Поиск
Маршруты

Флагман

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,5
41 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Светик💜💜💜
Знаток города 7 уровня
17 июня
Хочу сказать огромное спасибо автошколе за чёткую организацию обучения и внимательное отношение к ученикам! Теория подавалась понятно, а вся документация оформлялась без лишней суеты. Очень рада, что выбрала именно вас, теперь уверенно чувствую себя за рулём! 😊 Отдельная и большая благодарность Николаю! Он невероятно терпеливый и чуткий инструктор: спокойно объяснял даже самые сложные моменты, помогал побороть страх на дороге и всегда подбадривал. Благодаря его грамотным советам и разбору реальных ситуаций я быстро начала уверенно управлять машиной. Николай —настоящий профессионал, очень рекомендую! 🙏🚗
Посмотреть ответ организации
Elen Sokhikyan
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Уже 10 дней с правами на руках и хочу поблагодарить лучшую автошколу «Флагман» в городе за чудесное обучение, спасибо Юле за огромную проделанную работу, все время обучения она находилась рядом со своими учениками 24/7, помогала все всем, и благодаря ей у меня все получилось с первого раза! Присутствовала на всех экзаменах, проживала с каждым учеником их взлеты и падения, поддерживала и верила в нас больше, чем мы сами 😄Благодарю Валентину Александровну - преподавателя по теории пдд за увлекательные лекции, всегда с особым интересом посещала занятия с Валентины Александровны! Также Хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю Максиму Владимировичу К. по вождению! С первых занятий он проявил себя как настоящий профессионал своего дела. И благодаря его профессионализму индивидуальному подходу, спокойствию я быстро освоила навыки вождения и сдала экзамен с первого раза! После окончания обучения я поняла, что «флагман» это маленькая семья, где все действуют сообща, помогая друг другу обучать своих учеников🫶🏼 желаю вам процветания, учеников-отличников и успехов во всех начинаниях! Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Зинаида Гукасова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Сдала с первого раза теорию, а практический экзамен со второго раза. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Флагман". Прекрасный преподаватель по теории Валетнина Александровна, чудесные инструктора Кнутов Максим и Серафима Кнутова, ну и самая чудесная руководительница Юлия Ершова, желаю всем здоровья, благополучия и мирного неба!!!! Советую всем эту автошколу.
4
Посмотреть ответ организации
Catherine
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Хочу поблагодарить автошколу «Флагман» за качественное обучение! Программа выстроена логично: теория подаётся доступно, а практические занятия позволяют уверенно отработать навыки. Инструктор был терпеливым и внимательным, всегда разъяснял нюансы. Рекомендую «Флагман» тем, кто хочет не просто получить права, а действительно научиться водить.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения В
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Сдала с первого раза теорию и вождение!!! Хочу сказать огромное спасибо инструктору Кнутову Максиму , благодаря которому я наконец сдала экзамен по вождению!) Объясняет все грамотно, понятно и спокойно. Рассказывает все тонкости на дороге, которые помогут на экзамене. Разбирает ошибки и рассказывает как правильно поступить в ситуациях. Хорошая автошкола, доброжелательный коллектив, рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2018
Лучшая из автошкол, которые я только знаю , все люди отличные профессионалы знающие свое дело , всегда во всем помогут , подскажут , очень привык к ним :) , тут вы все получите права , а коллектив будет с вами вплоть до сдачи экзаменов, вообщем всем рекомендую именно Флагман.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Ерёмина
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2018
Добрый день! Сейчас, когда права уже на руках, экзамен сдан, и эмоции улеглись, хочу написать небольшой отзыв. Благодарю за профессионализм, инструктора Дмитрия , дружелюбен и отзывчив,знает свою работу,справедлив и терпелив. Он умеет и похвалить, и указать на ошибки и внушить уверенность, всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге. Всем рекомендую автошколу "Флагман".!
2
Посмотреть ответ организации
Alex KZ
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Хорошая школа, классный преподаватель, хорошие инструктора, не пожалеете!
5
1
Посмотреть ответ организации
Егор Р.
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Спасибо за успешный экзамен, пришли из другой автошколы, очень благодарны за Ваш профессионализм, умение настроить и снять все сомнения!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2018
Рекомендую всем автошколу "Флагман"! Здесь вы научитесь уверенности за рулём в любых дорожных ситуациях. Полная отработка теории, площадки, а также поездки по городу. И, как результат, успешная сдача экзаменов и получение прав!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Лучшая автошкола! Просто 10 из 10⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Бородин
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Забывают записать на экзамен
3
Василий Белогуров
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Хорошая школа
2
Посмотреть ответ организации
З
Зульфия С.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Спасибо большое Максиму Николаевичу, за профессионализм!
4
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 14 уровня
14 июля 2024
Очень атмосферное место
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Г.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
обратился во флагман, не прогадал. Всем рекомендую !
4
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Выбрал флагман, не прогадал
4
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Холов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Класс
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2