Поиск
Маршруты

Флагман

Обзор
Фото
18
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
219 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Виктория Валерьевна
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Отличное место, прекрасная кухня, ну оочень вкусно💕 приятная атмосфера, клевые коктейли. Удобное расположение столов, вообщем тут клево) а если вы еще и петь любите, тут есть караоке😉 нам очень понравилось
Галина Ротарь
Знаток города 5 уровня
18 июня
Спасибо за гостеприимство и вкусную,домашнюю кухню! Отдельная благодарность Вячеславу за вокал,наш десятилетний юбиляр был приятно удивлен!!!
Александр Коломойцев
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2023
Отличное заведение, хороший выбор блюд по кухне, интересный выбор коктейлей и соусо, вкусный шашлык, есть детское меню, ребенку все понравилось, готовят быстро , все свежее. Вместо хлеба, выпекают булочки на 5+. Есть не большой детский уголок, за это отдельное спасибо, по ждали заказ ребенок не скучал. При возможности посещу снова.
3
2
Юлия Мернова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Не смотря на то, что на яндекс картах было указано, что кафе открыто, по факту оно было закрыто и открывалось только через час. Мы пришли в 16.00. Поэтому их кулинарные способности и качество обслуживания оценить не смогли.
1
Галина Смолярова
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2023
Замечательные фирменные гренки!можно посидеть с детьми, очень уютная детская площадка.
3
Николай Божко
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Стоял у бара минуты 3-4 при этом руководство и бармены сидели в беседке и принимали поставки Чи што. При том при всем когда я их позвал, мне ответили в грубой форме, мол ну ты что не видишь мы заняты!) В общем не понимаю чем может нравиться это место. Отношения и коммуникабельность 0, кухня посредственная, место во дворах и не самое лучшее для отдыха.) Я конечно понимаю что это вкусовщина каждого, но я сужу объективно. Другое дело кафе юность ( это не реклама ). Кухня вкусная, место тихое в лесу. Шашлык кстати у них тоже сочнее всех.)) В общем это моё мнение, человека который не долек от отдыха, музыки и гастрономии.
1
4
Whatislove
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
замечательная уютная летняя площадка, очень вкусная кухня, особенно пицца и мидии! отдельная звезда за гренки и коктейли 👍 вежливый персонал 👍👍👍
3
2
Инкогнито 0899
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Безумно вкусная еда. Приготовлено относительно быстро. Вежливый персонал. Все свежее. Коктейли отдельная тема. Тихо, спокойно. Удивлены приятно. Спасибо. Официант Влад- светлый и отзывчивый
3
2
Дмитрий Ф.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Приезжаем второй раз, и второй раз кушаем в этом месте. Вкусная еда по приемлимым ценам, большие порции и приятный персонал
Алексей Звёздный
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2024
Спасибо огромное за приём и гостеприимство, приятный персонал здоровское заведение. Удобно выступать и работать в заведение. Благодарю 🙏🙏🙏. Блюда не успел попробовать.
А
Арина П.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2022
Приехали из Мурманска. Вкуснее пасты с морепродуктами не ела. Удон, фитучини с грибами,Цезарь, салат Цезарь, хачипури по аджарски- просто ни с чем не сравнимо. Насколько вкусно,что я ничего похожего у себя в городе не ела. А главное размер порций и качество продуктов.. чувствуется,что всё свежее) Одним салатом можно наесться. Алкогольные коктейли - немыслимое удовольствие! Сразу ощущается,что коктели не "разведённые" Повторюсь,в нигде вкуснее не пила и не ела) Спасибо большое,жду отпуск снова чтобы вернуться к вам
3
3
Евгений Рыжонков
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Отличное заведение для маленького поселка, уютная летняя площадка, очень вкусные коктейли и еда, вежливый персонал.
3
2
Валерия
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Прекрасное заведение с шикарной едой! Отдельная благодарность за удон и салат с баклажанами 🙌🏼 Рекомендую👍🏼
1
1
Владимир Ш.
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Удачно расположен, хорошо и быстро готовят, обходительный персонал, ну и цены не завышены.
