Поиск
Маршруты
Карты · Волгоградская область · Яхт-клубы

Флагман

Рейтинг 4,5
106 оценок
Круглосуточно
Волгоградская область, Среднеахтубинский район, городское поселение Краснослободск, затон Волгоградский
Сохранить

Добавить фото или видео

Яхт-клуб Флагман, Волгоградская область, фото
Яхт-клуб Флагман, Волгоградская область, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Волгоградская область, Среднеахтубинский район, городское поселение Краснослободск, затон Волгоградский
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
club-flagman.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Бобры
530 м
1
БобрыКлуб речников
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
106 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хорошее расположение. От центра г. Волгограда 10 минут. Асфальтная дорога проложена прямо в яхт-клуб. Для гостей города транзитных яхт и катеров оборудованны места электроэнергией и водой. Тихое спокойное место для стоянки маломерных судов. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Стоянка рассчитана на размещение 150 судов. Имеется парковка для автомобилей на 130-150 единиц. Комфортно как для жителей города, так и гостей.
1
Andrey Levin
Знаток города 17 уровня
7 августа 2025
Удобное расположение-съезд сразу с моста. Брали в аренду на 2ч легкомоторный катер на четверых: двое взрослых и двое детей. Ребята подготовили катер, дали жилеты, провели инструктаж по управлению и по маршруту. Получили массу положительных эмоций, остались очень довольны. Все официально через договор, на катере есть магнитола, подключились через блутуз. Рекомендуем!
2
Ярослав Гниловщенко
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Обычно бываю вблизи лодочной станции "Флагман" с целью половить рыбу. С появлением данной станции берег облагородили, для владельцев лодок, вообще устроили рай: есть место для спуска лодок на воду "Слипование", круглосуточная охрана, яркое освещение в ночное время, больше количество мест для стоянки водного транспорта. Охранники несмотря на строгость входят в положение если, вдруг снасть попадает и цепляется за понтоны, помогают ее сохранить ( отцепить) могут подсказать перспективные места рыбной ловли.
8
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных