Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Фото
50
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 4,3
403 оценки
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
П
Перт
Знаток города 4 уровня
10 марта
Зашли как то по рекомендациям в это заведение. Еда так себе, ну точно не на уровне ресторана. Официант Гуля, как будто отсидела,грубая хамоватая и максимально медленно обслуживала, это при том,что 15% берут за обслуживание. Само заведение не оч пьяный музыкант)))) неприветливый персонал. Не рекомендуем!
1
Рамиль
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
Были на отдыхе в Избербаше и когда отпуск уже подходил к финалу решили "посидеть на дорожку". Выбрали это заведение. Еда может немного без изыска что ли (никого не хочу обидеть) по внешнему виду, но! Ооочень вкусно! Порции огромные. Цены приемлемые. Немного неожиданно было, что в меню сразу прописана сумма за обслуживание и живую музыку (+ к чеку), но с другой стороны все честно и не надо париться за чаевые. Живая музыка нам сразу подняла настроение (оно было не очень, так как через день надо было уезжать). Короче рекомендую однозначно - останетесь сытыми и довольными. Отдельный респект за песни (очень извиняюсь за то что не запомнил имени исполнителя, хотя спросил ведь). Удачи!
1
Аляска
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2025
Поверили отзывам и заехали взять что-нибудь на ужин. В самом "ресторане" немноголюдно, половины меню нет в наличии, причем администратор сама не в курсе, что есть в наличии, на каждый вопрос бегала уточнять на кухню. Цены в меню наклеены на стикерах и все равно не соответствуют реальности. Когда разобрались, что за все таки можно заказать нам начали считать сумму за заказ администратор "ошиблась" сначала на 150 р, когда указали на ошибку пересчитала правильно и все равно назвала сумму на 100 р больше. Я молчу про 15% чаевых за обслуживание в зале, которые автоматом включают в счет. Касаемо еды: хорошо не было практически ничего. Салат с хрустящими баклажанами. Казалось бы само название намекает, что баклажаны должны хрустеть, но им об этом не сообщили, поэтому просто салат с баклажанами. Пицца ассорти — отвал всего. Засунуть в пиццу фарш и ужасную колбасу надо еще додуматься. Холодную выкинули т.к. не съедобно. Шашлык из баранины порадовал отсутствием запаха мангала и жилами. 4 кусочка жесткого жилистого мяса за 800 р, соус к шашлыку просто перетертые томаты и чеснок без специй и зелени, лук выкинули горчил. Мясо по-французски, тут претензий нет большой кусок, нежное мясо и сырная корочка. Овощи гриль как и шашлык на гриле не побывали, нет ни характерного привкуса, ни запаха дымка, ощущение, что засунули в параконвектомат, а не на гриль. На моменте с овощами стало понятно, что не так с шашлыком. В забегаловках у дороги так не косячат, а тут "ресторан" Такое ощущение, что отличные отзывы элементарная заказуха.
2
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Потрясающее место: атмосферно, вкусно, не дорого! Отличная музыка, расторопные официанты, наисвежайшие и наивкуснейшие блюда! Национальные блюда и сладости выше всяких похвал! Однозначно- рекомендую!
3
2
Ольга Гутман
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Огромное спасибо за гостеприимство!!!! Всё очень вкусно! Приветливый персонал, уютная обстановка! Обязательно вернусь ещё!
1
Инкогнито 8457
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Хорошего всем дня! Посидели во Фламинго с подругами. Еда вкусная, обслуживание хорошее. Живая прекрасная музыка. Всё чистенько, аккуратно. Впечатление замечательное. Рекомендуем.
1
1
саида алиева
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2024
Вкуснейшие мясные тонкие чуду😋😋😋😋, вкусные шашлыки, отличная выпечка. Аида - ценнейший работник здесь: коммуникабельная, клиентоориентированная, толерантная, ОБАЯТЕЛЬНАЯ 😇. Три девушки из Махачкалы (45+😁 ) влюблены в нее. Спасибо
1
КБШ РЦФК Блинова ЕВ
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Отличный ресторан. Приветливые сотрудники. Еда очень вкусно! Приятная музыка. Атмосфера уютная, музыка приятная. Спасибо большое за гостеприимство и Огромное спасибо з
1
1
А
Александр П.