3
2
Tatiana Tatiana
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2024
Приезжали на отдых, заказывали доставку, пицца, чизбургеры, все очень вкусное, девочки спасибо!!!!!
Сергей Игнатенко
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2022
1. Почему-то говорят кафе или ресторан и самообслуживание. Ну ладно - нечего страшного. 2. Дали сначало грязные бакалы и начали уверять что это не грязь🤣когда помыли они резко стали чистыми. Грязь пропала. 3. Обещали сделать за 20 минут ждали час. 4. По еде - бургеры на 4 из 5 из за перчаток и пресной картошки, шаурма на 3 из 5, много травы положили, пирог по отжарски на 3 из 5 - не знаю с чем связано но сыра вкуса почти нет, пресный вкус, хотя тянется. Итого: обслуживание 0 балов, еда на 3,5.
3
1
208419 Шрайнер
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Удобное расположение,всегда чисто и уютно,персонал отзывчивый и доброжелательный и вкусно готовят.Молодцы!
3
Ангелина
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Кафе просто ужасное. Меню пустое, практически ничего нету, шашлыка нету, пришлось заказать в "Золотой рыбки"пришли с ним во флагман, попросили стаканчики под сок, они сказали нагло, что ничего не дадут, пришлось идти в магазин за стаканчиками. Пришли столик был грязный от предыдущих посетителей,некому было убрать! В меню очень много что есть, а заказать на самом деле кроме пива ничего! Хочу сказать просто зря не ходите, тут во первых очень дорого, во вторых не какого уважения к посетителям,разговаривают на отстань и не лезь. Просто ужас! Хотелось, что бы хазяин посмотрел на работу обслуживания со стороны данного заведения.Свой заказ ожидали около часа. Принесли пиццу, как будто тухлая
3
4
Максим Б.
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Отличный ресторан с потрясающей кухней и отзывчивыми хозяевами. Персонал доброжелательный и очень общительный. Спасибо.
3
1
Даниил П.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
уже года три хожу в заведение, очень вкусно, всегда беру карбонару очень вкусная всем советую ,персонал вежливый.
2
2
Владислав Волков
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Обслуживание отвратительно. От официанта перегаром за километр несёт. Пиццу ждали около часа, коктейль принесли не тот. Не рекомендую.
5
3
Nadezhda Semendyaeva
Знаток города 8 уровня
25 июля 2021
Сплошное разочарование! Сделали заказ. Мясную тарелку принесли с протухшим беконом. Пицу и креветки темпура не могли приготовить в течении часа, так и не дождались. За соседним столиком семья с ребёнком ждали салат полтора часа, хотя в ресторане было человек 8 и те пили только пиво. Или может, как мы ждали в надежде получить свой заказ. Мясная и сырная тарелки не расписаны, что туда входит не известно. Есть ощущение, что есть, то и кидают. Жрите пожалуйста. Или что на поминках не доели вы несёте клиенту? Напитки тёплые. Попросили лёд, принесли ледяную крошку вместо льда. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Остальное рассказывать не буду. Диалог с хозяйкой ресторана состоялся, но не думаю, что это как то повлияет на качество блюд и обслуживание! Не рекомендую!
4
3
ангелина виноградова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Готовят очень вкусно, самая вкусная пицца в посёлке. Вежливый персонал)
4
2
Марта
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Летом приезжая домой, где-то хочется встретиться с родными/друзьями. В этом году случайно попали сюда. Родственники позвали. Из-за того, что в Рыбке было пусто, обычно там пересекаемся. 11 лет не была здесь. Особо ничего не поменялось в лучшую сторону. Пиво на розлив брали какое было, ну так себе. Выбора не было. С закусками также скудно. Ну это ладно. Вечер протекал хорошо. Пока не подошло время к закрытию. График работы сего места мы не знали. Немного засиделись. Люди все приличные, не дебоширы. Но почему-то персонал начал нас чуть ли не поганой метлой выгонять. Хотя можно было просто вежливо обратиться, а не причитать, что кому-то мало платят и какая непростая у них жизнь. Мы раньше и в других местах засиживались, и в Рыбке, и в Юности. Как-то тот персонал нам спокойно говорил, что заведение закрывается. Все всё прекрасно понимали. А тут прям уже чуть ли до директрисы самой не дошло (со слов персонала). К чему это было сказано вообще не понятно. Истерику прям закатили. Ясное дело, что сюда будут ходить в любом случае, так как особо больше некуда. Но это не значит, что нужно хамить. Настроение немного подпортили.
