Поиск
Маршруты

Флагман

Обзор
Фото
8
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,4
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Джон Голд
Знаток города 3 уровня
23 марта
Не поленившись, я хочу оставить отзыв данной автошколе, такой какой он есть на самом деле. Такой, что те люди которые хотят получить права и находятся в раздумье, какую бы им автошколу выбрать, как это было у меня, наткнулись на этот отзыв и сделали правильный выбор. Хотелось бы начать с того, что все мое обучение и сдача экзамена заняло реально 2,5 месяца , так как и пишут в условиях школы. Юрий, который преподавал теорию, давал очень дельные уроки и советы, примеры из жизни и приемы, как лучше изучить правила пдд! В итоге на первом же экзамене я сдал билет в гибдд за 3,5 минуты!) я выбрал механическую коробку передач и записался на вождение к инструктору Павлу, на фольцваген. Хотелось бы отдельно поблагодарить данного специалиста, потому что все что я приобрел в плане навыков, благодаря ему! Паха ты реально чемпион в этом деле!) столько терпения не каждому человеку дано! Научил и объяснял все от души и от чистого сердца, реально доводит и учить водить так, как надо и даже лучше! Во время экзамена переживает за своих студентов, как за родных! Красавчик одним словом! Сдал вождение также с первого раза! Вообщем ребята, те кто реально заинтересован в получении прав, эта автошкола правильный выбор!! Но не стоит забывать, что учить за вас не сможет никто! Так что по мимо желания, нужно еще и постараться и поучить пдд! А с таким инструктором , ездить то вы точно научитесь! Еще раз спасибо за все!! Процветания и всех благ!
Посмотреть ответ организации
Николай Черников
Знаток города 2 уровня
11 марта
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, поскольку побывав в нескольких других, только в этой я увидел профессионализм, энтузиазм и заинтересованность инструкторов в вашей успешной сдаче, рекомендую и жалею, что не пошел сразу в это место.
Посмотреть ответ организации
vlad s.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Флагман ». Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Особую благодарность хочется выразить инструктору Юрию Андреевичу его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала.
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Прекрасная автошкола, Юрий замечательный инструктор. Показал все сложные места экзаменационного маршрута - экзамен сдан !
Посмотреть ответ организации
Sovenok S.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Отличная автошкола. Спасибо Юрию Андреевичу и Андрею за подготовку к экзамену
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2