Поиск
Маршруты

Флагман

Обзор
Фото
9
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,1
172 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
7
725570 симанскова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2021
Любимый магазин.Хлеб очень вкусный.такого нет нигде больше.Продавщиты приветливые
1
1
Ночной Ангел
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Маленький, но полезный магазинчик. Очень удобен, когда нужно купить что-то по-мелочи домой, да и располагается рядом с домом. Далеко ходить не надо. Много дешёвых сладостей. Дети довольны.
1
Екатерина К.
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2020
Доброжелатеные продавцы, всё самое необходимое доступно круглосуточно. Пришли на Масленицу в 2 часа ночи за мукой - никто не удивился))
3
2
Алексей Чупров
Знаток города 5 уровня
29 июля 2020
Мне очень даже нравится. Удобный режим работы, достаточный ассортимент и неплохое качество продуктов.
2
Александр Д.
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2019
Хорошие цены на фрукты и овощи. Выбор большой. Удобно то что можно самому выбирать понравившийся товар. Из минусов если вы на машине то парковки там нет.
2
Ю
Юлия К.
Знаток города 11 уровня
27 мая 2019
Шаг шагнуть сложно, очень тесно, все продукты в куче, сложно что-либо отыскать , чапок из 90-х
3
2
Иван Андреев
Знаток города 11 уровня
5 августа 2021
Отличный круглосуточный магазинчик, очень удобно для тех, кто живёт рядом!
2
Владимир Ваньков
Знаток города 11 уровня
25 июля 2019
Отличный персонал
4
2
Мария Радченко
Знаток города 11 уровня
8 августа 2019
Продукты реально свежие! Большой ассортимент товаров, настоящее сельпо - продают всё, от хлеба до туалетной бумаги. Работают круглосуточно! Из минусов: дорого и не все продавцы вежливы! А в целом, пока напротив супермаркет Наш не открыли, ходила сюда, теперь предпочитаю не ходить!
5
2
Елена
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Хороший очень давнишний магазинчик. Круглосуточный!!! Разнообразный ассортимент. Часто выручает.
3
2
Сергей Белобородов
Знаток города 4 уровня
7 октября 2019
Любимый ларёк , который в любое время выручит тебя , пять из пяти !)
4
2
T M
Знаток города 12 уровня
15 марта 2018
Грязно, не работают с безналичным расчетом, высокие цены. Из плюсов могу отметить круглосуточный режим работы.
3
Roder
Знаток города 10 уровня
31 мая 2019
Магазинчик со своим ассортиментом,свежий хлеб,печенье,разные интересные вкусняшки...много лет пользуемся его услугами,конечно пора подремонтировать...
3
Максим Борышнев
Знаток города 10 уровня
28 марта 2020
Супер Маркет:) всегда всё было, есть и я думаю будет:)
1
1
N
Natasha N.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2019
Нельзя расплачиваться сберкартой.
4
1
Алик
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Некоторые очень грубые продавцы некоторые воапше классные продавцы
4
1
Александр Ведяев
Знаток города 11 уровня
7 августа 2021
Не плохой ларек главное рядом и почти все есть
1
наиб юсифов
Знаток города 5 уровня
15 июня 2021
Дешманское место для небогатых людей
1
Д
Дарья Иванова
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Я живу за 10 км от него магаз норм всё очень дешовое часто туда хожу
1
алексей Ягжов
Знаток города 14 уровня
12 мая 2019
Можно ночью пивас всегда купить
3
1
илья кокурин
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2021
Всегда холодное пиво, магаз в шаговой доступности
1
1
Максим Кириллов
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
так себе там только пиво и сигары
3
4
Алексей Лукьянов
Знаток города 10 уровня
9 июня 2021
Старый ,облезлый павильон,но все необходимое можно купить
1
Александр Глазков
Знаток города 7 уровня
7 июля 2021
Воняет даже зимой.
1
Слава Самородкин
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
продукты и все что нужно. ночной
1
T
Tatjana S.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2020
Фруктов тут не было изначально,но много просрочки(даже месячной на мясных продуктах)
2
1
Анастасия Иванова
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Страшные продукты, но пивка можно и ночью купить, но не всем😁😁
2
Сергей
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2018
Ничего особенного. Ночной маркет
2
3
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
Удобный мини магазин.и рядом с домом.
2
1
Олег Е
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2020
Хороший ларечек и продавцы тоже.
4
Таша К
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2018
Тоже родные места,ночной магазинчик,работают уже очень давно...
4
2
Сергей Епифанов
Знаток города 4 уровня
28 марта 2019
Удобно, рядом с домом!
3
2
Маруся
Знаток города 14 уровня
22 мая 2019
Такие киоски уже давно нужно под бульдозер, убожество и безобразие. Куда смотрит руководство Канавинского района.
3
Антон Канашов
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2019
Мекка местных алкашей, можно купить закусь
1
2
Алексей Артёмов
Знаток города 20 уровня
28 октября 2018
Пережиток ссср
3
2
Михаил Ухренков
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2019
24 круглосуточно
2
3
Дмитрий Белов
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2022
Отличный ларёк,но хочется улучшить
1
Lokki 1.0
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Норм
1
Паша К.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Огонь рыгаловка
1
А
Анонимный отзыв
14 августа 2019
Хлеб тут вкусный и мягкий😆
6
1
В
Владимир Д
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Ночью что то можно купить еду
1
1
Сергей Рапанов
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2019
Лучший магазин всех времён
1
2
Светлана *
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
обычный, старинный ларек.
2
И
Ира Г.
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2019
Всегда свежие продукты
3
1
Кирилл Смирнов
Знаток города 18 уровня
25 января 2022
В наше время этот ларёк как бесплатный аттракцион "окунись в 90-е"
1
Александр Ч
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Работает всегда.
5
  1. 1
  2. 2