Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
75
Отзывы
237
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
525 оценок
Оцените это место

237 отзывов

По умолчанию
Михаил Ефремов
Знаток города 18 уровня
17 марта
Хорошее место, обращался с проблемой, на пальце на ноге образовалась сухая мозоль, счистили обработали и дали рекомендации, а еще привели в порядок причёску, помыли и подстригли хорошо, я доволен, спасибо. Процветания и хороших клиентов))!!
1
Посмотреть ответ организации
Vadim2net
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Стригусь у них уже 4-5 раз,и никаких проблем не возникает. Опытные мастера,приятные администраторы. Крайний раз стригся у Юлии,задавала много нужных уточняющих вопросов,в итоге стрижка получилась как говорится "как и хотел"!)) Однозначно рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Посещаю парихмахерскую уже 10 лет, поэтому могу с ответственностью заявить, что это одно из лучших заведений в городе! Очень грамотные мастера, приветливые администраторы. Хочу поблагодарить мастеров мужского зала Елену и Анну за высокий профессионализм, индивидуальный подход и потрясающие человеческие качества!
Посмотреть ответ организации
К
Кузьмина Е
Знаток города 5 уровня
14 марта
Несмотря на то , что прейскурант цен в этом году поднялся , эта парикмахерская самая лучшая в нашем городе. Уютная, комфортная. Вежливые и приветливые работники. Есть система скидок. 👍
Посмотреть ответ организации
София Царева
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Недавно посетила заведение ,,Фламинго,,осталась очень довольна! Профессиональные мастера, дружелюбный персонал и уютная атмосфера. Качество обслуживания на высоте, стрижка и окрашивание выполнены безупречно. Удобное расположение и доступные цены. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильченко
Знаток города 3 уровня
19 мая
В студии красоты работают настоящие профессионалы своего дела. Я была на стрижке и окрашивании волос, и результат превзошел все мои ожидания. Волосы выглядят здоровыми и блестящими, а цвет просто потрясающий.
Посмотреть ответ организации
Анна Цар
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Сегодня делала впервые коррекцию бровей в этом салоне. Результат превзошел все ожидания! Мастер Яна создала идеальную форму бровей, лицо сразу помолодело. Процесс был тоже легким и безболезненным в приятной беседе. Теперь на оформление бровей только сюда, к Яне. Спасибо за хорошее настроение и профессиональный подход.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Петрова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Очень хорошая парикмахерская!!! Приятная атмосфера, всегда уютно и тепло принимают))) работают профессиональные мастера своего дела. Очень хочу поблагодарить мастера Жаркову Ларису! Очень классная, позитивная, всесторонне развитая и увлечённая своей профессией, всегда подскажет и поможет определиться, внимательно отностся к пожеланиям клиента, позитвная и добрая!
1
1
Посмотреть ответ организации
Naidenish
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Отличное место, отдельно хочу отметить мастера Ларису Жаркову, стрижку сделала именно ту которую я хотела, каких-то полчаса и шикарный результат, такого взаимопонимания с парикмахером у меня ещё не было. Спасибо огромное. Удачи и процветания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
17 февраля
по отзывам хороший, приличный салон.персонал приветливый и вежливый, но к сожалению стрижка получилась ужасная😢 пришла на подравнивание челки, а в итоге постригли очень коротко и в некоторых местах криво.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Веселова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Чудесный мастер маникюра Валентина. Сделала маникюр быстро и очень качественно. Рабочее место в чистоте. Доступные цены. Мастер знает свое дело на 100%. Приходите не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 13 уровня
19 марта
Хорошая парикмахерская. Регулярно посещаем ее с дочкой, 15-летний подросток доволен. Модные стрижки делают, как на фото из интернета.
Посмотреть ответ организации
Серафима
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Посетила данный салон посмотрев отзывы, группу с работами мастеров. Записалась к Ларисе Жарковой, осталась безумно довольной. Обсудили стрижу, сделала так, чтобы с моим объемом волос и длинной всё смотрелось просто прекрасно. Вышло так, как хотелось и даже лучше)
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Сервис на высшем уровне! Мастер Елена, сразу поняла чего я хочу и прекрасно справилась со своей работой. Администратор вежливый и внимательный. Буду постоянный клиентом салона «Фламинго»
1
Посмотреть ответ организации
ольга и.
