Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
326 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Татьяна Анурова
Знаток города 3 уровня
12 января
Мне сегодня не продали зимние ботинки,на витрине стояли,а на кассе сказали ,что они у них не числятся.так как их уже куда-то там собрали.жаль,всегда покупало обувь в этом магазине,расстроилась и ушла,надо было сфотографировать полку с ботинками чтобы мне поверили.зимняя обувь на витрине есть, ростовская обувь,нубук,натуральный мех,красные.обидно.всегда радовалась.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щ.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Каждый сезон покупаю обувь только здесь , приятные консультанты и ассортимент. Кожу можно купить со скидкой, а акция 2 покупаешь 3 в подарок , совсем класс !!! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Щербакова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Абалденный магазин, компетентные продавцы, отличный ассортимент Покупаю здесь всегда себе и дочке вещи Всегда очень довольна 👍 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Сенина
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Очень хороший магазин. Большой ассортимент обуви. Вежливый персонал, приемлемые цены, и радуют скидки на товар.
Посмотреть ответ организации
muradyan_aryna
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Хороший фламинго,хорошие консультанты,мне все нравится,выбор товаров хороший всегда,скидок много,много быбор,качество товаров тоже очень хорошее,персонал все подскажет и все принесет,всегда ходим только в это фламинго
Посмотреть ответ организации
Ландшафтное бюро Gazon62
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Всегда все супер. Персонал, ассортимент, цены, много лет там покупаю обувь а теперь и одежду. Спасибо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вероника Сафонова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Отличный магазин, хорошее обслуживание, хожу сюда постоянно. Качественная обувь - лучшая в городе. Всем советую и рекомендую. Обуваемся здесь всей семьей
Посмотреть ответ организации
661108 Трунякова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Хочу выразить благодарность продавцам этого магазина. Девочки всегда приветливые, помогут подобрать нужную модель, расскажут про поступление новых моделей и акции😌
Посмотреть ответ организации
Андрей Матвеев
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Отличный магазин. Демократичные цены, модный ассортимент, высокое качество прекрасное обслуживание. Обуваемся всей семьей много лет. И всем советую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Большой выбор хорощей обуви, всё круто! Хороший персонал, помогли подобрать то, что нужно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Кетеван Арабян
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Приобрела футболки по акции было очень приятно 1+1 =3 подарок Спасибо большое девочкам за консультацию ,помогли подобрать размер и цвет и качества как всегда на высоте Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Рекомендую магазин! Очень хорошие доброжелательные продавцы и большой выбор обуви и аксессуаров!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кириллова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
В магазине Фламинго на Новосёлов большой ассортимент обуви и носков. Цены приемлемые и хорошее качество.
Посмотреть ответ организации
карина
Знаток города 5 уровня
30 апреля
прекрасный место, классная обувь и одежда! очень хорошая одежда , все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Головкина
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Отличный магазин, хорошее обслуживание, огромный выбор обуви и одежды.
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Очень хороший магазин, вежливые продавцы, большой выбор обуви
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Хороший магазин, мне нравится, большой ассортимент обуви и аксессуаров, цены разные, можно найти от скромной стоимости до дорогой. Продавцы всегда внимательные и отзывчивые. Советую посетить
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ермаков
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Я была в шоке от персонала этого магазина . Покупала кроссовки , босоножки . Спросила про страну изготовителя , ответили , что не знают . Прочитали просто то , что было написано на коробке . Сказала , что это фирма Турции . Ни на один вопрос не ответили . Про босоножки -тоже самое . Единственное - быстро принесли с подвала нудный размер . Положили на прилавок 2 коробки и все . Ни слова . Такая неприветливая молодежь , или работать им не хочется . Они должны знать страну изготовителя товаров . Раньше персонал в этом магазине был лучше . Был заинтересован в продаже . Поговорила со знакомой- такое же мнение . Жаль …
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Черясов
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Хочу выразить огромную благодарность персоналу. Посещал этот магазин на днях. Безумно приятно было общаться с консультантами магазина. Помогали в выборе модели и размера. Выслушали и посоветовали то, что было нужно. Подбирали ботинки под пальто моей девушки, долго примеряла и сомневалась в выборе модели так как разнообразие моделей огромный. Консультанты были терпеливы и помогли выбрать самую удачную модель. Отдельное большое спасибо Александре. При общении с ней понимаешь, что общаешься с профессионалом в своей области. Прошу поощрить данный магазин и выделить Александру за высокопрофессиональную работу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
дарья шапочкина
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
очень хороший салон обуви. большой выбор с которым помогают определиться продавцы
Посмотреть ответ организации
Гольцман Людмила
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Покупаем постоянно обувь и аксессуары, все устраивает. Продавцы вежливые, что очень важно.
Посмотреть ответ организации
Марина Кирилина
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Прекрасный магазин. Купили сегодня 2 сумки , футболки и обувь. Постоянные рокупатели
Посмотреть ответ организации
Ольга Дьяченко
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Магазин с очень большим ассортиментом, вежливые и красивые девушки консультанты. Помогли с выбором.
Посмотреть ответ организации
soniks
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
хороший магазин,покупаю обувь только там, консультанты грамотные, всегда подскажут, помогут определиться с выбором
Посмотреть ответ организации
Мария Леонидовна
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Всегда покупаю обувь и аксессуары во фламинго в ТЦ Черезово. Хочу отметить приятный персонал, который всегда поможет в выборе!
