Поиск
Маршруты

Фламин

Обзор
Меню
Фото
102
Отзывы
179
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
321 оценка
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Hingem
Дегустатор 4 уровня
30 марта
Отличное место! Не только красиво и гостепреимно, но и вкусно. Овощной салат Табуле прекрасен, так же впечатлил Такеши кебаб из говядины, фирменный десерт и сказочный Марокканский чай за смешные деньги. На минуточку, в аэропорту чайник низкосортного зелёного чая может стоить порядка 700 рублей.
Посмотреть ответ организации
Дина А
Знаток города 3 уровня
8 мая
Приятное место Была несколько раз, все заказанные позиции были очень вкусные Персонал приветливый Когда была в последний раз вечером из-за дождя было прохладно в куполе и очень внимательный стажер (с большим терпением😅) оперативно кроме включения кондиционера принёс ещё и обогреватель. Некоторые отмечали последовательную подачу блюд, но у нас было немного иначе. Нас было несколько человек, мне принесли блюдо намноого позже чем остальным, но озвучили задержку и извинились, и так как была заказана общая пицца (кстати, тоже вкусная) ожидание не казалось таким долгим. Очень вкусные чаи
Мадина Кулчаева
Знаток города 3 уровня
15 марта
Провели прекрасный вечер на ифтаре в кафе «Фламин». Атмосфера была очень тёплая, спокойная и по-настоящему чувствовался дух Рамадана. Всё было организовано с заботой о гостях. Еда очень вкусная, особенно салаты — видно, что повара готовят с любовью. Нам всё очень понравилось. Отдельная благодарность официантке Дане за её доброжелательность и внимательное обслуживание. Она была очень приветливой и сделала наш вечер ещё приятнее. Обязательно придём снова и будем рекомендовать это место друзьям. Спасибо за тёплый и душевный ифтар🫶🏻🤍
Посмотреть ответ организации
L
L
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Место хорошее только за счет куполов.Цены не оправданы,порции маленькие.Заказали пиццу-600 рублей,принесли маленькую пиццу на 1 человека,тоже самое и с порцией фри.Праздновали день рождение,официантов долго ждали.Вся атмосфера портится,не первый раз слышу об этом.Пожалуйста пересмотрите свои блюда,оправдайте все ожидания.Хотелось бы в куполах дальше проводить время
1
Посмотреть ответ организации
Максим Синьков
Дегустатор 4 уровня
7 января
Давным давно здание этого кафе принадлежало моей семье, но коммунистическая власть решила, что хватит. В кафе очень уютно, вкусные десерты. Прекрасные беседки (купол) где можно спокойно провести время с семьёй.
1
1
Посмотреть ответ организации
Diny K.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отличный и очень комфортный ресторан, уютная атмосфера, хороший сервис. Приходил с девушкой заказывали фетучини с лососем и красной икрой и фетучини с курицей и грибами и два капучино всё было вкусно
Алина К.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Отмечали девичник в дождливый вечер. Кухня конечно порадовала вкусной едой, но хотелось бы отметить работу официантов. Несмотря на то, что шел сильный дождь девушки самоотверженно выполняли свою работу. Звали много раз по всяким мелочам: то кондиционер включить, то с колонкой помочь, то заказ дополнить и т.д. Всегда подходили с нейтральном лицом и проявляя и капли недовольства. Во время Рамадана также приходила на ифтар. Поэтому хочу сказать спасибо за молельную комнату. Хоть и маленькая, зато уютная и комфортная
1
Посмотреть ответ организации
Хубиева И.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Прекрасное место! Теплая, душевная атмосфера, располагающая к приятному времяпрепровождению. Меню впечатляет разнообразием, глаза разбегаются от аппетитных предложений. Блюда выше всяких похвал – невероятно вкусно! Отдельное спасибо хочется сказать персоналу: обслуживание на высшем уровне, внимательные и отзывчивые. А повара – настоящие волшебники, готовые воплотить в жизнь любое пожелание. Огромная благодарность за такой чудесный опыт 💜🩷❤️🫶
1
Посмотреть ответ организации
Диана Бостанова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Отмечала здесь в узком кругу день рождения, и хочу оставить отзыв. 1) Мои запросы по украшению были удовлетворены. Купол украсили минималистично, но со вкусом, было ооочень романтично. 2) Обслуживание заслуживает отдельного пункта. Нас обслуживала очень приятная, милая девушка (к сожалению, не помню ее имя). В течение вечера она спрашивала, комфортно ли нам и все ли хорошо, помогала разобраться с техникой и рассказывала о каждом блюде, которое было нам интересно. 3) Еда была очень вкусной, подача по нормам ресторанного этикета. Блюда, которые мы заказывали я не помню, но четко запомнила эту вкуснейшую пиццу на тонком тесте… Спасибо за организацию! Вернемся еще!