8
3
Елена П.
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2022
Обманывают бармены, плохо убирают, требуется ремонт. Еда среднего качества, единственное, что нравится пицца
4
1
Та самая Реношка
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Сегодня мы рассматриваем ресторан "Флагман", который относительно неплох, но минусы у него все же есть. 1.Персонал. Очень вежливый, приветливый, в целом, замечательный, и к нему нет никаких претензий. 2. Атмосфера 50/50, но мне этот ресторан не слишком сильно помнится, в последний раз я была там 7 лет назад на поминках. 3.Время ожидания. Очень быстро все приготовили, ждали мы порядка 15-20 минут. 4.Еда. Из всех блюд, которые мы ели, мне запомнилась кутья (рис с добавлением изюма), а также куриные котлеты с гарниром и суп Харчо. Было очень вкусно, мне понравилось. 5. Из интерьера мне запомнилась особенно небольшая сцена и диско-шар, очень впечатляет, возможно, там дают иногда концерты здешние музыканты. Очень неплохая задумка, в целом. 6. Холодные напитки, в принципе, пить можно, а вот горячие(точнее, кофе). Кофе отвратительный на вкус, наверное, его передержали в неположенном для хранения кофе месте, и он испортился, даже дома можно лучше приготовить. 7.Блюда. Уже писала выше)Разнообразия много, даже есть японская еда:суши, роллы, рамен и. т. д. В целом, заведение посещать можно, но не пейте кофе, а то отравитесь. Моя оценка, пока что четверка, снизила только из-за кофе.
4
3
Людмила Кравченко
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Была там несколько раз по грустным причинам( поминки). Работой поваров и администратора довольна. Вкусно. Цены адекватные.
3
1
Nika130520
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Отличное местечко в вашем городке! Очень уютно, вкусно, обслуживание супер, детки играют))))
3
2
Александр Батрак
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Не чего хорошего нет в этих заведениях нет, сумасшедшие цены и тухлое мясо. Рассчитано что хоть один покупатель но богатый а не много и массово но много и продукты свежие а так залежалые продукты повсеместно работают спустя рукава, спят на жаре.
1
3
мария шмелева
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Очень уютно, кухня потрясающая. Быстрое и профессиональное обслуживание
7
1
Александр Пузиков
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Нам понравилось! Понравилось обслуживание!все было вкусно! Особоя благодарность обслужевающему персоналу!!!!!!
3
2
Дмитрий О.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Уютное место, на совесть приготовленная еда.
3
1
Инна Малярова
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2022
Отличный ресторан. Вкусно готовят. Душевненько всё.
3
2
ил хам
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2023
Самое лучшее мнсто в поселке . Очень вкусно
3
Евгения Мишина
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Пойдёт
Ирина Гревцева
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Очень красиво
1
Дмитрий Фомин
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
Вкусно и цены хорошие
2
1
Елена А.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Приятное,спокойное кафе с вкусной едой👍
1
1
Асеева Екатерина
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Уютное семейное место, вкусно кормят.
5
Виктор Гладков
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Очень приличная еда
3
Е
Елена С.
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2022
Персонал не умеет делать коктейли, еда боле менее
3
Kirill Guzvinsky
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Готовят бысро и вкусно
10
1
Алексей Изосимов
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2021
Не всегда качественный алкоголь
3
1
Роман А.
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Всё очень отлично! Лампово. Вкусно!
3
1
Бубахан Нусретович
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2021
Очень уютно и вкусно
2
1
Константин К.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Что-то из 90 х
Алексей Касьянов
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Не дорого и вкусно!
2
3
Вальдемар Фартовый
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2024
Всё по феншую.
Елена Логачева
Знаток города 7 уровня
17 августа 2020
Хороший ресторан.
4
1
Владимир Козлов
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Очень хороший и уютный коллектив замечательный
3
  1. 1
  2. 2