Поиск
Маршруты

Флагман

Обзор
Фото
4
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 2,9
161 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
extor39
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Магазин формата "у дома": внешне не респектабельный, но подкупает доброжелательностью и дружелюбием продавца, широким ассортиментом и качеством товара (есть даже сезонные фрукты и овощи в достойной кондиции). Рекомендую как достойную альтернативу местным супермаркетам.
1
Валентина Миронова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Большой ассортимент, всегда есть свежие фрукты и овощи. Продавец большой труженик! Поддерживает внешний вид здания. Благодарность ему за каждодневный труд!
Максим К.
Знаток города 16 уровня
1 июля 2025
Информация о времени работы не соответствует действительности: 30.06.2025 в 22:15 закрыто
Юлия
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
Для туриста отдыхающего в Пионерском, самое то. Цены конечно высокие., но в этом магазинчике есть абсолютно все) рекомендую 👍
В
Василий Кренкель
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
1. Удобство 2. Всё есть. 3. Добрые продавцы-всё подскажут и дадут. 4. Удобный способ оплаты
1
Ю
Знаток города 23 уровня
18 июня 2025
Небольшой магазин, но ассортимент есть. Не всегда можно расплатиться картой, лучше иметь наличные
Ольга
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Маленький магазинчик «около дома». Есть все, что нужно, чтобы не идти в большой супермаркет. Деликатесов и готовой еды, конечно, нет. Хлеб, молоко, яйца, фрукты, овощи имеются.
1
Светлана Хомицевич
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2021
Небольшой магазин в шаговой доступности. Всегда все свежее. Продукты первой необходимости всегда в ассортименте.
Лисичко Х.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Грязно, темно, грубые продавцы. Набор продуктов расчитан, как мне кажется, на "бухнуть в подворотне", отношение соответствующее.
1
алексей ,.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Средней паршивости магазинчик в стиле 90х. Выбора особо нету, цены выше среднего, а вот продавцы молодцы, дело свое знают: продадут что угодно и еще уговорят взять что не надо
3
1
Максим Чумаков
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Частный магазин, торгуют соседи с Закавказья. Изюминка магазина в продаже спиртного после 21.00. это удобно. А в остальном, дорого и не приветливо.
4
Алексей .Ш
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Нормальный магазин, цены не выше чем в Виктории! Продукты свежие!
ольга puma
Знаток города 16 уровня
25 июля 2021
Магазину, однозначно, требуется ремонт! Выбор скудный, не сказать бы большего.. Да и цены не радуют. Лучше уж в,, Викторию'', она там рядом!!!
1
1
Леонардо Месси
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Магазин отстой, не работает до 23:00, как обещано, закрыто.
Алексей Аверьянов
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Живу через дорогу, всегда захожу за любой мелочью. И всегда доволен обслуживанием. Очень хорошие продавцы!
Юлия Высоцкая
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Фасад не очень, но товары хорошие
1
Александр Миронов
Знаток города 21 уровня
7 октября 2024
Магазин у дома. Есть хлеб и молоко.
1
ковальчук евгений
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Хороший магазинчик! Много чё есть, чего нет в больших магах
1
1
Zuka Zuka
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2024
Скудный выбор и темный магазин
Александр Ивановский
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2018
Попадается просроченный товар, выбор продуктов небольшой.
4
1
Фенриз Дарктронов
Знаток города 16 уровня
31 июля 2019
Плюс,что Рядом с домом, минус бывает просрочка
3
Юлия Кнаб
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Хороший магазин
Александра
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Вода 5 л дешевле, чем в автомате
Gif Solo
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Грубо отношения с людьми
1
Натали
Знаток города 19 уровня
26 октября 2023
Хороший магазин с прекрасным ассортиментом
1
К
Ксения М.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Все что надо,для первой необходимости!В магазине можно купить!!!
1
1
Янна Н.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Магазин у дома. Есть все необходимое
1
1
Alexandr Kovalsky
Знаток города 7 уровня
29 июля 2019
В химимии там женщина постарше такая что лично я бы выгнал её, а так норм. Продовольственный магазин как по мне так не о чем
2
2
Vladimir Rodionov
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Удобно
1
1
Лиза Чурсина
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Супер магазин
Елена Швец
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Прилично. Все чистенько-аккуратно.
1
2
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
Не плохой
1
Nika
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Хороший магазинчик около дома. Очень радушный хозяин)
1
1
Светлана Дейнега
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Очень небольшой ассортимент
1
1
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
Отличный магазин.
2
2
Яна
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2019
Армянский шалман. Грязно, бестолково.
6
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2021
Сырое подвальнле помещение
3
1
рустам сибатулин
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Супер
1
1
Алеся А.
Знаток города 10 уровня
6 марта 2020
Просто ужас
1
1
Сергей Кувшинников
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Выбор как ТЦ. Спасибо.
1
Алексей Морозов
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2019
Иностранцы торгуют
4
2
Влад Б.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Не очень уютный.
3
  1. 1
  2. 2