1
Посмотреть ответ организации
Степанян Эвелина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Очень понравилось кафе «Фламин»! 💕 Приятная атмосфера, вкусная еда и замечательный персонал. Провели время с удовольствием, обязательно придём ещё! Отлично посидели в кафе «Фламин»! Всё было просто супер — уютно, красиво и вкусно 😋 Персонал очень приветливый, создают настроение с первой минуты. Рекомендуем всем, кто хочет приятно провести вечер! Хорошее кафе с приятной атмосферой. Всё чисто, уютно, обслуживание на высоте. Персонал вежливый и внимательный. Отличное место для встреч и отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Асечка Байчорова
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2025
Самое атмосферное место нашего города, где прекрасна не только атмосфера, но и самый добрый персонал, безумно вкусная еда!! Все значимые моменты проводим именно там с супругом, фламин уже как часть нашей истории с начала наших отношений!🙏🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Ssami
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Приходила с подругами, просто посидеть, покушать. Сидели в куполе, заранее забронировав купол, сразу пришел официант, спросил готовы ли мы заказать. Ответили что позже. Позвали официанта, принял заказ, очень вежливый молодой человек, принес плед , по нашей просьбе. Очень уютное заведение, со вкусной едой и прекрасным обслуживанием. Советую посетить этот ресторан❤️ Так же советуем попробовать медальоны с овощами и манты.
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 6 уровня
8 апреля
Приятное место, вкусно, чисто, аккуратно. Только пиццу детскую очень долго делали и молочные коктейли слишком сладкие из-за сиропа
Посмотреть ответ организации
Мариям Семенова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Красивый интерьер,честно восторге от того какая вкусная еда и приветливые официанты,все на высоте,сидели и в купале и в самом ресторане,все очень понравилось,вежливый персонал,вкусные напитки и еда,заведение подойдёт и для праздника так и для посиделки на едине
1
Посмотреть ответ организации
Diana Saparova
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Замечательное заведения. Очень уютно и красиво, приятное место для того, чтобы провечти вечер. Блюда вкусные, понравились. Очень хороший сервис, персонал вежлив, учтив, блюда приносят довольно быстро, не приходится слишком долго ждать. Обязательно приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Карина Чагова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Очень вкусная кухня ! Скорость подачи лучше чем в любом ресторане ! Очень люблю это место ♥️ привела маму - она в восторге тоже
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2024
Были во многих заведениях, но впервые приятно удивило ВСЕ 😻⬇️ Итак. ▫️Еда - 10/10 Блюда принесли достаточно быстро. Отдельно хочется порекомендовать курицу с птитимом в сливочном соусе(невероятно нежно пропитанная курочка и шедевральный соус😻), а так же шоколадный торт - это гастрономическое наслаждение для сладкоежек 🤤😻. Теплый салат с морепродуктами тоже порадовал😻(количество морепродуктов Вас приятно удивит.) Порции большие и эстетичные. Последовательность подачи всех блюд была согласно этикету ✅ Не как порой в заведениях Черкесска)) ▫️Обслуживание - 10/10 Нас гостеприимно встретила хостес, проводив в шикарно подготовленный купол по запросу. Официант быстро реагировал и интеллигентно консультировал по всем интересующим позициям ресторана. 📌Отдельно хочется поблагодарить управляющего Миршода за слаженную работу коллектива, за безумной красоты подготовленный купол и за высокий уровень обслуживания✅ ▫️Атмосфера - 10/10 Ощущение сказки, тепла и уюта - вот, что мы испытали с подругой, посетив этот незабываемый ресторан. Идеальное место, если Вы хотите провести эстетично и без лишних забот свое мероприятие. Например, день рождение, свидание, теплый семейный вечер, девичник, деловые встречи или просто зайти и вкусно покушать в приятной атмосфере. Обязательно придем еще и Вам РЕКОМЕНДУЕМ💜😻
6
Посмотреть ответ организации
Оксана О.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Недавно были у вас. Шашлык просто умопомрачительный 👍👍👍. Наверное самый вкусный в городе. Напитки прохладные красиво оформлены и очень вкусные ... Спасибо были очень польщены и приятно удивлены. Кухня супер. 👍👍👍 .
