Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Фото
35
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,2
319 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Natalya Peunkova
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Двоякое сложилось мнение об этом месте. Внутри два помещения, одно, где можно посидеть в относительной тишине, поговорить, другое с живой музыкой и музыкой совсем уж ретро. Мы пришли потанцевать, в том числе, станцевали ровно один танец и то под песню, которую нам любезно включили по нашей просьбе. Еда, в целом, не понравилась. Выборочно. Шашлык жёсткий, не жуется, в салате очень много майонеза, цезарь - курица пересоленая. Овощи на гриле горелые (не все). Вкусные булочки с чесночный маслом. Вкусное пиво. Хочется отметить парня, который нас обслуживал, Егор, он всегда был рядом и был полезен. Цены завышены.
1
2
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
"Кафе, ресторан" - даёт понять Яндекс карты, по факту - ближе к низкосортному кафе... И только потому, что есть обслуживание. Суть... Впервые попробовал сырники из твороженной массы... Что!? Я ещё удивился как они смогли форму сырников сделать, она же жидкая.))) Даже в столовках из творога готовят. Уха - в целом неплохо, но соли было "от души". Даже мне(лосю), любителю соленого, было пересолено. Бефстрогонов - уровень простой кафешки. Обслуживание - долгая подача, но просят прощение в виде чая за счёт заведения. Судя по официантам - текучка кадров. Итог: цена-качество не соответствует действительности. Рулетка - зайти сюда.
2
Анастасия Степанова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
К сожалению, при нынешних владельцах кафе испортилось совершенно. На летней террасе трясутся столы, официанты абсолютно не умеют общаться, как толко выносят последнее блюдо из заказанных предлагают рассчитаться сразу, кухня-не советую от слова совсем. Заказали брускетту с тар-таром из авокадо и лосося, цена около 600 рублей-принесли два бутерброда-на совершенно мокром куске белого хлеба огромный слой пюре из авокадо, сверху насыпаны кусочки мороженой рыбы (к слову, рыбы довольно много)-есть невозможно, хлеб мокрый, с него все сваливается… в общем, ушли расстроенные, голодные-больше туда ни ногой.
1
2
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Заезжали сюда 31.12.2023 года, официант - лапочка, повар потрясающий, еда очень вкусная, особенно: камамбер, сало, паста с морепродуктами и фирменный салат! Остались в восторге, это место порекомендовали бы каждому! В Москве такого нет;)
4
Sergey Sivaev
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Действительно хорошее кафе. Еда вкусная. Порции большие. Очень понравился хачапури, бефстроганов и фирменный салат фламинго. Сытно, вкусно, по своему уютно. То место, в которое можно заглянуть ни один раз. Цены средние, все относительно.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Савченко
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2023
Отдыхали в Калининграде и посетили данный ресторан, очень все понравилось, сервис от официанта Русланы - на высшем уровне, блюда очень вкусные, ещё потом пришли в выходной день и получилось даже попеть в караоке. Привет из Нижнего Новгорода.
2
Посмотреть ответ организации
ирина литвинова
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2021
Уютное место,официанты шустрые,улыбчивые и приветливые,шашлык и рыба- пальчики оближешь,цены средние,порции огромные- выкатывались из кафе как толстые колобки) но салаты не самая сильная сторона заведения...в целом,в это место хочется возвращаться,спасибо огромное за вкусные ужины!
5
Посмотреть ответ организации
Марианна Коратаева
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2022
Была на юбилее. Еда очень вкусная, особенно шашлык и люля. Музыка играла на протяжении всего мероприятия, когда за столом музыка на фоне, к когда выходили танцевать - диджей давал жару)) Караоке попели, песню какую хочешь и без всяких возрождений! В общем очень понравилось данное заведение, вкусно поели, попели и потанцевали
2
1
Посмотреть ответ организации
Фраш Наталья
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2023
Очень уютное кафе, кухня на хорошем уровне, официанты вежливы и внимательны! Музыка самые лучшие варианты, для всех поколений и посетителей!)
Посмотреть ответ организации
Юлия ВВ
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Отмечали в данном кафе юбилей! Не в восторге Плюс: что центр города удобное расположение Зал для банкета большой Достаточно тепло еда относительно нормальная С собой можно фрукты соки алкоголь С плюсов наверное всё А вот остальное минусы. Общий туалет с другими гостями кафе то есть все ходят через твой банкет При заказе банкета нам ни кто этого не говорил В туалете жутко воняет как будто ни кто там не убирается Официанты которые обслуживают банкет ни какие Внешний вид ужасный Совсем не готовы обслуживать банкет Даже вино на стол не смогли открыть пришлось гостям самим себя обслуживать Постоянно просили убрать со стола мусор Алкоголь вообще сами себе приносили на стол Что то да просили сделать В конце концов плюнули и делали сами Обслуживания нет ни какого Но не смотря на это всё при заказе банкеты они как кафе берут банкетный сбор ща обслуживание Но его нет Так же обязательно заказывать 100гр алкоголя на человека Директор данного заведения ни чего не может подсказать при заказе меню Как будто вообще ни чего не знает Также внешний вид как и у официантов не какой Вообщем не знаю пойду ли я еще раз туда или нет Но много НО
4
5
Посмотреть ответ организации
Леся Т.
