Поиск
Маршруты

Флагман

Обзор
Фото
10
Отзывы
5
Особенности
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анна Манучарова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Какая-то мерзопакостная конторка, а не экспертное бюро. Нарушает сроки, затягивая рассмотрение дела. Руководитель имеет образование менеджера, а лезет в строительные экспертизы, заполучив корочку о пройденных курсах, позиционирует себя великим специалистом строителем, а сам делает бредовые воды. По его заключениям канализационная труба может быть выше канализационного слива и соответственно вода сливается вверх!!! Элементарное игнорирование законов физики, но видимо образовании в 554 часа до уровня выше не дотягивает. Экспертизу «Флагман» суд не счел должным доказательством и переназначил новую. В результате полгода, то время которое понадобилось Белоцерковскому, чтобы сдать экспертизу ушли в пустую. Если подытожить их работу, то вывод один : глупость, не профессионализм и подтасовка фактов!
1
Наталья Марега
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Если можно было поставить минус 100, так и сделал бы! Была назначена экспертиза авто, происходило все на стоянке а не на СТО, машину осмотрели только поверхностно! Дефектовочные ведомости, мною предоставленные , во внимание не приняли. В итоге вместо адекватной оценки я получила среднюю стоимость от рынка. Машина с массой дефектов и "мертвым" двигателем!!! По кассации с моей стороны была проведена повторная экспертиза. Как положено, на станции СТО с подъемом машины, с полной диагностикой! Разница невообразимая! Думаю, Ставропольская прокуратура очень заинтересуется! В чьих интересах сделана "независимая", "профессиональная" экспертиза!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2024
МЭЦ "Флагман" плохой экспертный центр! Особенно эксперт ТИТОВА!!!!!!!! После их экспертизы, товар вернули в непригодном состоянии! Даже судья была в шоке от увиденного! Фото и видео до и после сделаны!!! В дальнейшем будет написано заявление!!!! Одно фото до экспертизы, видно, что кольца ровные и после.... такую экспертизу врагу не пожелаешь 😂😅
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Мусорная организация, которая берет огромные деньги , а специалистов то нет ! Преподаватель биологии и географии , прошедший какие то курсы занимается землеустроительной экспертизой. К сожалению суды поручают экспертизы таким конторам выносить вердикт. Из за них идут судебные тяжбы годами. Вранье, подтасовка, глупость и не профессионализм это про них.
1
Ольга Барбашевич
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
К сожалению суды нам назначают экспертов, но мы можем высказать свое мнение по работе данных учреждений, так вот работа руководителей, и их сотрудников, не соответствует должному уровню. Недай бог нам суд еще когда-то назначит Флагман, мы будем вынуждены ходатайствовать об отказе, такого рода экспертов, и аргументировать собранной информацией о введении нас в заблуждение, у нас имеется аудио записи разговора с руководителем который долгое время вводил нас в заблуждение, а в итоге не поднимал трубку. Скорее всего помимо нашего отзыва придётся обратится с жалобой в лицензионный отдел , который выдал разрешение такой ООО Флагман, для работы с гражданским населением. Так как я являюсь общественным деятелем не могу не сообщить общественности о недобросовестной работе такого общества..
1
  1. 1
  2. 2