вам не приду, если этот вопрос не будет решен и всем буду НЕ советовать питаться в вашем заведении для безопасности своего здоровья.
2
1
Микаэл Афонин
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Прекрасная еда и кофе очень жизнирадосные и доброжелательные сотрудники прикрасный интерер
1
Юлия Ю
Кофеман 3 уровня
10 декабря 2024
Совершенно не вкусный кофе! Явно из горелого зерна и очень много робусты! У капучино горечь такая, что не смогла допить. В другой раз взяла латте, но он был нереально горький. Если берёшь сладкий напиток, то сахара там сверх меры. Уровень заведения рассчитан на студентов, если вы разбираетесь в кофе, вам не сюда.
1
Татьяна Р.
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2024
Всегда вкусный кофе, приятная атмосфера, Вика и Егор молодечики 🤩
Sofia Kondrateva
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Очень уютное кафе, вежливый персонал) Вкусный чай и десерты, именно тут я впервые попробовала Моти)
3
Александра Харченко
Кофеман 10 уровня
7 июля 2023
Не ожидала увидеть такую большую и красивую кофейню видя дверь в помещение на первом этаже здания, но как только попала внутрь — была приятно удивлена❤️‍🔥 хороший выбор напитков, десертов и даже еды❤️
2
1
София Д.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Невкусный кофе. Брала ореховый капучино и это ужасно🥲
1
Алина Ярченко
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Бариста не хватило мозгов закрыть крышку до конца, обожгла ногу кипяточным горячим шоколадом. Мнение о месте испортилось
2
Александра Ш.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
лучшая кофейня!! каждый день покупаю кофе толькто тут, Екатерина самая лучшая бариста! всем советую!
Denis Lovyannikov
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Вкусный кофе и авторский чай! Готовят достаточно быстро, есть разные пирожные!
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2021
Классное место, часто там работаю. Возле каждого столика розетка. Правда, еда не очень вкусная, но это на то и кофейня. Перекусить можно, но, если хотите Нормально поесть, идите лучше в столовку
3
Мария Елисеева
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Такого отвратительного капучино я ещё нигде не пробовала
1
Alexsanto
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Кофе, вкусный и бодрящий, персонал отвецтвенный и общительный, интерьер очень даже приятный, всем советую
3
Анна Ф.
Кофеман 3 уровня
21 июля 2025
Самый вкусный кофе в Ставрополе!
Мария
Кофеман 3 уровня
8 января 2023
Хороший персонал, само помещение очень красиво оформлено, единственный минус - малое количество посадочных мест и отсутствие вешалок для одежды, зашла после дождя, мокрую верхнюю одежду деть некуда. Кофе вкусный, есть различные вкусные десерты, сендвичи.
3
Женя
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2020
доброжелательный персонал, чистота, вполне доступные цены для студентов, хороший кофе и вкусные десерты.
3
Алла Харитонова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Кофе не понравился. Заказали РАФ, по вкусу сливок вообще не чувствовалось.
1
Kostya A.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Тут оооочень вкусное кофе, из юго запада приезжаю за ним сюда
Алёша Ц.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Обслуживание качественное, персонал вежливый, цены приемлемые, атмосфера уютная,
3
Сю
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Все очень понравилось🥰 Спасибо за вкусный кофе и десерты
1
1
Аннушка
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Очень вкусный кофе, но ролл терияки не очень
1
Арина А.
Знаток города 5 уровня
8 июня
Самое дешевое и вкусное кофе
  1. 1
  2. 2