Дегустатор 3 уровня
4 января 2022
Тихий и очень уютный ресторанчик. Вежливое обслуживание. Шашлык вкуснейший. Спасибо всему персоналу без исключения!!! Вкусно, сытно и недорого!
3
Посмотреть ответ организации
Елена загребельная
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2023
Всем рекомендую. Отмечали юбилей мужа, наелись вкуснятины, напелись в караоке(девочка -ведущая просто огонь!) Вечер провели с удовольствием!
Михаил Л.
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Плохая кухня, высокие цены, сломанные грязные туалеты. Из плюсов, было свежее пиво. Если вы турист, то просто пройдите мимо, не портите своё впечатление о Калининграде. Может когда-нибудь там что-то и поменяется, но сейчас не стоит.
1
инкогнито 319
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
отвратительно. шефа Константина Ивлева из программы На ножах на них нет...... не вкусная еда, сочетание некоторых ингредиентов в блюде вызывало одни вопросы, официанты трупы, мусор не убирают, алкоголь не разливают, в общем самообслуживание, при этом берут какую-то сумму за обслуживание банкета. менеджер блондинка хамло. невольно стала свидетелем ситуации, когда мужчина долго не мог дождаться официанта , подошёл к блондинке менеджеру и попросил её подойти к столику, на что она демонстративно осталась стоять на месте и грубым голосом ответила ему вдогонку "мужчина, что вы хотели, я к столикам не подхожу".... мужчине-то какая разница, кто ты, официант или управляющий или царь с горы, его нужно было обслужить и все.... их плюсов: неплохая живая музыка , девушка молодец , и дяденька тоже неплохо поёт, светомузыка и уютный танцевальный зал.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Челноков
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Пока были в отпуске пару раз заходи на шашлычок. Приятный сервис. Вкусная еда и пиво. Советуем.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2021
Кафе очень понравилось. Еда просто шикарная и очень вкусная! Атмосферно, обслуживание приятное, вежливое и неназойливое. Все подавалось вовремя. Меню европейское, с уклоном в мясные блюда. Нашли свое любимое заведение на время отпуска. P.S. Крафтовое пиво отличное!
7
Посмотреть ответ организации
Жигач Алена
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Прекрасное кафе. Атмосфера шикарная, еда вкусная, нет, правда оочень понравилось, спасибо огромное)) Но, отдельное спасибо хотелось бы сказать официантка Диане. Она очень приветливо с нами обошлась, всё было просто великолепно. Более того, тк мы не местные она рассказала нам как пройти в те места, которые мы хотим посетить, и даже дала карту. Диана, если вы это читаете, спасибо вам огромное! ❤️ Мы посетили и Музей Мирового океана, и рыбную деревню и даже на остров Кантри сходили!! Всё благодаря вам❤️❤️ Ещё как-нибудь заглянем:) P. S. :ваши котики просто нечто🌝
4
Посмотреть ответ организации
Kristina
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2022
Хачапури из сулугуни на гриле и солянка и бургер вкусные! В целом нормальное кафе. Хотя интерьер ужасный. Какие-то сухие и пластиковые цветы, дешёвая живопись. Лучше без таких украшений.
Посмотреть ответ организации
Светлана Жарская
Знаток города 5 уровня
2 августа 2021
Если кто-то любит коктейли, то Вам сюда!!! За умеренную плату вы получите лучший ассортимент и качество алкогольных коктейлей в Калининграде!!! Бармен здесь художник))) Эти же коктейли в других кафе и барах я получала без дополнительного оформления, а здесь это не только вкусно, но и красиво!!! Рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Ильмир Беделов
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2023
Такое чувство, что они заново выращивают овощи и куриц. Так долго готовить и обслуживать. Хотите потерять время приходите, не пожалеете. Так себе заведение. Ставлю минус 5.
2
1
Танзиля Кадирова
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2023
Музыка,шашлык,вечерняя трапеза на свежем воздухе,кухня европейская и азиатская,впрочем приходите и попробуйте.Цены не космические.Центр города!!
