Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Фото
15
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ольга Новоженина
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Ужасное обслуживание. Договорились на пострижку и в итоге мастер ушёл даже не предупредили и не перезвонили. В салоне не было никого...прелесть....
1
Александр
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Мама пошла сделать укладку в свой ДР. В итоге вся укладка распалась за 5 минут нахождения на улице. Испортили настроение человеку в праздник. Как бы это иронично не звучало, но деньги на ветер
2
1
Анастасия Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Как всегда, все на высшем уровне.. Появились новые услуги, аппаратный массаж, лазерная эпиляция. Спасибо мастерам-салона красоты фламинго!!!
2
Лель
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Вчера была там. Оболванили за 750 р. Светлана. Она сказала, что всегда по разному у нее получается: то хорошо, то плохо. Только вот на стоимость это никак не влияет, все равно 750 р. Для кого как, но для меня это не маленькая сумма, и я считаю, что за такую сумму нужно качественно выпоонять свою работу, а не как самоучка любитель. Главное сделать деньги, а на качество наплевать. Она не расстроилась даже. А мне хоть в платке ходи теперь, или в другой салон исправлять за такую же сумму . Наревелась вчера. Я думала это профессиональный парикмахер, профессионального салона красоты "Фламинго", а оказалось, увы... Не рекомендую
1
2
547125 Ивановп
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Это какой то ужас,записалась по брови за неделю,прихожу к 12.00,в субботу,двери закрыты,потом меня увидели,открыли.Оказыаается моя запись зачеркнута,кем когда неизвестно.Мастера нет,будет неизвестно когда .А я приехала из районного центра ,специально в выходной, никто даже не извинился .
2
1
татьяна гордиенко
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Отличный салон красоты. Вежливый администратор. И хорошая очень парикмахер Светлана. Стрижки и окрашивание всегда на высшем уровне. Расскажет про дополнительный уход, подберет то что важно клиенту в окрашивание с учётом всех пожеланий.
2
Ольга Петрова
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Отвратительный салон. Время путают, услугу не оказали. Очень недовольна. Ни одной звезды бы не оставила, если бы приложение позволило. Мастер Дмитрий особенно не понравился, не позвонил, не уточнил запись.
3
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Екатерина отличный мастер по маникюру . исправила изьяны от другого мастера и прекрасно выполнила свою работу. Мой лучший маникюр за последние годы. Огромное спасибо!
2
2
ирина н.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Выражаю благодарность косметологу Анастасии: профессиональный подход, доброжелательное отношение, умение принять совместное оптимальное решение по поводу услуги, с которой я обратилась к мастеру. Большое спасибо! Как важно, чтобы ты осталась довольна тем, как с тобой поработали и какой результат получился! А результат получился!!! Руководителю предлагаю выразить благодарность Анастасии и поощрить материально!
5
Agata Volchkova
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Отвратительное место! Была в солярии,из 48 ламп работают 24…ну как работают-создают видимость Слов нет, везде грязь,администратор ноль,ничему не обучена совсем
2
1
Наталья Гурина
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Очень хороший салон. Вежливый персонал. Отличные парикмахеры.
2
OK
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2020
Побывала вчера в этом салоне, очень доброжелательный, внимательный персонал. Обслуживала мастер Светлана, - проконсультировала насчёт моего пожелания в высветлении, рассказала про подходящие мне оттенки, посоветовала, как могу усовершенствовать прическу дома. Отличный салон, осталась всем довольна - рекомендую!
2
1
Юлия Кондрашева
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Салон посещаю давно, но хожу только к парикмахеру Светлане Г. Ей по силам либые типы стрижек, новые технологии ухода за волосами. Очень нравиться достижение тонов и оттенков при окрашивании волос.
6
1
ирина
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Сегодня отправила сына подростка подстричься. Он сказал мастеру покороче с боков и подлинее сверху. Пришёл стриженый под 3ку машинкой. Я просто в шоке. От модельной стрижки, которую нам делала мастер другая в этом салоне не осталось и следа... Почему другая мастер поняла и услышала ребёнка, а эта нет?!!!!!!!!! Ребёнок теперь будет долгое время ходить лысым.,ещё и посмеиваться будут в школе. Надо ВНИМАТЕЛЬНЕЕ относиться к своим клиентам. Жаль что не знаю имён. Впечатление от салона испорчено....