Посмотреть ответ организации
Irina Erlih
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
Один из любимых магазинов обуви и аксессуаров. Всегда можно подобрать обувь разной ценовой категории. Проблема узкой ноги здесь всегда решаема. Можно сразу подобрать к новой обуви сумку, перчатки, колготки, кошелек к сумке и т.д.
2
1
Посмотреть ответ организации
Dark Light
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Это хороший обувной магазин на первом этаже это для женщин и девушек а на втором этаже это для мужчин и парней я покупал там себе обувь и мне понравилось и там по приёмленой цене и качеству тоже хорошие
Посмотреть ответ организации
Наталья Глебкина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Отличный магазин, супер обслуживание. Квалифицированные консультанты, все нравится. Удобное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Побывала в данном магазине 30 ноября ,хотела купить полусапожки, но так и не смогла этого сделать...персонал магазина не заинтересован в покупателях ,на вопрос мой ,,это кожа?"" ,девушка ответила ,читайте всё написано... я была без очков, затем отошла к другим сотрудникам ,где что то обсуждали...затем я ещё раз попросила подойти ко мне узнать про нужный размер, на это девушка мне ответила всё размеры на витринах... я в недоумении..больше ничего не стала спрашивать, ужасный обсуживающий персонал, больше приходить не хочется..
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Большой выбор обуви и аксессуаров 👍 Обуваемся всей семьей Качество устраивает, носится обувь хорошо, так как на сезон не по одной паре обуви берем. Девушки продавцы в основном все доброжелательные!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ларина
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Хороший магазин,отзывчивый персонал и очень широкий выбор,всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Маша Евстропова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Огромный ассортимент, качественное обслуживание и приемлемые цены)
Посмотреть ответ организации
Н
наталья владимировна
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Часто покупаю здесь обувь. Часто бывают скидки. Причём, очень хорошие. Персонал ненавязчивый. Чистенько. Ассортимент огромный.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Сегодня заходила во Фламинго, уже не первый раз и как всегда ушла с покупкой. Как всегда девчонки молодцы. Хорошо знают свой ассортимент, быстро и качественно все подобрали. Всем рекомендую этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Нравится магазин, большой выбор, вежливые консультанты, все подсказывают. Есть система скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Кот Честный
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2023
Отличный магазин, большой выбор обуви качество отличное. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Анна Кирсанова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Хочу поблагодарить сотрудников за отзывчивость. За культурное обслуживание, за внимательность к покупателям. Больше таких внимательнвх сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Наталья Цукило
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Лучший магазин по выбору обуви и качеству обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Ирина Мамоян
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Очень хорошая удобная обувь. Продавцы вежливые.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С
Знаток города 15 уровня
8 мая 2019
Прекрасный магазин с отличным обслуживанием и широким ассортиментом обуви! Продавцы-консультанты вежливы и внимательны, очень шустрые! В магазине есть обувь на любой вкус и кошелёк. Очень рекомендую к посещению!
5
Оксана Шатрова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Недавно приобрела обувь, зимние ботинки, Качество ужасное. Развалились за два дня. Это нечто. Сегодня отнесу, по гарантии. Надеюсь что всё решится без проблем
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Обувь помогли подобрать с желанием. Но вот с оплатой был треш. У меня есть карта данного магазина. При покупке было сказано,что при наличие карты, на белый ценник скидка 10%. Дочке сделали, мне забыли. Заметила только дома. Покупка была на 10000, скидка должна быть 1000. Вернулась. Провели возврат товара. И повторно пробили со скидкой. То есть деньги мне не поступили, а товар я должна оплатить повторно. Все делалось молча. Выйдя и магазина, перепроверила скидку и снова неувязочка. Вернулась. Говорят, а у вас всего 8% скидка. Но почему то мне никто не уведомил перед оплатой. И разговаривают: собственно, что у вас за претензии…. Очень разочарована.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
Отличный салон, за приемлемую цену можно купить качественную обувь и вещи, внимательные сотрудники, отдельно хочется отметить Сидоркову Ольгу, зная сложность моего характера, она всегда внимательно выслушает и поможет с выбором, позитивная, хочется приходить ещё, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
ASIA
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Магазин на Новосёлов 21а. Консультанты с такой короной на голове,что хочется поправить лопатой. А про кассира Александру вообще отдельная тема. На покупателей даже глаз не поднимет, такое высокомерие и пренебрежение во всём ее облике! Девочки , вы всего лишь ПРОДАВЦЫ и не более! Выбирала туфли, принесли нужный размер , открыли коробку и пошли в другую часть зала обсуждать у кого что случилось. На покупателя внимания ноль. Сам магазин неплохой, по ценам достаточно приемлим, но за обслуживание более двух звезд не поставлю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Прекрасный магазин на новоселов 21А, женский отдел. Хочу выразить благодарность продавцу Барановой Татьяне Александровне за внимательное и чуткое отношение к поеупателям . Спасибо ей огромное за ее работу .
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Магазин супер!!!все помогли выбрать, обули всю семью!!!если сравнить с другими магазинами, они лучшие.Еще обязательно вернемся!!на кассе самые приятные девочки!! продавцу консультанту Александре,отдельно спасибо, за то что помогла с выбором обуви)
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Отличного качества обувь и одежда,хороший выбор,👍
Посмотреть ответ организации
Yanka🦋🦋🦋
Знаток города 7 уровня
15 марта
Отличный магазин и обувь, скидки хорошие
Посмотреть ответ организации
Юлия Ширикова
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Замечательный магазин за носками и обувью ходим только сюда
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Отличный магазин, большой ассортимент. Спасибо девочкам-продавцам!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3