3
Ирина Николаева
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Место очень хорошее!! Тихо спокойно. Повара вообще супер! Шашлык тает во рту. Салаты обалденные. Атмосфера суперская и отдельное спасибо Диане которая нас обслуживала!! Вобщем рекомендую это место!! Всё супер!!! Были там 17.08 .2022
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2023
Хорошая кухня , зайти пообедать очень душевно. Хороший ценник. Удобно ,центр города.
1
Посмотреть ответ организации
сергей ефременко
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
1.по музыке:караоке, что удивительно бесплатно.Пой что хочешь и как хочешь👍зачёт. 2 мясо:норм. 4 шашлык не брал, не зная, по колбаскам гриль (куриная ) не понравилась. 5.пиво:говорили вкусное (сам не пью). 6.рыба:зачёт 👏👏👏. Минус работает 23:30.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Аушкальнис
Знаток города 5 уровня
1 января 2023
Случайно зашли в это заведение и больше сюда ни ногой. Кухня отвратительная, заказали легкие в приготовлении блюда, которые невозможно испортить, но повара умудрились это сделать. Карбонара с мерзкими шкварками ,которые пришлось выковыривать из спагетти и пицца пепперони будто размороженный полуфабрикат. Смогли съесть по одному кусочку и началась изжога. Определенно не советую данное заведение
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Туманова
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2022
Вкусно,уютно и хорошие цены, очень приятное заведение! Зашли случайно и были неожиданно удивлены,обслуживание на хорошем уровне,еда вкусная,пиво недорогое!
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2019
Обслуживание плохое. Цены поднебесные , а готовить не умеют. Овощи в салате не порезаны, а порублены громадными кусками. Принесли овощной салат с гнилыми помидорами. Шашлык не на углях готовят, а в печке. В результате он получается тушеный, а не жареный и большими кусками, как стейки. Заказ несут долго. Счет больше 20 мин. ждали. Решили больше не ходить в это кафе
2
4
Людмила Артюкова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Живая музыка, Пиво, мясо, шашлык, веранда. В субботу народ отдыхает активнее😄. Хорошо придти компанией и даже одному.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Волк
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2018
Вежливые официантки своевременно приносят заказ не как в других ресторанах па пол часа ждём. Отличный интерьер, вип зал. Ток вот им мы не воспользовались ещё. Буду частенько туда захаживать пиво по пить
8
1
spooky-casper
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2021
очень вкусная паста карбонара и нежнейший шашлык из свинины с хрустящими картофельными дольками. приятные официанты.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Чёрная
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2023
Три года назад заведение оставило о себе положительные впечатления, поэтому я не могла не вернуться туда как только приехала в Калининград. Честно говоря, плюсов 0, вообще не могу выделить их(( Из минусов: 1) Официанты стараются лишний раз не подходить, как будто боятся или не хотят работать, при пустом (!) заведении их можно прождать очень долго. Официанты не знают меню (!!), когда я спрашивала про состав салата, молодой человек не ответил ни про один салат, даже примерные ингредиенты, да и вообще вопросики к мятым картонкам с названием меню, напишите что входит в состав блюда, а то написано 7-8 названий салатов, ингридиентов 0, официанты ничего не знают. А как выбирать тогда?) Также официанты не знают какие блюда в стопе, из-за чего несколько раз пришлось менять выбор 2) Салат Фламинго просто ужасен, извините конечно, но это правда так. Прикрепляю фото, вроде на первый взгляд выглядит норм, но по вкусу ой как плохо: огромные куски СУПЕР масляного картофеля, внизу под листьями салата какое-то невероятное количество жирно-масляного соуса, креветки.. это самые невкусные и масляные креветки в моей жизни. Не знаю как их можно так испортить, но это очень плохо, не говоря о том что в салат с креветками класть их 3 штуки - моветон. 3) Шашлык из курицы. Звучит прекрасно, ничто не предвещает беды, но и это блюдо ОКАЗЫВАЕТСЯ можно сделать отвратительным. Рецепт вам подскажут в кафе фламинго: берём неизвестные части курицы (самые жирные), делаем жутко масляно мерзкий шашлык, прям покрытый слоем жира, окажем на тарелку и сверху кладем ГОРУ лука, прям гору, чтобы весь шашлык был накрыт. И две дольки помидора сбоку. Идеально, вы смогли повторить легендарный рецепт этого кафе. Этим отзывом я не хочу дискредитировать это заведение, моя цель - чтобы сотрудники и хозяева обратили внимание на настолько очевидные недочеты, чтобы вложили душу в то что делают, чтобы поменяли вектор и сделали заведение лучше. Такие приятные воспоминания о кухне и девушках официантах 3 года назад и так все плохо сейчас.. Надеюсь вернуться и поменять свое мнение на положительное❤️
1
Е
Егор Юрусов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2021
Отмочное заведение, очень вкусные супы(я пробовал солянку и лагман) очен вкусный шашлык, мяса много. Цены адекватные и я бы даже сказал низкие
3
Посмотреть ответ организации
ирина громова
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2021
Миленько и незатейливо, для непритязательного времяпровождения . Еда обычная, цены средние . Были на летней веранде, есть живая музыка
3
Посмотреть ответ организации
Е.В. К.
