Поиск
Маршруты

Флагман

Обзор
Фото
1
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,3
41 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Эрик
Знаток города 6 уровня
9 августа 2021
Приехал заправиться. В округе небыло больше заправок. Вместо того, чтобы объяснить, что бензина на данный момент на азс нет, женщина на кассе нахамила мне из-за того, что я якобы должен был где-то увидеть табличку, что его нет. И объяснить будет ли он и когда будет она просто не захотела.
1
Fantom
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2019
Рядом больше негде заправиться, так что от безвыходности норм. Есть только один большой минус, заливал в канистру 10 литровую (не один раз) так не доливают от 1 до 2 литров. И ни капли не стесняются! А так даже карты принимают)
3
Сергей Б
Знаток города 13 уровня
5 марта 2025
Заправка из 70 годов. С тех времен видимо не чего и не делали.
1
владимир кузьмин
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Не долив дизтоплива
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Бывает низкого качество бензин, много жалоб.
1
berezin.y.n
Знаток города 16 уровня
20 августа 2021
Ужасного качества топливо
Дмитрий Осинкин
Знаток города 12 уровня
31 августа 2019
Колхозная заправка.Но бензин не плохой,ни кто не жаловался
1
1
Андрей К.
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2020
Один раз заправлялся, боялся обсохнуть, а вокруг ничего на много километров. Колонки из советского времени, но 92 нормальный, мотоцикл переварил.
1
Александр К.
Знаток города 17 уровня
13 мая 2021
Подвез бабку, сделав крюк 40 км уйдя с маршрута, внезапно понял, что до проверенной сетевой заправки не доеду, навигатор привел сюда! Вроде все хорошо:)
1
игорь сараев
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2020
Не устраивает режим работы.
1
berkman220674g
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Заправка супер летом постояно ездил на мопеде заправлятся
Алексей Григорьев
Знаток города 12 уровня
4 июня 2022
Заправка не функционирует.....
1
СЕРГЕЙ ШКВАЛИНОВ
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2020
Спасительная заправка - следующая только в Выскатке!
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2018
Все нормально,но терминал по карте не работал.
1
валера 3
Знаток города 10 уровня
26 октября 2021
Единственная рядом. Два раза за лето заезжал за 95 .Так и не купил ,не было ,вез с города.
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Не работает больше… очень печально!!!
Anton Guapov
Знаток города 30 уровня
1 марта 2020
На безрыбье и рак - Щука. Не стоит здесь заправляться
1
nuberland
Знаток города 30 уровня
22 июля 2018
единственная АЗС около сяберо, так что без выбора.
2
1
Алексей Воронин
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2019
единственная заправка на 80 км. вокруг)))))
1
  1. 1
  2. 2