Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,1
21 оценка
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Мария Иванова
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2025
Фотографии на яндекс путешествия и в реальности это две разные вещи. Обои в номере все в пятнах неизвестного происхождения . Душевая кабина в плесени чёрной и известковом налете, тумбочки с покосившимися дверцами. В бассейнах утопленники из числа насекомых. Завтрак( шведский стол), включённый в стоимость проживания, заключался из "горячих" бутербродов, приготовленных из остатков сыра и колбасы с предыдущего дня и зачастую тоже были вчерашними. Очень часто в меню на завтрак фигурировали макароны, холодные и несолёные. Разнообразия нет, яичницу пришлось выпрашивать, когда пожаловались , что второй день одни макароны. Выпечка была пару раз, но пустая и с сильным запахом дрожжей. Покупали обед , за 400 рублей 100 грам риса и подливка с двумя крошечными кусочками курицы, плюс салат морковь тертая. Ходили вечером в кафе бар при гостинице, там пытались обсчитать, включив лишние позиции в счет. Москиток на окнах нет , комары лютые. Из положительного :администраторы на ресепешн. Доброжелательные, готовые прийти на помощь и решить возникшие вопросы и проблемы. На фоне общей усталости номера, уборка проводилась тщательно. Пылесосили ковролин ежедневно,мыли сантехнику,убирали мусор
1
Наталья Старикова
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Кафе при отеле Фламинго. Праздновали тут день рождения. В кафе обычно порции такие что только посмотреть и всплакнуть. А тут полные тарелки! Запаковали с собой ещё 6 пакетов. Очень рекомендую.
Жернаков Геннадий
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Очень достойная, уютная гостиница! Вкусная еда и хороший уровень обслуживания!
Артём Ширяев
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
все ок
  1. 1
  2. 2