Поиск
Маршруты
Карты · Железноводск · Парикмахерские

Фиеста

Рейтинг 4,4
57 оценок
Больше не работает
+7 (87932) 3-25-20
Показать телефон
Железноводск, ул. Проскурина, 45
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Фиеста, Железноводск, фото
Парикмахерская Фиеста, Железноводск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Железноводск, ул. Проскурина, 45
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (87932) 3-25-20
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Детский сад Ивушка
155 м
2
Детский сад ИвушкаГородской паркУлица Проскурина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Аврора
Рейтинг 5,0
Eslat
Рейтинг 5,0
Kudinov Brothers
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Татьяна И. 🌹
Знаток города 10 уровня
1 июня 2024
Парикмахерская замечательная, девчонки молодцы, знают своё дело, салон работает в прежнем режиме , 18.07.2022 , великолепный Мастер Гамаюнова Татьяна, всегда выглядит отлично, смотря на неё хочется выглядеть так же хорошо,всегда посоветует какую подобрать стрижку,покраску,и всегда с улыбкой,мастер на все 💯
1
Олеся Б.
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Была у мастера Марины на окрашивании со своей краской. Краску и оксид она сразу всё не смешала, а добавляла по чуть чуть смешивая "на глаз", к концу ей пришлось добавлять свой оксид 3% и таким образом докрашивать так как не расчитала. В итоге цветом я недовольна, получился в золото, хотя краска 7.72(русый коричнево-фиолетовый) +6% оксид для седины. И если даже не о цвете говорить, то туда больше ни ногой. Несколько раз просила сделать холоднее воду при смывании, потом не лить на брови несколько раз раз также потому, что у меня не заживший перманент на бровях, и всё равно вода попала. Сушила мастер грубо, дергая волосы, всё время то расчёской, то феном, тюкая по голове. И ушла я непонятно с чем на голове, что цвет не радовали, что форма высушенных волос оставляла желать лучшего. Не рекомендую данный салон!
Инкогнито 5429
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Сделала маникюр и покрыла гель лаком ногти. Продержался гель дней 5 и начал деформироваться, откалываться. Выбор гелей идизайна очень скудный. Очень плохо. Мастера по моему Наталья звали, молоденькая девушка.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных