Поиск
Маршруты

Fixservice24

Обзор
Фото
9
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,9
63 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Михаил Г.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Разводят на деньги. Отдали телефон на диагностику и ремонт. Обещали всё сделать за 1 день. Позвонили сказали что нужно менять плату за 20 тыс. руб. Мы отказались. Телефон назад уже две недели не можем получить назад.
3
Егор Рогачев
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
У меня в один момент отключился телефон samsung s9+ и перестал включатся , но если подключить к зарядке показывал что заряжается ,когда принес в сервисный центр оказалось что это проблема в батарее , батарею заменили быстро, все работает ,сервисным центром доволен )
3
Посмотреть ответ организации
Александр Е
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2022
Это не сервис, а ужас. За оперативный выезд по первому звонку и бесплатную диагностику респект, но в остальном... Организации никакой, постоянно что-то где-то осталось, не привезли вовремя и т.д. В августе сдавал 3 раза телефон к ним. Только первый ремонт можно считать удачным, но и то после замены дисплея+тачскрина через день работать снова перестал. Благо по своей же гарантии исправили, но уже за доставку взяли деньги. После сдал ещё один смартфон на диагностику, но от ремонта отказался из-за нецелесообразности (замена платы). Вернули его с неприклеенной задней крышкой. Через некоторое время сдал ещё телефон на перенос данных, так ни данные перенести не смогли, и ещё вернули телефон с разбитым дисплеем... Если есть возможность сдать в другой сервис, лучше сдайте туда!
9
Посмотреть ответ организации
Александр Гобин
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Плюсов нет вообще.По телефону и курьер обещают одно,по факту получается совершенно другое.По деньгам разводят.Цену не обоснованно увеличивают,время исполнения тоже.С 1 дня до 5 и то не факт,что сделают,Цену почти в два раза подняли.Иметь дело с этим сервисным центром желания больше нет.Номер договора 1093631.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
1 мая 2022
В сервис в этот уже пару раз обращалась. Хороший спект услуг. Мастера знают свое дело на отлично. Много комплектующих в наличии. Быстрый и качественный ремонт. В общем, на мой взгляд, у сервиса только достоинства, потому что за два обращения ни одного недостатка не заметила.
4
5
Посмотреть ответ организации
Lada
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Господа, почитайте отзывы об этой конторе прежде, чем нести туда свой телефон. Вначале у них все красиво: обещают поменять экран за 1 день, курьер приходит бесплатно и быстро забирает телефон. А потом все. Звонишь им - они ничего не знают, проходит день - никто не звонит. Начинаешь задавать вопросы - они просто бросают трубку. В итоге мастер у них сидит совсем не в центре, через день к телефону никто даже не притрагивался. А за просьбу забрать телефон самим без ремонта - они требуют 250 рублей за курьера (который между прочим у них бесплатно забирает аппарат) В общем, найдите нормальный сервис
12
Татьяна Арестёнок
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Такой шляпной конторы еще нужно поискать!Сдавали 2 телефона(в 1 замена аккума в другом замена заднего стекла).14 тр за 2 телефона!В итоге у 1 телефона после замены ЗАДНЕГО СТЕКЛА не работает половина функций,у второго(такое впечатление что оригинальные запчасти заменили китайскими. Телефон над каждым движением зависает!Сроки 3 раза срывали! Телефонов директоров-нет,только "шляпная" электронка. Отзывы накручены!!! Буду подавать в суд и возвращать деньги с помощью нужных служб,так как услуга ни одна из услуг не оказана!
4
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ Д.
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Сегодня забрал телефон, была проблема в разъеме для зарядки. Сделали быстро, цену спросили ту, которую обговорили в день сдачи товара. Пока всё работает. Мне была важна оперативность и адекватная цена.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Зобнев
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Сервис отсутствует полностью начиная от первого звонка к ним. Женщина полусонным голосом не спросила даже какая модель телефона, зато уже поставила сразу диагноз-" да это у вас контакты заржавели" оформила заказ. На след день должен был приехать курьер, перед этим позвонили уточнить все ли в силе. На мои встречные вопросы - почему не спросили в чем вообще проблема, в каком состоянии мне вернётся телефон ,если его внешнее состояние нигде не фиксируется ответы были на 5 баллов- да а чего с ним будет то, курьер же на машине, не разобьёт же его по дороге. Тут стало понятно что стоит почитать отзывы получше, а тут полный атас... Хочу отменить заказ,на что в ответ в очень недовольной форме начинают возражать , да у нас отзывы отличные, мы такие классные все, чуть ли не уговаривать. Вообщем решил я с ними не связываться и думаю правильно сделал. Всем добра!