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2023
25.04.2023, 18.30 зал пустой, душно, пахнет кухней. Мы были очень голодны и не располагали временем для поиска харчевни, иначе говоря: "готовы съесть все, включая приборы и официантов"... не помогло.. 1) уха (очень сильно сказано) на непонятном бульоне, в котором плавают полосочка перца, кубики картофеля и кажется форели.. рыба даже в бульоне сухая. 2) скумбрия с овощами на гриле. вопрос повару: "что Вам сделала эта рыбка? переморозили-переоттаивали?? горькая, сухая. кружочки кабачка и баклажана несколько сгладили впечатление. попросила соус к рыбе, принесли дешевого прогорклого майонеза.. 3) официантка с испуганными глазами.. даже неудобно было передавать повару, что его варево г-но полное. При этом ценник на блюда как в приличном ресторане!! категорически не советуем туда ходить, лучше рядом булку с кефиром купить, живее будете. за бокал пива спасибо, к нему повар (к счастью) не притрагивался
2
Посмотреть ответ организации
Irina
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2023
Не вкусно, низкий уровень обслуживания, тоскливо, не интересно, в караоке в тот день очень странные безголосые очень пьяные агрессивные женщины, было мерзко вообще находиться в зале
3
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Борзая
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Молочный коктейль (если его можно так назвать)одна вода, хотя официант уверяла, что сделано без капли воды. Я сделала два глотка и оставила это всё на столе. Думала вернут деньги ничего подобного 250 руб за воду замечательно. Так что пейте коктейли в другом месте.
4
Анна Гулякевич
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Супер атмосфера. Фонарики, музыка. Еда очень вкусная. Эстерхази так быстро улетел, что не успела сфоткать.
3
Посмотреть ответ организации
R
Raul Romanoff
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2020
Место само по себе для летного ресторана очень даже хорошее . Меня лично это и привлекло ) По факту все плачевно , еда от холодной закуски до горячего , ждёшь долго , официант , а именно Антон , (человек без эмоций на лице ) принимал заказ с одолжением . Это я так культурно выражаясь ))
3
4
Л
Лариса Анатольевна
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Прекрасное кафе, очень вкусные шашлыки и салаты. Вежливое обслуживание. Советую посетить это кафе
1
А
Артем Ереванов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Очень уютное кафе, вкусная еда. А так же большая летняя площадка. Хотелось бы пожелать пожелать оставаться таким же уютным местом всегда!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Elle-Mabel
Дегустатор 3 уровня
1 января 2022
Спасибо за отличный ужин. Чисто, вкусно, вменяемый бюджет, приятная обстановка, легкая музыка.
4
Посмотреть ответ организации
Маруся Бородько
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Моё любимое место. Центр города. Вкусно, просто. Мясо, рыба, пиво, водка. Любителям пафосно поесть не посещать.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Родионова
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Прекрасная кухня,прекрасное обслуживание,спокойный красивый город-калининград.любовь навсегда!
1
Посмотреть ответ организации
Mz88
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2022
Прекрасное место! Зашли случайно, и теперь обязательно вернёмся при следующем посещении Калининграда: Уютная тенистая веранда, совершенно невероятно приготовленное мясо (что курица, что свинина), - потрясающе. Продукты - свежайшие, обслуживание превосходное. По вечерам заявлена живая музыка, но это скорее будет интересно старшему поколению. Так держать!
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Абрамова
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2019
Потрясающее кафе. Персонал на высшем уровне Кухня-пальчики оближешь, были большой компанией, много заказывали, все очень вкусно!!!!
8
1
Sergey Paulitz
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2023
Вкусный шашлык и пиво. Хорошее ,быстрое обслуживание.
С
слава ф.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Помойка с ценами ресторана! Готовят шашлык час, сплошной жир. Официанты чуть живые. Попросил поставить телефон на зарядку, отказали тк нет розетки. Кране не рекомендую это место
2
3
Посмотреть ответ организации
анна Бо
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Отвратительная кухня. Зазазаоа хачапури. Принесли сосиску теста а в ней сыр. Как говорится знаешь как выглядит хачапури? Забудь. Ешь колбасу вместо привычного блюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Фикс Икс
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Нормальное заведение. Поют старпёрские песни, которые мы знаем и выпивают. Сейчас там обычно отдыхают люди в возрасте, а раньше больше молодёжь была.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Безруков
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Из плюсов: в центре. Минусы: дорого, невкусно, меню небольшое, в туалете требуется ремонт.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3