Поиск
Маршруты

Флагман

Обзор
Фото
21
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 3,4
168 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Федорова Влада
Знаток города 3 уровня
17 мая
Останавливались в гостинице, все очень понравилось, номера чистые уютные. Постельное белье чистое, мягкое. Заметно, что номер только после ремонта. В номере есть все необходимое зубная щетка с пастой, шампунь, гель для душа, кондиционер, фен, чайник, пакетики с чаем, телевизор, холодильник. Все исправно работает. Рядом находиться Монетка, в этом же здании. Там можно купить все необходимое. Мы покупали готовые обеды, администратор Наталья (очень приятная девушка),нам все погрела. Хорошие уютные номера и недорого, приедем еще на обратном пути.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Савельева
Знаток города 2 уровня
18 мая
Были в данном отеле проездом на одну ночь - остались очень довольны))) Чисто, тихо и уютно! Все необходимое для проживания предусмотрено. Персонал приветливый и отзывчивый, дали фумигатор, так как летали комары, но проблема быстро решилась!) После долгой дороги получилось хорошо отдохнуть и набраться сил. Отличное соотношение цены и качества) Если снова будем ехать этим маршрутом - обязательно остановимся здесь ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Юрьевич
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Читал об этом месте не очень лестные отзывы и был готов к худшему, но опасения не подтвердились. Для своей ценовой категории очень даже хорошо из того что читал только соглашусь с ржавой водой в унитазе. В остальном чисто, комфортно, тепло, хорошее место провести некоторое время с удовольствием. Персонал тоже очень приятный. Номер забронировал по телефону, его подготовили к моему приезду.
Посмотреть ответ организации
lera M.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Замечательная гостиница, все чисто и аккуратно, вежлевый персонал. Нам с семьей все очень понравилось. Здорово, что в этом же здании есть магазин «Монетка» . Остановились отдохнуть с дороги и не пожалели, что выбрали именно это место.👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Гареева
Знаток города 3 уровня
18 мая
Очень уютная гостиница. Вежливый персонал, комфортные номера, все чисто и опрятно, расходники в виде шампунек и туалетки на месте. Огромное спасибо за отдых, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Станислав С.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Все понравилось свежий ремонт стоит своих денег! Рекомендую! Был ранее были проблемы с водой теперь все в порядке все исправил. Все чисто уютно!
Посмотреть ответ организации
Олеся Картавых
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Ужасная гостиница! Люкс за 4000 р! А-ля 90-е.. Унитаз ржавый! Воды нет! Даже умыться, не говоря уже про стакан чая выпить.. Везде сплошная антисанитария! Зато в стакане лежат одноразовые шампунь и гель для душа. Но сам стакан грязный! Неужели нельзя взять обычную копеечную пемоксоль и все отмыть! Комары это отдельная тема.. Если бы мужу не нужно было поспать часа 3-4, никогда бы не оставалась там. Самые худшие часы прошли.. Едем дальше! Не советую эту гостиницу от слова СОВСЕМ!!!
2
Кристина Владимировна
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Это треш контент! Номер люкс оказался прям тяжелым люксом. Стоимость номера 4000 рублей. И что вы за это имеете? Следы ладошек на стене после какой то бурной ночи, вид из окна на железную крышу, отсутствует отопление, в душ заходить страшно там всё грязное ржавое и мыло пушистое. Бонусом к такому люксу под вами всё время кто-то курит, и весь аромат поступает к вам! Про второй диван для отдыха вообще молчу. Его купили в детском мире в 90-х😂
2
1
Оксана Захаревич
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Ужасное место. Грязно, воды нет, с розетками проблемы. И за это 4000 руб отдайте пожалуйста. Не останавливайтесь здесь никто и никогда. Хотя девушка на ресепшене очень милая и дружелюбная, веселая. Ей лично 5 💫
сергей г.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Постельное в пятнах, грязное. Запах в гостинице затхлый. Вода бежит грязная. В стенах дырки, под полом мыши скребуться. В общем просто отвратительно.
