Поиск
Маршруты

Флагманъ

Обзор
Фото
4
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 3,9
153 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
⁶⁶⁶⛥𝕶𝖔𝖓𝖘𝖙𝖆𝖓𝖙𝖎𝖓⛥⁶⁶⁶
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Очень хорошая выпечка Цену оправдывает Магазин не большой но есть все что нужно Имеется безналичный расчет Советую кто будет проезжать
1
Елена Рублева
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Хороший магазин, асортимент достаточный в этом месте, продавцы душевные, всегда улыбнуться и помогут найти нужный товар.
1
ольга п.
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
Живу рядом, казалось бы удобно в этот магазин, но сегодня уже последняя капля терпения просто, опять просрочка, уже надоело ходить туда по два раза и возвращать некачественный товар, который по цене при чем свежего, сегодня это печенье отдала собаке, в печенье даже плесень,фото прилагаю, хозяину данного магазина должно быть стыдно за качество продуктов в его магазине
2
2
Александр
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Хороший магазин, приветливые продавцы. Как то были неприятности из за отсутствия размена, но теперь все устаканилось в связи с использованием безнала. Ассортимент хороший, цены на крупы очень радуют.
Руслан
Знаток города 15 уровня
31 января 2022
В этом районе мало магазинов, хорошо что этот есть. Узкие проходы между стеллажами, зато есть что выбрать. Продавщица что помоложе строит из себя) Зато постарше приветливая.
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Расположен удобно. Ассортимент неплохой. Иногда проскакивает "просрочка"
1
1
александр черненко
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2022
Персонал постоянно меняется. Дикая тикучка. Да и несколько раз обманывали меня да и детей. Ни чего святого. Куда смотрит директор. Видимо сам такой же😄
1
Демян Кизилов
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Месный частный магазин. Дорого по сравнению с сетями. Но видимо расчет на быстро у дома.
1
Альбина Ч.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Захожу туда очень редко, но когда приходится бывать удивляет ужасный запах рыбы и бардак в товарах на полках
1
александр т
Знаток города 10 уровня
7 января 2019
Сельпо натуральное,цены завышены.По некоторым продуктам такое впечатление что купили в монете а у себя продают...
1
4
К
Коля М.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2018
Обслуживание хорошое .качество товара оставляет желать лучшего .много просрочки.
3
1
Игорь Борцов
Знаток города 22 уровня
1 декабря 2021
Отличный магазин. Все продукты почти реальны для употребления. Водка-точно.
София
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Очень хорошее место, маленькие цены, и главное вкусно.
2
1
Николай Прохороv
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Классный магазинчик, тем более рядом с домом моего брата.
Евгений
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
молочные продукты часто просрочены прокисают.
И
Инкогнито 8048
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Хороший магазин, персонал отзывчивый
1
Екатерина Попова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Грязно в магазине
Duym66
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Подходит как магазин у дома, но ассортимент не меняется вообще
3
2
Егор
Знаток города 16 уровня
29 июля 2019
Прекрасный сельский магазин! Там уже знают о безнале, но еще не в курсе про сервис)
1
1
Александр Логинов
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Очень хорошая приложение
Евгений Носков
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
Неплохой магазин шаговой доступгости. Можно налететь на " просрочку"
1
1
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазинчик, выручает🤗
2
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Неплохой магазин. Когда ближе ничего нет. Бывает просрочка..
3
1
Grossman Nadezhda
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Небольшой магазин с самообслуживанием и частыми скидками.
3
1
Екатерина Екатерина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Хороший магазин!
1
Юрий Сафонов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Цена товара немного завышена
1
Григорий
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Всё хорошо только цены высоковаты
1
Дарьяна
Знаток города 12 уровня
28 августа 2021
Скудный ассортимент по сравнению с другими флагманами.
1
Елена Фархутдинова
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2023
Хорошоюий магазин
1
K
kil8982662
Знаток города 5 уровня
30 мая 2018
Хороший магазин профессионалы своего дела)
2
3
Бунёд Худойбердиев
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Всегда хорошее продукты
Изиланова Екатерина
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2021
Отличный магазин,вежливые продавцы
2
Оксана О.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2019
Мало ассортимента дорого
3
Nikola
Знаток города 13 уровня
24 января 2022
В целом для частного сектора неплохо. Но качество желает оставлять лучшего.
2
Мария
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Цены....Дорого все!
1
Мастер Мастер
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2019
дорогой магазин
3
1
  1. 1
  2. 2