Знаток города 17 уровня
26 июля 2025
Ужас,ужас и ещё раз ужас!!!!Я в шоке и вся моя семья тоже! Показала перед стрижкой фото,что хочу,ничего особенного,обычная короткая стрижка.В процессе пыталась остановить мастера,говорила,что слишком коротко получается.Но...В конце ещё и над моими ушами-лопухами выстригла почти под ноль🤦‍♀️Я человек не скандальный,заплатила 1000,сказала спасибо, а хотелось совсем другое сказать.На фото ожидание и реальность Хоть в платке месяц ходи😡
2
Посмотреть ответ организации
Галина Антонова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Всегда с с большим удовольствием прихожу на стрижку к Мастеру, с большой буквы, Ларисе Жариковой. В течении нескольких лет она создаёт мне настроение своим мастерством. Большое спасибо за очень внимательно отношение к моим просьбам.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Сделали ужасную стрижку ребенку. Стрижка "под горшок", а называется "модельная". Волосы сверху длинные и торчат в разные стороны. Очень разочарована, никогда больше не приведу ребенка в эту парикмахерскую и никому не посоветую.
Посмотреть ответ организации
Михаил Кукштель
Знаток города 13 уровня
2 августа 2025
Отличный салон, качественное обслуживание, профессиональные мастера! Спасибо мастеру Ларисе за прекрасную стрижку моей жены!
Посмотреть ответ организации
étoile Филиппова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
я осталось в полном разочаровании после того, как сходила в этот салон. я показала конкретную фотографию того, чего я хочу, а мне сделали все настолько плохо, что даже близко к желаемому результату нет. хотела длинную чёлку по бокам лица, а сделали обыкновенную короткую, которая даже нормально не укладывается. я в полном ужасе и расстройстве, не понимаю за что отдала деньги. а когда я сказала, что это совсем не то, что я хотела, то меня начали убеждать что все именно так 😶 ещё без конца трогали лоб до такой степени, что он аж покраснел. было безумно не приятно и не комфортно, учитывая что у меня очень чувствительная кожа и после стижки и у меня появились новые высыпания
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Отличный салон,делаю себе мелирование, стрижку.Анастасия мастер своего дела,мою испорченную(в другом салоне)голову привела в порядок!
Посмотреть ответ организации
Марина Яснова (Штепа)
Знаток города 19 уровня
25 октября 2023
Поекрасный салон красоты. Есть все необходимые услуги. Стрижка, маникюр, педикур, солярий. Работают по предварительной записи. Я зашла узнать и записаться на маникюр и педикюр. А мне предложили сразу в этот же день услуги. Как приятно сидеть в удобном кресле, отдохнуть и расслабиться, пока мастер колдует над моими пальчиками! Особенно ножки благодарны своей хозяйке и мастеру! Рекомендую! Уделите себе любимой время.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кодачигова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Прекрасный салон! Для нашей семьи он стал излюбленным местом красоты и стиля. Пользуемся услугами разных мастеров (мужские, женские, детские стрижки, маникюр, брови). Интерьер, персонал - всё на высшем уровне! К детям всегда находят подход! Мастера понимают желания клиентов, если необходимо вносят коррективы, объясняют почему так лучше! Мы всегда довольны! Рекомендуем от души!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Знаток города 2 уровня
1 мая 2024
Всегда приятно посещать этот салон - приветливые администраторы, отличные мастера. Однажды записалась наудачу. Попала к прекрасному мастеру и теперь хожу только к ней. В критической ситуации она спасла мои волосы. Благодарю Людмилу Федотову за мастерство и творческий подход к делу. У нее просто "золотые руки". Укладку ли, окрашивание - все сделает так, как будто ты только об этом и мечтала. Приятно уходить красивой и "возвышенной". Людмиле желаю здоровья и творческих успехов, а салону - процветания!!!