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Были тут первый и последний раз. К еде нет претензий, вкусно. Это заслуга не заведения, а скорее повара. Но ребята, 15% к чеку за (посредственное) обслуживание, и еще за типа живую, но не живую музыку по 100р с человека это перебор! Да написаны в меню мелким шрифтом эти условия. Но идëшь в ресторан за настроением! Пожрать и дома можно. Входишь - музыка уже инрает, ставить не просили, громко - машает разговаривать. В заведении всего то человек шесть, никто не танцует - а музло орëт. Ладно, смирились. Покушали. Под расчëт + 500р к чеку! Покушали на 1700, заплатили заплатили почти 2200 Был готов, что и за посещение сортира ещë пятихатку плюсанут. На таких условиях - в темный лес это заведение. Не рекомндую. Ушли с чувством, что нас развели. Настроение было испорчено. Чаевых обычно не жалею, но их "политика" возмутила. Ещë б выход платным сделали.
5
2
Nik V
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Заехали по рекомендации друзей и не пожалели. Очень вкусное мясо, чуду, курзе. Дети, на удивление не притронулись к фри, хотя оно было тоже на уровне, смели все чуду. Понравилось абсолютно все: кухня, обслуживание, атмосфера.
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Приятное место, очень быстро обслужили. Вкусная еда и выпечка. Спасибо!
Кристина
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Заезжали в Избербаш искупаться,после искали где можно поесть. Выбор пал на Фламинго. Ресторан превзошел все ожидания! 😻Порции большие! Все что заказали все было очень вкусно! Приветливый и добродушный персонал! Интерьер 🔥Мы остались очень довольны! Сегодня снова заедем,оно того стоит)
2
Елена К.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Замечательный ресторан, ооочень вкусно готовят, большие порции и недорого, внимательный персонал. Рекомендую всем!
Александр Карамышев
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Были вчера в этом заведении, в итоге решили вернуться на обратной дороге домой! Готовят очень вкусно! Порции больше среднего, нам с супругой хватало одного блюда на двоих) Советую к посещению!!! Хороший обед выходит по 800-1000₽ на человека.
Anna Korobkova
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Лучшее место из тех, где мы были в Избербаше.Очень вкусно, большие порции, доступные цены. Хинкал на пару, супер.
1
Лили Ramz
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2021
Оформлено хорошо,по лучше других городских забегаловок,на втором этаже детская комната с лабиринтами и прочим,родители сидя в кафе могут наблюдать за детками,на экране телевизора находящегося кафе,кухня никчемная заказали пиццу похожа на кусок хлеба с помидорами и сыром обильно облитым майонезом,не было напитков в ассортименте,и в несмотря на сильную жару на улице,было очень холодно сидеть с детьми,кондей на полной мощности . Порадовал официант терпеливый вежливый молодой человек,не смотря на капризы супруга справился очень хорошо,респект парню.
404597 Османов
Дегустатор 6 уровня
27 февраля 2024
Вкусная еда, живая музыка. Есть всё для хорошего отдыха. На втором этаже есть прекрасный бильярдный зал, где можно выпить пиво, поиграть в бильярд, просто расслабиться
Надя Гурьева
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Очень красивый интерьер, еда это просто кулинарные шедевры, настоящее кавказское гостеприимство!!!
Елена С.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Очень вкусно!!! Перед тем как заказывать блюдо подумайте на сколько Вы голодные. Порции очень большие. Хорошее, тихое место.
Алексей Киселев
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Заехали в 18 часов, заказали две лепешки чуду: с тыквой и с мясом. К ним заказали чай с чабрецом. Принесли чай с бергамотом (терпеть его не могу). Чуду принесли после двух напоминаний. Через 40 минут. Причем вместо заказанной лепешки с тыквой принесли зачем-то с зеленью. В общем, перепутали все, что можно. Не советую это место.
1
Карим
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Еда вкусная, НО!!! салат был 350 в меню, потом 400 в чеке оказалось за него цена. Ещё по 100₽ за человека хотели за музыку взять.и 15% за обслуживание. Просто взяли и начали цены в меню увеличивать после съединой еды. Вообщем для туристов разводняк
3
Амина Алиева
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Недавно отмечала там семейное торжество. Что могу сказать за еду отличная еда но хозяйка официанты музыканты и прочие *** ! много чего было не выставлено на столы порции блюд очень ограничены вообщем отмечая там свои торжества будьте на чеку .Поверьте после такого вы вновь не захотите туда возвращаться. Хотя хозяйка заливает в уши как фея.
1
KD
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2024
Не рекомендую. Хороший персонал, но невкусно, не дают чеков, владелица ресторана дает разные цены в разные дни ( для меня тоже вопрос, почему расценки предоставляет владелица).
салихат Р
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2024
Вкусная еда, отличная атмосфера, прекрасное место чтобы провести время с близкими
Ильнар
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2024
В самом ресторане не был. Но кулинария от нее очень вкусная. Тонкие кутабы и десерты просто объедение.
