Поиск
Маршруты

Флагманъ

Обзор
Фото
7
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,0
221 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Элина Никулина-Ляшкова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Отличный магазин для тех, кто не хочет стоять в очереди в супермаркетах! На полках-необходимый набор всегда свежих продуктов, расположение около дороги, позволит заскочить сюда, если что-то забыли. Флагман неоценим для жителей близлежащих домов, а их в этом районе немало, не у всех есть транспорт,а пешком дойдёт любой. Кроме продуктов есть также промышленные товары первой необходимости, так что голодным и без зубной пасты не останется никто. Ну и, конечно, продавцы😊, всегда поздороваются, вежливые. Рекомендую для посещения!
3
Анатолий
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
Хороший магазинчик,белый хлеб понравился,кирпичиком. Сгущеное молоко как то купил испорченное,дак продавец мне посоветовал на нём,что нибудь постряпать,когда сказал им.
Татьяна П.
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2023
Хороший выбор молочной продукции, достаточно большой выбор колбасных изделий, очень вкусный хлеб. Подводит качество фруктов. Вежливый, чуткий персонал
1
Виктор Туганов
Знаток города 9 уровня
3 октября 2025
Гипермаркет это громко 🤣 Но как магазин у дома вне конкуренции. Продавцы всегда приветливые, подскажут где что находится
Сергей Урал
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
Отличный магаз, есть все что надо. Вежливые продавцы, если надо то и в долг отпустят.
екатерина маркина
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Неплохой магазин. Есть продукты и готовая еда, а так же имеется выпечка. Цены разные. Парковка имеется.
1
1
Владислав Ахмадуллин
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Хорошее место расположение магазина, все есть в наличии.
Павел Р.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Флагман на Кирова, отличныхй магазин и персонал. Рекомендую всем, сам пользуюсь на 90 процентов.
1
Владимир Прозоров
Знаток города 13 уровня
23 октября 2021
Удобно, в этом магазине не бывает очереди. Всегда свежий хлеб. Место маловато не разгуляться, но заехать что нибудь купить по пути очень удобно.
2
2
Пользователь
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Купила древесный уголь на овощном отделении, в магазине Флагман. И что в кульке одна единственная чурка огромная, даже не дробленная, которая не горит совсем. Вы у каких поставщиков такой древесный уголь закупаете, я очень огорчена деньги на ветер. Товар некачественный закупается. Люди не берите здесь.
1
макс
Знаток города 25 уровня
6 января 2022
Отличный магазинчик, несмотря на свои размеры есть все что нужно из продуктового сегмента, грамотно и удобно расположен товар, вежливое обслудивание
1
1
Константин Дудоров
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Ассортимент адекватный,но цены на товары завышены.
Ольга Шевронистова
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Хороший магазинчик, чисто, цены приемлемые, персонал вежливый и быстро работает. Молодцы
2
Ольга Галкина
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Самый лучший магазин из Флагманов. Продавцы очень вежливые, профессионалы, заведующая и старший продавец быстро решают все вопросы.
3
2
Artem Nachay
Знаток города 15 уровня
30 июля 2019
Есть все необходимое, быстрое обслуживание на кассах, магазин самообслуживания, хороший магазинчик
1
3
Кто я?
Знаток города 12 уровня
1 марта 2024
Просто невозможно грубые продавцы, часто товар просроченный, ужасный магазин
1
807684 Фёдор
Знаток города 17 уровня
14 января 2024
Нормальный не большой магазинчик, в принципе всё есть из продуктов.
1
Павел Лигирда
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2020
Всегда прихожу в этот магазин за плетенкой, смесью орехов и чего-нибудь к чаю. Магазин детства)
2
1
Валера Ширяев
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Добрый и отзывчивый персонал
1
Инкогнито 2632
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Плюс рядом с частным сектором и гаражным кооперативом. Удобно для всех горожан ,гостей, садоводов.
3
Еленочка Е.
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Приветливые продавцы
александр кузнецов
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Ничего хорошего в этой сети нет
1
1
Алексей Колокольников
Знаток города 6 уровня
20 мая
Хороший магазинъ.
Rim5451212
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Хороший магазин
Анатолий Васильевич Окуловский
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Дружелюбный персонал.
1
Владимир Ф.
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Все Флагманы так называемые ,обычные колхозные магазины с городским ценником.
3
1
А
Анонимный отзыв
1 июня 2019
В магазин стало приятно ходить. Ассортимент удовлетворяет
4
1
Добрый человек
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Люблю эту сеть … всегда заскакиваю когда бываю в Бер. и близлежащих посёлках …
2
4
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Но дороговато в нем .
3
Семён Елсуков
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Норм магазин
2
Петр Васильевич
Знаток города 30 уровня
23 октября 2020
Сеть магазинов для мобильных горожан.
1
2
Андрей Галкин
Знаток города 4 уровня
8 октября 2020
продавцы не приветливые. Плохое обслуживание! В остальном как у всех!
4
Анастасия Машаракина
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Хороший магазин мне кажется его можно оценить на 5 звëзд
2
Д
Денис
Знаток города 3 уровня
8 мая 2020
Очень грубые продавцы в остальном все хорошо
5
1
Роман Ситников
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин
2
Сергей
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Минусов нет одни плюсы
3
Александр
Знаток города 10 уровня
5 октября 2019
после модернизации зала стало супер!
4
3
Сметанина лиза
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Топи топ
3
Лиза Герелесова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2018
Очень маленький асортимент, но в целом классно.
9
Виталий Бачинин
Знаток города 7 уровня
25 марта 2019
Хороши новый дизайн магазина
4
Мастер Мастер
Знаток города 13 уровня
28 марта 2019
Цена выше чем у других
5
1
Надежда Карахонова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2019
Магазин стал лучше. Но продавцы грубые, хамские. И за собой не ухаживают подходишь не понятно что за запох.
6
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2020
Тесновато в помещении.
4
1
Сергей Мальцев
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2022
Товары первой необходимосои
1
2
А
андрей кручинин
Знаток города 9 уровня
7 июня 2019
Обычный сельский магазин, ни чего выдающегося
7
1
Алексей
Знаток города 20 уровня
16 ноября 2019
Отличный магазин
2
3
А
Анонимный отзыв
10 января 2019
Очень хороший цены
5
1
Зинаида
Знаток города 11 уровня
28 мая 2019
Магазин стал однозначно лучше!!!
4
2
Алексей Н
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Хороший удобный магазин...
2
4
Руслан Мыльников
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2019
Как сельмаг, но в городе - неподвластен времени.
3
1
  1. 1
  2. 2