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Отличная парикмахерская. Очень приятные цены, как и персонал. Очень отзывчивый и понимающий персонал. Стригусь уже на протяжении года. Прическа всегда получается такой, которую я и хотел.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Арзанова
Знаток города 15 уровня
28 июля 2023
Администраторы - душки и лапочки! И чай, и кофе, и водичку! Запись четкая. Муж стрижется у Татьяны, но на сколько мне известно - каждый мастер молодец, каждая со своим стилем и подходом. В женском зале была у всех. Все справились отлично - и стригли, и красили, слёз не было :) А короткие женские стрижки - однозначно к Насте!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Мне посчастливилось познакомиться в салоне с прекрасным парикмахером Людмилой. Сложное окрашивание она выполнила на высшем уровне, много рассказала про средства для ухода за волосами, про будущие возможные варианты окрашивания. 3,5 часа пролетели не заметно. Однозначно рекомендую мастера Людмилу и салон!
1
Посмотреть ответ организации
yaroslav kasatkin
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Отличная парикмахерская. Очень недорого. Записываешься по телефону и в назначенное время тебя обслужат. Клиентов очень много. С утра смог записаться только после обеда (это в субботу). Стригут тщательно, заботятся о репутации. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
irihkin21
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Огромное спасибо Ларочке(так её называют девочки, я слышала)). Супер мастер своего дела. Слелала из моих волос конфетку) не все мастера умеют работать с короткими , очень короткими стрижками и ещё фантазировать при этом) . Спасибо администратору за исполнение желания попасть на стрижку именно к моему любимому мастеру). Всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Ипполитова
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Спасибо огромное мастеру Ларисе! Очень довольна ! Необыкновенно обаятельна, с прекрасным чувством юмора, и мастер просто классный! Лариса, спасибо, огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Васильева
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Приятное место в которое хочется возвращаться , хороший, грамотный администратор, чисто, рекомендую !
1
Валентина Б.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Спасибо огромное Ларисе. Мастер с большой буквы. Стрижка и покраска волос волос идеальные. СПАСИБО.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана❤️ Веселова❤️
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Отличный салон, приветливые администраторы, мастера с золотыми руками, если вы не знаете хороших мастеров, обращайтесь сюда, не пожалеете) Яна отличный подолог, выручила.
1
Посмотреть ответ организации
Киршина Наталья
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Мне очень нравится обслуживание мастер маникюра Валентина я прошу администрацию винести благодарность за отличную работу
Посмотреть ответ организации
Тимофей Рупасов
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Замечательная парикмахерская, приемлемые цены и добрый персонал, постригут в точности как вы захотите! Спасибо вам большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
О
оля затевина
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Много лет хожу в этот салон,расположение удобное,всегда есть свободное место для парковки,все прекрасно,начиная с администратора,почти всегда попадаю на Диану,очень милая,приветливая,мастера просто высочайшего уровня,Анастасия всегда покрасит и подстрежет именно так,как себе и представляешь,мастер по маникюру Наталья все делает на высшем уровне,то какой подход к детям,это вообще отдельная тема,Анна умело обращается с детишками,и в целом,когда приходишь в салон Фламинго,чувствуется тепло,уют и дружеская атмосфера,рекомендую всем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Кукштель
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Замечательный салон! Профессиональный подход во всем, начиная от записи и общения с администратором, и заканчивая руками мастера. Искренне и с удовольствием благодарю мастера Федотову Людмилу за добросовестную, качественную и профессиональную работу! Вы дарите не только замечательную стрижку и прекрасный тон, но и хорошее настроение и отличные эмоции! Жизнь становится прекраснее, когда у тебя есть хороший парикмахер! Благодарю вас и желаю саморазвития и процветания!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Фотина
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Хожу во Фламинго на маникюр уже более двух лет к мастеру Арзановой Алине, пришла по рекомендации коллеги. Это просто чудо. С первого раза я в восторге и мои ожидания никогда не были обмануты. На свои руки не нарадуюсь, маникюр -хоть на обложку журнала. Потом решила и свои волосы доверить Фламинго. Они длинные и проблемные, не все рискуют за них браться. Мастер Лариса Жаркова не разочаровала. Жаль , работа не позволяет выбираться почаще для наведения красоты. Администраторы всегда вежливые и посоветуют, если надо и подберут удобное время.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Перова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Хочу сказать огромное спасибо девочкам, в частности мастеру Людмиле, которые вчера из-за меня задержались на рабочем месте до поздна, так как я записалась на сложное окрашивание уже вечером. Зная что это долгий и кропотливый процесс, мне не отказали в процедуре и до позднего вечера «наводили» мне красоту. Спасибо таким мастерам за отличную работу и за человеческое понимание, в наше время это уже редкость! Успехов Вам, адекватных и доброжелательных клиентов!)