Али Гасанов
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
АССАЛАМ АЛЕЙКУМ!!! ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ РЕСТОРАНЧИК! ТО ЧТО Я ЕЛ НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО, ОЧЕНЬ!!! ОБСЛУЖИВАНИЕ НА УРОВНЕ... СЛОВОМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Владимир Катронов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Вкусно порции большие.но чай облепиховый жидковат пожалели облепихи.
Елизавета Л.
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2024
Зашли просто поужинать. Обманули и в чек добавили оплату с каждого человека за музыку по 100₽, мы эту музыку не заказывали, певец пел очень средне и слишком громко. Очень неприятное чувство. Если не хотите быть обманутыми, то сюда лучше не заходить. Оплаты по карте нет. Кассовый чек никто не предоставил.
Эльвира Фахриева
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2023
Чуду вкусные, персонал не внимательный: заказали чай с чабрецом и два чуду с тыквой и мясом. Принесли чай с бергамотом и чуду с зеленью. Так и не попробовала чуду с тыквой.
Финашка Упп
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Все хорошо.но зависит от персонала.в первый день 08.08пообедали прекрасно очень вкусно чай с облепихой очень понравился.но на второй день 09.08 все очень не вкусно чай натуральная вода пожалели облепихи что-ли пить невозможно . думаю больше не заеду.
Psiholog 266
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2024
Аааааагромные порции. Демократичные цены. Винная карта. Всё супер вкусно
Наталья
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Очень хороший ресторан, вкусно готовят, хорошо поют.
Наталья Кулаева
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Живой музыки нет,в ресторане полно мух, персонал очень не внимательный,заказываешь одно приносят совершенно другое, детского меню нет, ребятишек занять нечем.
Давид Х.
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2025
Небольшой банкетный ресторан все вкусно можно праздновать дни рождения не дорого
Марина Мосейкина
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2023
Шашлык из несвежей баранины. Жаркое пересолено и переперчено. Вместо компота из сухофруктов дали из яблока и утверждали, что так и должно быть. Принесли лепешки, которые не заказывали.
Kirill Sudarikov
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2023
Баранина норм, курица сухая. Салат не плохой, картошка по деревенски и жаренная были супер. Музыка громковата и части блюд нет в наличии
А
Алескиндер Карабудагов
Знаток города 2 уровня
3 марта 2023
Еда Персонал Атмосфера Музыка Интерьер Мясо Шашлык Живая музыка Время ожидания Чистота Всем рекомендую посетить ресторан фламинго...
2
Эрдни Оргадыков
Знаток города 2 уровня
13 марта
Кухня просто БОМБА 👍👍👍👍 Понравилось очень!!! Обязательно приеду ещё... Привет из Калмыкии 🙏🙏🙏
Никита Обломов
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2024
Брал тут шашлык и люля. Люля был пересолен и курдюк на вкус, добавленный туда был несколько староват. Шашлык из баранины был очень вкусный. Поэтому твердая 4. Брал на вынос
Олег Заборовский
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Отличный ресторан. Все очень вкусно, цены доступные. Особенно понравилось курзе и салаты!
Светлана
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2025
очень вкусно нас накормили. приятная атмосфера
Ольга Старкова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Были проездом, зашли пообедать. Все было вкусно, большие порции, приличное заведение, очень вежливая официантка, рассказала про блюда их национальной кухни, рекомендую
4
Александра
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2024
Без вкусное капучино. Верне кофе в пакетиках. Обслуживание кол. В кабинах прокурено. Не внимательный официант. Был банкет в зале. Это не означает что остальные гости должны сидеть по 30м ждать элементарный кофе.
Роман
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2023
Отличная кухня, по приемлемым ценам и отличным персоналом. Отличный интерьер.
Шамиль Халиков
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Всё отлично с семьёй можно отдохнуть всё прекрасно 👌
шарапутдин гусейнов
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2021
Кафе находится в хорошем удобном месте. Хозяева этого заведения люди ответственные, а вот работники того заведения професионалы своего дела. Они готовят еду исключительно вкусно, спасибо им за их труд
2
владимир ким
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2024
Хороший ресторан. Вкусно. Но зависит от смены поваров. Одна смена отлично на второй день не очень.
Evgeniya Muratova
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2023
Неплохое заведение, обслуживание очень хорошее и приветливое, еда вкусная. Сняла звезду, т к. было очень шумно, музыка так громко играла, что невозможно было общаться.
Рустам Яхъяев
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Хороший ресторан . Всё вкусно официант был вежливый все сделал красиво
Евгений Юмашев
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
Очень понравилось ,вкусно,относительно недорого( 2023 год все цены взлетели в разы) Ресторанная атмосфера
  1. 1
  2. 2
  3. 3