Поиск
Маршруты

Флагман

Обзор
Фото
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Snow Leopard
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2024
Самая дорогая заправка в этих местах. Заправлялся по нужде, на других заправках было все или очень убого или очередь и 5-6 машин к каждой колонке. А тут, да, можно заправиться быстро, через приложение но за такую цену ставлю 2, туалета нормального нет, сервиса тоже никакого нет. С персоналом не общался, заправлялся сам.
Алексей Владимирович
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Так себе заправка, Флагман по сути это перекупы, своего производства нет. В последнее время покупают топливо у Роснефти ну и понятное дело что делают с топливом потом чтобы заправка могла и продавать, и зарабатывать.
1
1
Алексей Красильщиков
Знаток города 14 уровня
11 июля 2024
Удобное место расположения, вежливый персонал. Но очень дорогой бензин.
Илья
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Заправил както машину еле доехал и насос крякнул непонять что за бензин и воняет самое главное.Заправлял 92й
1
Михаил Сумароков
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Есть онлайн оплата. Это ОГРОМНЫЙ плюс. Хороший выбор вкусняшек и автотоваров по адекватным ценам, а не как на заправках - конкурентах
1
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хорошая заправка не когда не видел там машин чтобы заправлялись
1
Николай К.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Очень завышены цены на топливо
1
Lol Kek
Знаток города 2 уровня
14 января
Дорогой бензин
Александр Дементьев
Знаток города 17 уровня
23 июля 2022
Хорошая заправка, всегда попадался хороший бензин
221088inna
Знаток города 5 уровня
20 августа 2020
Очень часто нет топлива
Михаил Сол
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Важнейший минус - более высокая цена на любое топливо, при отсутствии какой-либо конкуренции в нескольких километрах вокруг. Из плюсов - хоть какой-то ассортимент сопутствующих ГСМ.
1
toka038 wot
Знаток города 6 уровня
5 октября 2019
Заправляюсь, удобно по поти, можно купить масло, напитки сигареты, и много других товарлв
2
2
Конь Впальто
Знаток города 13 уровня
10 января 2020
Норм топливо. Заправляю хонду, по пути в хабаровск
1
2
Антон Горбачев
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Цены космос
1
А
алексей с.
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Она у нас одна, вот ей и радуемся. А вообще приятный персонал.
3
Вячеслав Ведяпин
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Заправка хорошая есть стоянка
1
1
Сергей Меньшиков
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Чтобы был нормальный долив и цена+качество.
2
1
Саша Ш.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Бензин есть и то хорошо)
3
1
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2021
Бензин дороже
1
Владимир Игнатьев
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Все устраивает, да и по пути.
2
Николай Симонов
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Супер
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2