Эльмира Н.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Сын снял видео. Тут и говорить не о чём. Сами всё увидите. Помещение не соответвует санитарным нормам! Не советую!
2
Елизавета Пинигина
Знаток города 2 уровня
18 мая
Хорошая гостиница. Номера чистые, есть все необходимое. Осталась бы еще раз
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Из плюсов магазин нормальный всё есть что нужно и сейчас поесть и на потом взять, а кафе отстой цынник завышен офицыанта не дождаться готовят долго, ну оно и понятно там всё для тех кто с дороги и номер снял на ночь пока отдыхаеш они приготовят, а если так заскочить покушать по быстрому и дальше ехать не то место совсем не то, по этому там вечно пусто.если было бы у них всё готово тоесть с работы едешь домой готовить нет желания,заехал по кушал и поехал,а ты заезжаеш они говорят 15 минут а ждёшь 40 минут кто поедет после одного такого ужина или обеда ещё раз туда ясно ни кто
2
Анастасия Авдеева
Знаток города 4 уровня
6 июня
6.06.2026. Номер 2. Пастель мега крутая. Не сказать, что сильно мягкая, но спать очень комфортно. Пастельное чистое, и что не маловажно, уже всё заправлено. Туалет с душевой тесноват, но терпимо. Есть полотенца, фен, холодильник, чайник... Телик тоже есть, но нам ума не хватило включить его с первого раза, а потом не пробовали. Из минусов, нет кафе. Из плюсов, есть магазин.
Посмотреть ответ организации
Иван Микушин
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Ужасное место. Вода ржавая вонючая. В номере очень грязно. В сауне бассейн год наверное не мыли. Белья на кровати пропахло не понятно чем.
1
Матвей Терентьев
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Не особо понравилось,т.к. очень жаркая обстановка в комнате, душ и принадлежности к нему находятся не в лучшем виде, помещения для сна слабо проветриваются. На долгое проживание(5-7 дней) не советую, но на остановиться на ночь и привести своё самочувствие в относительный порядок, достаточно адекватное местно из доступных в этом районе. Находится не далеко от города,поэтому есть возможность приехать и самому поглядеть на условия.
2
1
Ирина Чебакова
Знаток города 3 уровня
16 июня
Комната для того что бы переночевать ночь хорошая. Душ, санузел, раковина всё рабочее. Вода горячая и холодная без нареканий. Постельное, полотенца всё отлично. Кровать и матрас в хорошем состоянии. Минусы не работала приставка у телевизора. И ночью очень много комаров в комнате.
Посмотреть ответ организации
Андрей Третьяков
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Номер чистый. Всё аккуратно. Рядом столовая и магазин. Не большая парковка, рядом. Рекомендуем.
2
1
Тюрин Дмитрий
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Ужасная гостиница!!! Не останавливайтесь в ней!!! Были проездом в Тюмени, надо было переночевать. Сначала показалась нормальная, но когда пошли помыться, запах вонючей воды( еле бегущей) из крана разнесся по всему номеру. Постельное бельё всё в пятнах, на мою просьбу принести другое, принесли немножко получше))). А утром из крана потекли коричневые сопли 🤮. Уехали побыстрее, не умывшись. По телефону сразу предупредили, что едем с детьми. Если Вы знаете что у вас такие условия, НУ ПРЕДУПРЕДИТЕ СРАЗУ ЧТО ЛУЧШЕ К ВАМ НЕ ЕХАТЬ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!
1
aleksei.narukov
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
В номерах курят, состояние соответствует, санузел просто стонет о ремонте. Порадовало качество кровати и матраса и чистого постельного. На первом этаже сауна, со всеми вытекающими - шум в том числе.
боря агаев
Знаток города 2 уровня
21 мая
Хорошее место,чисто и уютно..рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Кириллов
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
Провел 1 ночь в номере без чайника и горячей воды. Столовая не работает. Хорошо,что магазин в этом же здании.