Дарья Пон
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Недавно уронила ноутбук и на экране появились полосы. Искала сервис, который возьмется за работу. Договорились о времени и стоимости. Сделали всё быстро и качественно!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Душечкин
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Лгут о сроках и стоимости работ, после принятия заказа накручиваю цену в 2-3 раза, при отказе требуют оплату неоказанных услуг
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Винницкая
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
быстрый, качественный ремонт! мне все понравилось, работники большые молодцы! советую обращаться к ним, не пожалеете! делают все быстро, долго ждать не пришлось)
4
Посмотреть ответ организации
Вика Канаева
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Спасибо большое за проделанную работы! Нужно было переустановить Windows , но сама не знаю, как сделать. ОГбратилась за помощью, мастер быстро справился с поставленной задачей. Однозначно рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Владислав Васильев
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Отдал в ремонт ноутбук, три месяца мурыжили голову, обещаниями, что починят, как итог внес предоплату 15 т.р. и спустя это время забрал ноутбук обратно сломанный еще сильнее, чем был до этого, и своих денег пока еще не увидел, хочу обратить внимание что ВК есть сообщество с 2.5 тысяч участников, где можно почитать как работает данный сервис, они действуют на территории всей России и схема в каждом регионе примерно одинаковая, шансы на то, что вашу технику починят очень сомнительные, а в случае каких либо претензий с вашей стороны отстоять свои интересы будет крайне сложно, так как все взаимоотношения построены на гражданском процессе, и даже если вы дойдете до суда, и он встанет на вашу сторону-шансы возместить полученный ущерб тоже не будут 100%, т.к. контора постоянно меняет адреса, название, директоров и прочее, т.е. фактически пользуется пробелами в действующем законодательстве, с целью получения выгоды, за оказание некачественных услуг. Советую никогда не обращаться в данный сервис, т.к. велика вероятность остаться без денег и техники...Договор 1097414
2
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2020
Не могу не поделиться отзывом о работе СЦ, чтобы, возможно, предупредить таких же клиентов, как я. Обратилась для замены стекла на Honor 9Х, в итоге потребовалась замена дисплея. Основные минусы: 1) Бесплатный выезд курьера. Это то, с чего началось знакомство с сервисом, сотрудник не приехал к оговоренному времени. Только на следующий день удалось договориться о вызове нового. 2) Несоответствие прайса фактически выполненной работе. 3) Собственно, сама замена дисплея. При проверке работоспособности обнаружила полосу (0,5 мм на пару сантиметров в длину) у нижнего края. При этом, при разговоре с мастером и уточнении стоимости замены дисплея, запомнилась прямая цитата от него: "Вы же знали, что обращаетесь в ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервисный центре, мол, мою работу проверяет еще и отдел качества". 4) Сроки исполнения. При первом обращении телефон я получила только на следующий день от обещанного срока. При повторном (для устранения полосы) — жду уже четвертый день, и вот только что мне сказали, что задача, поставленная в приоритет, нуждается еще в 2 рабочих днях. 5) Отношение сотрудников колл-центра. Отдайте им ваш телефон на ремонт, и все последующие звонки, уточнения по срокам и т. п. будете делать только вы. Пребываю в крайне раздосадованном состоянии от этой организации, прощу прощения от ОФИЦИАЛЬНОГО СЦ в Ярославле. И не советую никому, кто не хочет провести неделю без телефона, а то и дольше. Дополню, как только получу.
21
Светлана
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2021
Не рекомендую обращаться в данный сервисный центр. Проблемы не устраняют, стоимость обращения в СЦ высокая и не соответствует качеству работы. При диагностике сообщают о серьезной поломке техники (что не соответствует действительности), выставляют большой счет, а по факту выполняют мелкий ремонт в десятки раз меньший по стоимости, либо создают видимость работы. Вежливые, шустрые, чем пускают пыль в глаза клиенту. Прежде, чем обратиться в СЦ, изучите отзывы о данной сети СЦ по всей России, чтобы не пополнить ряды потерпевших.
16
Посмотреть ответ организации
Иван Усачёв
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Сделали быстро и качественно. Но есть одно "НО", когда сдавал на диагностику озвучили сумму ремонта одну, а чуть позже перезвонил мастер и озвучил зумму больше чем изначально
4
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2020
Отдал в ремонт Samsung Galaxy S9. Гнездо зарядки заменили примерно за полчаса. Проверили, все работает. Дали гарантию на работу. Достойный сервис!