1
Посмотреть ответ организации
Kiwq Kuxmerri
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Приятное место с вкусной едой и классным персоналом. Комфортное и уютное место. Отдельно хотелось бы отметить, что официанты и управляющий очень вежливые. Единственное, очень жаль, что убрали салат в кисло-сладком, очень нравился.
Посмотреть ответ организации
Givs
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Прибыли с товарищем в это заведение, с первых секунд нас встретила хостес Аделина, провела на свободное место, помогла с выбором блюд, и прекрасно обслужила. Кухня высший класс, обслуживоние быстрое, честное мнения об этом прекрасном заведение 10/10, больше всего приятно то, что персонал очень вежлев. Тем самым хочется чаще посещать данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Аида Шардан
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Вчера отмечали день рождения дочери. Очень понравилось атмосфера заведения. Очень уютное и теплое место. Хочу выразить особую благодарность администратору Самире! Очень внимательная и знающая свою работу. Спасибо за приятные эмоции проведенные у вас! Все довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
В графике работы указано, что открываются в 10:00, но при этом звонишь несколько часов к ряду и никто не поднимает трубку, чтобы принять заказ. Пришлось отменить поход в этот ресторан, с блюдами и атмосферой которого хотелось ознакомиться. Предлагаю руководству этого ресторана провести беседу с персоналом о важности поддержания обратной связи с клиентами: сразу отвечать на звонок и перезванивать, если есть пропущенный звонок, а также сразу отвечать на сообщения в мессенджерах.
1
Посмотреть ответ организации
Aisha
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2025
Прекрасный ресторан! Сервис на достаточно высоком уровне. Очень приятная уютная атмосфера. Даже успели забыть там принадлежности...но, на следующий день, админ очень быстро понял о чем речь, и вежливо предложил забрать в удобное для нас время! Знак о том, что обязательно, вернёмся ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Иванов
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2024
Не очень приветливый персонал, но работу свою знают, посадили быстро, в куполе на летней веранде есть кондиционер. Обслуживал нас молодой человек, видимо был очень уставшим за весь день. На вопрос готовности заказа сказал : " Не обещаю", мы немного смутились, но в, е же все принесли достаточно быстро. Цены приемлемые, еда вкусная, антураж богатый.
6
Посмотреть ответ организации
Алина Кизилбекова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Замечательно провели вечер, каре из баранины было бесподобно и сама обстановка была в ресторане очень приятная. Мы сидели всей семьей и детям и нам было очень комфортно!
1
Посмотреть ответ организации
Пермяков Александр
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Замечательное заведение, вежливый и приветливый персонал, безупречная подача, наивкуснейшие блюда, отдельный респект мангалу. Вернемся обязательно. Атмосфера купола супер!