4
2
И
ирина л.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2022
Персонал вежливый, но на этом всё хорошее заканчивается. Первый раз посетила данное заведение в прошлом году, т.е. летом 2021 года, постригли хорошо. Решила опять обратиться к услугам "салона", мастер был другой, и результат также получился другой - просто ужасный, меня оставили без волос. Хотя выслушала мастер все мои пожелания, но сделала всё по-своему. Крайне не рекомендую.
4
3
Анна Валиулова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Приятный персонал) массажист Анастасия отличный мастер своего дела, результаты отличные, всем ее советую, и цены очень приятные, записывайтесь , не пожалеете
3
А
Анонимный отзыв
7 июня 2022
Сегодня была впервые у мастера Екатерины, делала педикюр с полной обработкой стоп и покрытием. Очень довольна её работой, все очень аккуратно и быстро. Мои пяточки, как у младенца))).
5
Юлия Ю.
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2022
Приятная отзывчивая парикмахер Татьяна, очень доброжелательная, понравилось как подстригла, учла все мои пожелания! Прийду ещё. Рекомендую!
4
А
Анна Чечкенева
Знаток города 5 уровня
17 января 2021
Вежливый и внимательный коллектив. Очень давольна работой мастера ногтевого сервиса Екатериной и парикмахер Ириной Тарабриной. Спасибо вам огромное. Приду ещё.
2
1
M
Marina
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2020
Хожу к своему мастеру маникюра и педикюра - Екатерине, очень хороший милый мастер, делает свою работу отлично, внимательная и аккуратная👌
2
Бабёнка
Знаток города 13 уровня
5 октября 2020
Вежливый коллектив, приемлемые цены и хорошие специалисты, мастера своего дела. Мне очень понравилось. Рекомендую.
2
2
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
При любой возможности приезжаю сюда на маникюр, мастер очень хорошая.( Сама живу в другом городе)
3
1
александра ю.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2020
Отвратительный сервис!!!!! Записали за ранее на стрижку двух детей, после стрижки одного ребенка отказались стричь другого так как пришел другой клиент! Сказали что нужно подождать мин 30
3
2
Н.Г
Знаток города 2 уровня
4 октября 2020
Хуже любой совковой парикмахерской. Мастер обслуживает одновременно два клиента. Одного красит другого пытается стричь. Зато позиционируют себя как салон класса люкс. Позор.
3
3
Ксения Филькина
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Сегодня была там первый раз. Чёлку стригла, мастер Татьяна. Мне понравилось
3
1
Лера Ефимова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2020
Салон расположен в удобном месте , цены приемлемые , персонал доброжелательный
3
1
Надежда Игнатьева
Знаток города 11 уровня
23 марта 2025
Была один раз, не понравилось. Не уютно. Пыталась потом позвонить, трубку не берут
1
1
Андрей М.
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Мастер Татьяна мужские прически делает на отлично.
3
Екатерина Антонова
Знаток города 13 уровня
5 июля 2023
Хожу на маникюр. Дороговато,но качественно🔥
2
Шавкат Ф.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Очень приятный парикмахер Татьяна! Рекомендую всем..
3
2
Елена Салют
Знаток города 9 уровня
27 мая 2022
Прекрасные мастера, всегда ухожу от них с хорошим настроением! Большое спасибо за ваш труд!
5
Надюша Надюша
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Шикарная атмосфера все девочки профессионалы своего дела рекомендую
3
Ася Распопина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2021
Очень хороший салон, доброжелательный и внимательный персонал.
3
Marina Eremina
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Хорошим девчонки. С уважением относятся к клиентам.
4
А
Анет Клима
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Очень хороший салон ,отличные мастера! Рекомендую
4
1
Максим М.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2020
Пришёл, просидел 10 минут, на ресепшене никого,ушёл. Отличный сервис.
2
Татьяна Гридасова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Хороший
2
5
Olga
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Парикмахеры очень хорошие ,вежливые, мастера 👍
4
Татьяна Никитина
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2020
Большой выбор процедур и услуг
3
Анюта Горюнова
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2019
Хорошая парикмахерская, я всем довольна.
2
5
Т
Тамара Д.
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Постоянно меняются мастера
1
Evgeniya averina
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Была там не чего хорошего и салоном кросоты не. Назавешь.
3
2
Виталий Колесов
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2020
Прихмахерская обычная
Дарья Шайхаттарова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2020
Самый ужасный салон.
2
Алексей
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
Прикрасный салон
2
1
Дарья Юшина
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
👍👍👍 все отлично,мастера хорошие
4
  1. 1
  2. 2