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильченко
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Очень уютное заведение,приятный и вежливый персонал,и приемлемые цены, рекомендую данное место
Посмотреть ответ организации
Елена Антонова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Отличный салон, приветливые девочки. Людмила, парикмахер-высший класс, профессионал своего дела! Мелирование, окрашивание, стрижка супер!!!! Получила огромную радость от посещения и отличной работы Людмилы👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Делала airtouch и стрижку на волосы до плеч ,у мастера Федотовой Людмилы,осталась в полном восторге от профессионализма данного мастера.Обслуживание прекрасное,доброжелательное ,в салоне чисто,опрятно.Я получила тот результат,который хотела.Людмила профессионал своего дела,как колорист-просто восторг!Рекомендую.Я нашла своего мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Отличный салон. Приятная обстановка, приветливые сотрудники и,конечно же, лучшие мастера. Много лет хожу на стрижку и окрашивание к Федотовой Людмиле. Очень приветливая, внимательная, и главное, профессионал своего дела. Воплощает все мои мечты уже много лет. Очень ценю её советы по моделе стрижки, подбору цвета для окрашивания и уходу за волосами дома. Благодарю.
3
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Администратор хороший, всегда найдет местечко на стрижку. Помывка головы после стрижки , респект
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бирюк
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
Зашла Подравнять кончики, очень удивила низкая цена. Мастер понравилась, надеюсь, что рука у нее «легкая». В парикмахерской чисто, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаева
Знаток города 2 уровня
30 марта 2023
11 лет делаю стрижки,прически и окраску волос только у Федотовой Людмилы. Настоящий профессионал своего дела. Вот уж действительно стрижет "волосинка к волосинке"! И всегда может дать действенный совет,исходя из своего огромного опыта и хорошего вкуса. Мой муж тоже у нее подстригался и сказал,что остальным до Людмилы "далеко".
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Благодарность Жарковой Ларисе! Я уже постоянный клиент и после каждого посещения остаюсь очень довольной. Результат всегда разный, но потрясающий!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Здравствуйте. Хочу выразить особую благодарность лучшему парикмахеру Жарковой Ларисе за прекрасное перевоплощение в блондинку из брюнетки . Лариса вы осуществили мою давнюю мечту. Самое главное спасибо за прекрасный цвет и сохраненное качество волос. Отдельное спасибо за вкусный кофе. Салон рекомендую , тут работают настоящие профессионалы.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Отличный салон .Пользуюсь услугами много лет .Особенно хочеться отметить мастера с большой буквы Ларису это не просто мастер ,а мастер модельер всегда учтет пожелания клиента но и внесет нужные коррективы ко орыми я всегда довольна .хочеться отметить вежливость адменистраторов,чистоту в салоне и опрятный вид всех ,без исключения мастеров . Спасибо за Ваш труд
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3764
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Уже много лет пользуюсь услугами Мастера с большой буквы Федотовой Людмилы. Отличный мастер. К окрашиванию она подходит как к художественному произведению. Всегда посоветует какой-то интересный оттенок, щадящую волосы краску. Людмила постоянно совершенствует своё мастерство, осваивает новые способы окрашивания. А какие классные она делает укладки!!! Спасибо огромное за Ваш труд, который дарит нам, клиентам, хорошее настроение. Здоровья и творческих успехов❤🌹🌹🌹
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Уразгулова
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Хочется выразить благодарность самому лучшему мастеру Самсоновой Анастасии. Стригусь и крашусь у неё на протяжении многих лет. Всегда отличный результат. Любые пожелания стижки, от классики до креатива всегда на высшем уровне. Посоветует, поможет с выбором и всегда в точку. Спасибо большое за Ваш труд. Приходите не пожалеете.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5