1
Посмотреть ответ организации
Беслан
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Был там два раза и оба раза еда была невкусная. Я все понимаю, но выдавать за «ризотто четыре сыра» простую рисовую кашу с тремя кусочками сыра и тремя комочками икры это никуда не годится. К тому же рис был обычный (не длинозерный и пропареный) и разваренный… другая еда тоже была так себе. Уровень придорожной кафешки
2
Посмотреть ответ организации
Love love
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Сегодня посетили данное заведение,безумно приятная девушка по имени Мадина,была нашеей феечкой,безумно чуткая и приятная девушка,только ради нее готова поставить миллион звезд,насчет кухни все было невероятно вкусно,за том ям,отдельный респект❤️
1
Посмотреть ответ организации
leila18102003
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Были с девочками там в феврале месяце. Решив там организовать девичник о чем пожалели тысячу и один раз. Еда, что должны были принести к определенному времени, принесли только через час полтара. Официанты выполняли просьбу, только ее повторить три раза. Грязные кружки, стаканы,посуда. Вообщем ужасное впечатление.
2
2
Лейла Кипкеева
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Очень уютное и атмосферное заведение. Вчера отмечала здесь день рождения,персонал доброжелательный и вежливый , хочу отметить вашего официанта Елизавету, красиво поздравила, помогла обустроить купол, очень внимательная и милая. Время ожидания максимально быстрое, естественно исходя из загруженности всегда все продукты свежие и очень вкусные, вижу значительную разницу в еде и в обслуживании, с каждым разом вы все лучше и лучше! с этого дня для меня это одно из лучших мест в Черкесске! спасибо ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Алина Ц.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Посетила кафе с мужем, выбрали купол. Отлично посидели, тихо, красиво. Еда была вкусная, обслуживание быстрое. Вежливо встретили, вежливо проводили, плюс бесплатная парковка. Обязательно вернемся
3
Посмотреть ответ организации
Daulet Semenov
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Обязательно вернусь сюда ещё не раз и порекомендую друзьям. Спасибо команде ресторана за незабываемый вечер! Атмосфера, еда, обслуживание – всё на высшем уровне! Рекомендую всем! Отмечали тут день рождения, и все было на высшем уровне! Спасибо за незабываемый вечер! Лучший ресторан в городе! Все было прекрасно – от начала и до конца. Обязательно вернемся сюда с друзьями, чтобы показать им это потрясающее место. Уютное место с великолепной едой. Порции большие и очень вкусные. Замечательный уголок для проведения романтического вечера!
3
1
Посмотреть ответ организации
Anzor
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Хорошее заведение, плов и жаркое беспроигрышные варианты, но не всегда хватает сил доесть блюдо до конца так как на порциях вообще не экономят, по этому лучше не заказывать сразу несколько блюд, потому что будите забирать с собой
1
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Отвратительное обслуживание. Забронировали купол на день рождения, пришли за нами купол никто не забронирован. В итоге усадили нас в купол. Обслуживание нулевое. Тарелки не забирают, графины стоят пустые на столе. Три раза ходили просить нож, тарелки лоя торта. В итоге никто не отреагировал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Beslan S.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Все хорошо. Оптимальное место для отдыха с друзьями и семьей. Хорошая кухня, приятная атмосфера, вежливый и исполнительный персонал. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Лаурайдер
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Уютная обстановка,вкусная пицца Официанты спокойной и усердно выполняют свою работу Отличное место для отдыха с семьей
Посмотреть ответ организации
Эльза
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Потрясающе атмосферное место для любых мероприятий! Мы собирались небольшой компанией и хотели уединиться, ощущение было что мы оказались где то очень далеко за пределами города и очень вкусная еда❤️ Каждое блюдо прямо в сердце ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс Кубеков
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Готовят, очень неплохо, думаю лучшее в Черкесске. Особенно мясо. Был удивлён некоторыми дизайнерскими решениями. Но хотелось бы всë же что бы были шторки в купалах. А так всë замечательно
1
Посмотреть ответ организации
София
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2024