1
В
Валерий Шабалин
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Пригородные кафе. Я был там раза три. Готовят качественно, вкусно. Обслуживают быстро, профессионально. Часто проезжаю мимо кофе, вижу что много стоят иногородних машин у кафе.
1
Александр Марьин
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Ужасная гостиница,всё старое и затертое, в помещении накурено так,что дышать нечем, были с детьми очень не понравилось. Впечатление что там притон, пьяные девушки , сауна и прочие прелести .... не рекомендую, особенно если вы с детьми!
1
Светлана Катаева
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Осталось неприятное впечатление. Остановились так как уже было поздно. Такое ощущение, что белье осталось не поменяное.
1
Сервис П.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Вежливо, красиво но проблема с водой.
3
игорь томилов
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
спросил, есть ли место переночевать, из-за двери гавкнули, что мест нет
65594 Хохрякова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Грязь, комары, постельное белье, полотенца грязные На потолках паутина, в комнате пепельница (как я понимаю можно курить в комнате) всё прокурено и так называемый бар незнаю с чем но, сразу предупреждают что будут проверять его😂унитаз и душевная 🤮вода не уходит, плавают волосы и всякая бяка. Помыться не удалось, вода воняет даже зубы страшно чистить. Ещё по грязному полу администратор предложил ходить босиком а то, мусорите (по углам и под кроватью грязь) 😁 В комнате было холодно, попросили одеяло для ребёнка но, нам отказали по причине время позднее, нужно в кладовой искать. Искали туалетную бумагу, муж спустился опять к администратору и получил ответ, оказывается она под раковиной 😁(нужно постараться её найти) и за 6 часов сна отдать 1700. Люди проезжайте мимо, не повторяйте нашей ошибки. У нас была безвыходная ситуация ночь и ребёнок. Лучше в машине спать.... Просто ужас❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗
3
Ася
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Большой выбор вкусной, свежей выпечки. Отличное копченое сало и хлеб собственного производства.
2
1
Татьяна Шиловская
Знаток города 4 уровня
8 июня
В номере очень уютно, чисто. В сауне чисто, но бассейн грязный, может быть, вода плохая, поэтому грязнится быстро. Кафе нет. В целом, переночевать очень комфортно, не слышно шум с трассы. Персонал приветлив.
Посмотреть ответ организации
Саня Бакулин
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Нет ни вентилятора ни кондиционера, ни чашек ни чего и все это в люксе
2
татьяна разумовская
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Очень внимательные продавцы и консультанты. Прекрасный магазин , большой выбор товара. Спасибо. Хочеться прийти еще.
2
2
Danil Zaynullin
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Все очень плохо, прокуренный номер, без всякого сервиса
3
Светлана Петропавлова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Поекрасное кафе со вкусной кухней
1
1
сергей межуев
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Приложение удобное и простое на газ цена сурер вобшем 5+
1
1
Ирина Кабанова
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2022
Очень много раз пытались попасть в их кафе - не работает. Выпечка в магазине не плохая. В отеле не останавливались
Руслан Л.
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Мыши и зашаркано
1
ренат касимов
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Отель отличный
1
2
Wladlen T.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Удачное место автостоянка
3
Галина Бойко
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Очень грязно
3
Василий Богданов
Знаток города 2 уровня
31 мая 2023
Администратор Наталья супер!!! Всё остальное на троичку…
2
Инкогнито 1600
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Новерно хорош, посмотрю на фото.
1
andrei popov853
Знаток города 16 уровня
3 августа 2023
Радужные хозяева очень хорошее расположение
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Всегда свежая и вкусная выпечка.
2
людмила субботина
Знаток города 15 уровня
26 мая 2024
Красиво , вкусно
Николай
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Хорошее уютное место!
1
Е
Евгений Н.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2022
Персонал атмосфера интерьер
2
К
Китчт Тао
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Бармен девушка классная
2
Роман Крагин
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Бывал по работе
1
🤗
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Всё отлично
2
  1. 1
  2. 2