2
7
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Сломался робот пылесос xiaomi выключается без предупреждения и голосового оповещения через 20 минут после начала уборки, позвонили уточнили занимаются ли они такими, сказали "да, занимаемся", приехал курьер забрал, отдал договор где штамп ооо " импульс ". Диагностика и курьер бесплатны как заявлено у них на сайте, НО кол центр и курьер не скоординированы между собой, кол центр сообщал что приедет ЛИЧНО мастер и ремонт будет производится на месте , но по факту приезжает курьер и забирает в ремонт, плюсом оговаривалось обязательное согласование всех ремонтных работ, по итогу звонит  "мастер" и несет какую то чушь про восстановление питания на плату, хотя пылесос не может работать целых 20 минут без этого питания, сказали что стоит это удовольствие 1500 рублей , меня не спросили не согласия и в принципе никакого вопроса не прозвучало "будем ли мы это делать, устраивает ли вас стоимость? " позвонили и сказали это... Затем перезванивают на следующий день "сломаны МОЗГИ и плата ", от меня звучит вопрос какие такие мозги, и что конкретно сломано, "нуу, мозги понимаете мозги .., нуу и плата, питание мы уже восстановили", звучит вопрос про восстановление питания, как вы его восстановили если оно было и за это 1500 рублей?! Итоговую СТОИМОСТЬ которую озвучили 5800, отказ, однозначно.  ПО ИТОГУ проблема не решена, деньги уплачены, развод на время и деньги. Стрясли деньги на ровном месте не то за восстановления какого то питания, не то за "диагностику", берегите своё время и технику. P.s когда забирали пылесос в коробке была даже не наша станция и провод для зарядки, в контейнере какой-то песок, хотя все было чистым и стояли новые фильтры. Полное неуважение и лохотрон.
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Обыденник
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
"Надувалово". Цены заоблачные, работы по ремонту не согласовывают, комплектующие к технике возвращают царапанные (подставка в тв). Ремонт где то на дому происходит, связи с мастером нет. Отдел по контролю качества ничего не решает, так просто для важности и "пыли в глаза" существует. Товарищи ярославцы обходите стороной данный сервис.
9
Посмотреть ответ организации
T
tzvetaeva-zoya
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2020
Мне быстро аккумулятор Ipad заменили в этом сервисе. Цена тоже не поменялась. Как сказали изначально, столько и взяли. Сервис вполне достойный.
2
7
M.D.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Никогда не стоит обращаться сюда. Цена, названная при обращении, увеличилась после того как гаджет был отдан в починку в 10 раз!!! После отказа взяли деньги "за диагностику", хотя никакой диагностики не проводилось. В другом месте все починили в 4 раза дешевле.
5
1
Посмотреть ответ организации
Лапин К. Э.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2021
Отдал ноутбук в ремонт,но насторожила чересчур высокая цена, от ремонта отказался.Вернули без одного болта,как сказали в НОРМАЛЬНОМ сервисе,его вырвали при разборке.Так же был надорван один шлейф. Не рекомендую обращаться
13
Посмотреть ответ организации
Светлана 🍀
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2021
Обращалась в данную организацию для замены АКБ на Honor 10. Через курьера передавала смартфон, на котором никаких внешних дефектов, кроме потёртостей на боковых гранях, не было, о чем я указала в договоре. Вернули мне смартфон с глубокими царапинами на дисплее и царапинами на задней крышке, Заплатила немаленькую сумму, в итоге получила исцарапанный смартфон. Не советую к ним обращаться.
12
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард Х.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
Восстановили мой утопленый телефон. Хорошо, что вовремя принес. Сумма за ремонт вышла небольшая. Телефон нормально работает.
2
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2022
Просто ужасно. Отнес заменить экран на телефоне, заменили на очень не качественную копию. Изображение все нечеткое, экран сильно "синит" и углы обзора ужасно маленькие (сравнить есть с чем, т.к. у детей два одинаковых телефона было) + не отдали поломанный экран, решили сами себе его оставить, даже не спросив. В тот же день написал претензию что ремонтом не доволен и прошу заменить либо на качественную копию или на оригинал либо вернуть деньги. Спустя 10 рабочих дней так никто и не ответил, звонил по телефону который на сайте, три дня кормили обещаниями что разберутся и перезвонит.... ноль реакции. Заказ 898181
5
Посмотреть ответ организации
Duankiss09
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
очень хорошо чинят,все прекрасно и цены отличные)👍✨
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ванштейн
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Спасибо, мастера хорошие. Ремонт в обещанный срок
3
Посмотреть ответ организации
К
Константин У.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2020
Качественно ремонтируют, можно смело доверить им ремонт. Несколько раз обращался, никаких претензий.
