Поиск
Маршруты

FIXRolls

Обзор
Фото
25
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 1,1
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Рязанец
Знаток города 23 уровня
22 августа 2023
Вы когда-нибудь выкидывали роллы? Я сегодня первый раз это сделал, к сожалению(( 1. Неправильно собрали заказ. 2. Крабовая палочка с очень неприятным вкусом. 3. Пакет, коробки, салфетки и роллы воняют фритюром старым как будто роллы в чебуречной лепят. 4. Рис отвратительный, не уверен, что его заправляли после варки. 5. Имбирь жухлый с темными краями. 6. Соевый соус слишком разбавлен водой. Это все невкусно, никогда больше здесь не закажу!!!!!
2
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Блин, ну почему я сначала не поискала отзывы? Вот в таком виде мне привезли роллы - все навалено, горячие положили в один контейнер с холодными, порезано будто топором с повязкой на глазах - все разного размера. Рис не рис, просто каша во рту. Филадельфия, что я заказала, на картинке и в описании была с огурцом, мне привезли без огурца, Лайт версию. Съедобны были только горячие роллы. Брала еще пиццу, она ледяная приехала. Короче дичь. Деньги на ветер. Еще и живот немного заныл..виню себя за свои попытки найти новое место, уж лучше заказывать в проверенных.
Анна Мельничук,
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Заказывали второй раз! первый раз всё было хорошо, но то что сегодня это просто ужас!!!! Делали предварительный заказ на 20:00 в 19:00 пришла смс ,что курьер выехал! в 20:30 заказа ещё не было в итоге в 20:50 принесли! Именно принесли сказали что курьеров нет! Роллы перевернуты нарезаны такое ощущение что на отвали, начинки толком нет и вкус отвратительный! Больше заказывать не будем!!!!!!
Диана Никитина
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Худший сервис, который возможно было увидеть! Положили не тот сет, связались со службой поддержки, было поздно. Сказали разберутся завтра. В итоге чтобы вернуть свои деньги я должна была сохранить заказ на 90% А в качестве компенсации, я должна им была ещё сделать заказ, и только в этом случае, в качестве подарка они сделали бы мне нужный сет. После отказа, так как в таком заведении ничего уже заказывать нет желания, я была добавлена в чёрный список! Так что уже будьте аккуратнее, они возможно отдали бы мой сет, если бы я его сохранила на следующий день кому то из клиентов!
3
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Мне было не вкусно. Пожалели шапочек для запеченных. Самое главное в роллах рис не вкусный, этот рис не для суши. из-за него всё кажется не вкусным. Больше тут не закажу.
2
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Сделали заказ сегодня, по телефону предупредили о долгой доставке, но никто не сказал, что придется ждать более 3-х часов. В таком ценовом диапазоне достаточно много доставок в городе, которые заказывали и оставались в принципе довольными, решили заказать в новом месте, дабы попробовать. По истечению 2 часов ожидания, мы позвонили на горячую линию, для уточнения места положения заказа, пообещали передать информацию в точку комплектации, откуда нам так и не перезвонили. Мы решили позвонить еще раз на линию, но ни один из 11 звонков не увенчался успехом, в конце концов телефон стал просто недоступен. Сами роллы не вкусные совершенно, пресные, рис сухой, горячие роллы проехали холодными. Итог «сей басни»: Зря потраченные три часа, зря потраченные нервы и голодные мы
1
Андрей Чикин
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Не вкусно, рис пресный, рыба посредственная, роллы в панировке, как будто жарили на старом масле, больше не закажем в этой заставке (изначально посмотрели отзывы в их группе в ВК, там все враньё)
754958 малофеева
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Время ожидания больше 3 часов!никогда не заказывайте в этом месте
Макс K
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Для лилипутов . Невидитесь на цены .. Цена качество . Палочка толще ролов .Всё ролы в кунжуте для усиления вкуса , потому что сами они ничего не выдают Имбирь заветренный.
1
ANGELINA
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Не вкусно. Деньги на ветер , все в мусор
1
  1. 1
  2. 2