Поиск
Маршруты

Флагман

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Добрый день! Вашу компанию можно считать мошеннической. Я заказала с вашего сайта Флагман Вуд летний домик с баней. Деньги перечислила на предоставленный счёт человеком, работающим от вашей фирмы и его телефон указан на сайте. 1 июня была внесена предоплата в 500 000. 6 месяцев мне не везут изделие, хотя обещан был срок 1 месяц. Ни деньги не возвращают. Подано заявление в полицию о мошенничестве на Вашего брата Владимира, который занимался составлением липовых договоров и счетов. А реклама у Вас хорошая.
Виктория Т.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2021
Лохотрон!!! Берут деньги, кормят завтраками. Спустя 2 месяца ничего не делания пообещали вернуть деньги... Сижу жду... Видимо, придется пройти долгий судебный путь... Заблокировали меня в инстаграмме, удалили часть профилей в вотсап.
1
  1. 1
  2. 2