2
8
Посмотреть ответ организации
Вова Г.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Благодарил лично, хочу ещё здесь написать что очень доволен работой. А именно, починкой айфона 7 плюс. Спасибо ещё раз
4
2
Посмотреть ответ организации
Kарине А.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Благодарю. Ноутбук сделали в короткие сроки!
3
Посмотреть ответ организации
alexey myasnikov
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Сервис ( если это можно так назвать) полный отстой! Хотел отремонтировать телевизор, вызвал специалиста. Приехал, заполнил бланк, где указал :телевизор филипс включается не с первого раза, щёлкает. (С моих сов) и 100 герцовый. На бланке штамп ООО Альянс, когда приехал забирать, то на вывеске фикс сервис, а если звонить но тел. горячей линии, то Акцент... В 16. 00 увёз на диагностику. На следующий день в 12.00 мне звонит мастер и говорит, что вышел из строя блок питания и стоить ремонт вместе с запчастями будет 3,5 т. Руб. Дорого, ну да ладно, даю согласие на ремонт. Мастер говорит, что на ремонт ему надо 1,5-2 часа. Жду 4-е часа , звоню логистам :у мастера много работы, тел. ещё не готов, ждите вам позвонят, и так до самого вечера, пока я уже не стал срываться на мат, на что мне посоветовали успокоиться и сказали, что передадут мастеру, что клиент НАЧИНАЕТ ВОЛНОВАТЬСЯ... И завтра возьмут ремонт под пристальный контроль.! На следующий день я пропустил звонок т. к. Был на работе, но я оставлял для связи т. жены. Перезвонил ей. Говорит звонили, телевизор будет готов через час. Я перезвонил через три, ответ:телевизор в работе, по готовности перезвонят... Следующий день меня звонками не беспокоили!.. Через день звоню узнать, телевизором занимаются, как сделают свяжутся. Спрашиваю, во сколько. Не знают. Начинаю звонить на горячую линию. Внимательно выслушали, на вопрос, а какой город я позвонил, ответ : мы работаем по всей России!... 😂 Связались с сервисом и сказали что со мной свяжутся через 20 мин. Я прождал час, . Перезваниваю, опять переговоры с сервисом и мне ответ : мы их поругали и они СРОЧНО в течение тридцати минут свяжутся у них много работы и... Я честно не понял : у них много работы, а я отвлекаю их своей шабашкой, если они не справляются, зачем берут заказы?! Ну да ладно, через двадцать минут перезванивают, и говорят что ремонт не рентабелен, сейчас мастер соберёт телевизор и можно забирать на красном спуске 6.Приехали забирать, а нам говорят, что мы должны заплатить 500руб. И пока мы не вызвали полицию, выдавать бесплатно,, нашу технику отказывались. Но, когда участковый был уже в пути, решились выдать бесплатно. На следующий день позвонили из Москвы, и поинтересовались, почему мы ОТКАЗАЛИСЬ от ремонта?! ... Вот в кратце ремонт моего телевизора в этом сервисе.
6
Николай Стрекалов
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Телефон перестал включаться, зависал на загрузке. Мастер справился за несколько дней, проблема оказалась чуть серьёзней, чем изначально думали, но цена меня устроила и всё отлично
2
5
Посмотреть ответ организации
Zire
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
Отвратительный сервис. Обман на бешеные деньги. Ничего не ремонтируют. Заявляют, что любой ремонт будет выполнен за день.
6
Владислав Исаев
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Все кто думает отдавать технику или нет, не отдавайте. Техника будет украдена, если вы уже отдали технику, в ВК есть группа, готовится коллективный иск
1
Юлия Тихомирова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Благодарю за быстрый ремонт телевизора
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Берут деньги, говорят что чинят, в итоге вскрывают, возможно меняют на старые детали, потом та же проблема с телефоном, отдал за ремонт больше 10к, в итоге выбросил телефон.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Якубов
Знаток города 18 уровня
7 октября 2021
20 минут ходил вокруг здания и так и не нашёл ни сервиса ни вывески. Телефон не отвечает.