Здравствуйте) иногда заглядываю в этот ресторан, еда и напитки очень вкусные, слов нет) но хотелось бы оставить отзыв о нюансах, которые вызывают определенные вопросы к заведению, как к «РЕСТОРАНУ»))) внешний вид персонала оставляет желать лучшего, невозможно отличить официанта от мимо проходящего студента, худи с капюшоном, джинсы и кроссовки не лучшая одежда для заведения Ресторанного уровня) плюс смущают повора выходящие в зал так же без униформы) руководству ресторана следуовало бы обратить внимание на такие «мелочи»)) я,возможно, придираюсь, но, приходя в ресторан, хотелось бы и атмосферы соответствующей) спасибо за внимание)
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6298
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Супер ресторан! Посетили с другом впервые и остались под впечатлением. Пальчики оближешь. Порадовали блюда восточной кухни и огромные порции. Цены средние, обстановка располагает к отдыху. Рекомендую для семейных посиделок и вечеров с друзьями
4
Посмотреть ответ организации
Азрет К
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Посетили ресторан и остались в полном восторге. Обслуживание на высшем уровне: официантка Елизавета очень внимательная. Поздравили жену с юбилеем, что приятно удивило. Еда просто великолепная, давно не пробовал такого вкусного жаркое, напитки не уступают. От всей семьи ставим вам оценку пять. Спасибо за прекрасный вечер
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сорокоумов
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Отличное место чтобы приятно провести время, невероятный вайб в куполах когда идёт снег, кухня просто отличная Персонал приветливый, знают свою работу Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Колобок
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Очень вкусная кухня, всем советую, медальоны с грибным соусом просто огонь,хороший выбор напитков,дружный и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Адам Эдилов
Знаток города 2 уровня
28 января
Наконец-то в городе открыли место, где роскошь — не в хрустале, а в качестве. Flamin это роскошь без галстуков. Приезжаешь, ставишь машину за ворота — и ты дома. Веранда, фонтан, эти купола... Весь двор feels like продолжение твоего стола. Мангал и кузня — не для показухи, а чтобы ты видел: готовят для тебя, как для своего. Бар — отдельная тема, лучший в округе. Здесь создали то, о чём многие говорят, но не могут сделать: настоящую щедрость без пафоса. Это уровень
1
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Ужасно, самое худшее заведение, где я бывал. Заказали авторский цезарь, так его принесли в каком то сырном панцире который крайне твердый, сам салат сухой так как пожалели соуса наверное… ну и собственно не положили помидоры! Сказали об этом официантам, которые подошли узнать, понравилось ли нам, сказали как есть, они даже не извинились, никакой реакции не последовало. Принесли полный чек, который я оплатил. Мне не жалко, но больше нашей ноги там не будет. Звезду накинул за дизайн, но всё, чем может похвастаться данное заведение
3
2
Посмотреть ответ организации
Марсель Темиров
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Прекрасный ресторан, работал там официантом, санитария на высшем уровне, все чисто, персонал дружелюбный, многие повора не хуже. Ресторан горит в сезонных красках. Тут можно сказать, что ресторан вобрал в себя лучшее что можно было собрать из других ресторанов. Отличное место что бы отмечать дни рождения близких и знакомых. Так же для любовных пар здесь могут организовать специальную обстановку(осыпать все лепестками роз и украсить все различными воздушными шариками) Всем рекомендую посетить данное место хотябы раз в жизни, ощущения из наиприятнейших ❤ Сам хоть и уволился, но все еще хожу как посетитель👌❤
6
Посмотреть ответ организации
Ларима Бостанова
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Была недавно, очень понравилось. Хорошее обслуживание , вежливый персонал, а еда бомба. Буду ходить не раз, обязательно рекомендую знакомым и друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
О
олег карпов
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Отличное место,которое оставило меня под впечатлением. Кухня на высоте для такого гуманного ценника! Все было очень вкусно, брали пасту, бургеры, десерты. Шоколадный торт просто восхитительный, буду заказывать его еще, и не один раз . Обслуживание быстрое, официанты максимально вежливы и улыбчивы . С этого дня буду постоянным посетителем в этом ресторане !!!
6
Посмотреть ответ организации
Рамиля Кипкеева
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Праздновали вчера девичник, все было просто идеально. Еда, атмосфера, обслуживание, абсолютно все на высоте
Посмотреть ответ организации
Лиза Д.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Атмосфера на высшем уровне! Обслуживание на все 100%! И мясо, и десерт просто потрясающее !! Евгений , Благодарю!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4