8
Алина Крапивина
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2022
Хочу оставить отзыв о качестве работы данного сервисного центра. Нашли мы его вообще в интернете, как официальный центр MSI, каким он, конечно же, не является. Жаль, что поняли это только потом. Нам требовалась перепайка ножек на сокете материнской плате Ну, вроде бы все шло ничего, курьер забрал компьютер, потом нам обещали позвонить в течение часа, прошло 2, мы позвонили сами. Ответила девушка, которая являетсч менеджером, которая вообще никак не может связать и узнать напрямую у инженеров о работе, зачем она там вообще сидит-не понятно, история о ней будет дальше. В общем, в итоге, с горем пополам ч нами связался инженер и сказал, что работа будет стоить 2500, на что мв согласились Через 30 минут он звонит, говорит, мол ничего сделать нельзя, только замена сокета. Нас это настерегло, ну, решили, что делать нечего, надо делать. Сумму озвучили в 8550(со скидкой), мол там нужна перепайка VGA (он нам в принципе не нужен, так как карта у нас не в процессоре) и еще что-то(не помню), мы сказали, что перепайка VGA нас не тоебуется, на что мастер сказал, что это необходимая операция. Мы подумали ладно, делать нечего, компьютер нам был нужен срочно, так как у меня там напрямую идет работа, а вне компьютера она невозможна. Сразу спросили о сроках, нам ответили 3 дня. Отлично, подумали мы, там как раз выпало на выходные(в которые сервис тоже работает) Нам никто сам никогда не звонил, поэтому пришлось набрать их через 3 дня, как и было обговорено. Ответила нам снова та же девушка, мол, деталь пртшла бракованная и мы там все проверяем, туда-сюда Мы уже насторожились, говорит, до конца недели точно будет готово, мы звоним в субботу, и снова та же история, мол я позвоню вам попозже, пока не знаю, в итоге, как всегда, звоним мы сами и слышим: «Пока не готово, будет готово ТОЧНО до следующей субботы» Конечно, нас такой расклад не устраивает, но делать нечего, компьютер уже там.. *Кстати, нам сказали, что нашей проблемой занимаются аж 2 мастера(уже 2,5 недели)😹✊🏻 Мы позвонили им на неделе, чтобы уточнить, как обстоят дела, снова 100500 лет ждали, пока нам ответят В итоге, звоним им в пятницу, та же девушка отвечает, что все-таки в субботу будет готово. Я уже решила вмешаться, так как у меня на компьютере работа и я уже и так потеряла много денег, пока они кормят нас завтраками. В общем, я звоню туда сама, говорю номер заказа, и то, что по нему я уже знаю информацию, хочу услышать сама, что в субботу мы его точно забираем На что «милая» девушка сразу сменилась😉 Начала грубить, мол, не надо мне звонить несколько раз. Извините, а зачем тогда ты там сидишь? Если она ничего не знает, так еще и не звоните ей, для вида что ли? Мы платим сюда деньги, там наша вещь, какого, извините, черта, мне нельзя туда звонить?🤔 Я еще раз ей повторила, что мне нужно точно знать, что завтра мы его забираем, на что она говорит, мол она не инжинер, и как она может что-то знать Честно, не понимаю, какую работу вообще она там выполняет В итоге говорит мне, мол, вы можете проконсультировать меня по юр.вопросам Я ответила, что да, ведь я по этому поводу сюда и позвонила, ибо столько ждать я не намерена и буду вызывать полицию и решать этот вопрос уже с ними. Она начала мне говорить, типа я же сказала вам завтра, значит завтра, не надо мне звонить На что я ответила, что разговор был мною записан, и в случае, если завтра, компьютер мы так и не увидим, я обращаться уже буду в полицию, и вы не только сделаете нам его в ускоренном темпе, но еще и бесплатно Она скинула, не дослушав, ну да ладно Позвонила потом заказчику, так как отдавала в работу его не я, сказав, что мол это ваш заказ и пусть «чужой» человек мне не звонит, иначе я подам в полицию😹😹😹 По каким критериям, я «чужой» человек? Извините, вы как это определили? Вы видели мой паспорт, может быть? Или еще что-либо, чтобы определять, что я чужой человек?🤔 А с чего вообще вы взяли, что в ремонте не моя вещь, просто отдали ее не на мое имя? В общем, девушка очень интересная оказалась, угрожает мне какой-то полицией, хотя я прекрасно знаю свои права, без ее советов🙃 В общем, почитав остальные отзывы, решили отдать на экспертизу о верности выполнения всех работ и вообще были ли они выполнены, за которые мы заплатили, ведь в этом мы очень сомневаемся, после всей это конторки. И если что, то обязательно обратимся к ним, но уже с полицией, ибо так люди не должны работать. _______ Компьютер мы забрали в обещанную субботу, нам снова навешали лапши, как круто они работают.. Дома проверили, проблема таже, октрыли, а они даже его не чинили, а взяли с нас 8550(это еще мол со скидкой😹) Вызвали полицию, составили заявление, также в Роспотребнадзор и налоговую инспекцию Компьютер нам уже починил компететные мастер и гораздо меньшую стоимость Не обращайтесь туда, ибо таких отзывов много
9
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2