Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
156 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Галина Жматова
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Очень хороший магазин современной и богатым ассортиментом обуви и не только, постоянно обновляющий новыми моделями. Пользуюсь «Фламинго» уже много лет, практически обуваюсь в нем, приобретаю сумки , достойного качества и многое другое. Обслуживание на самом внимательном и профессиональном уровне, не возможно уйти без покупок. Подъезд удобный для транспорта, да и остановка для общественного возле магазина. Спасибо, что есть «Фламинго», когда ощущаешь радость от покупок по душе.
Посмотреть ответ организации
Цветовод
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Мой любимый магазин сумочек! Обувь тут тоже покупали неоднократно. Часто акции 3+1, есть и аксессуары, кошельки беру только тут. Очень милые и приятные в общении продавцы, деликатные, никакого навязывания. Очень большой ассортимент сумок и обуви, цены разные, что очень радует, подобрать можно. Обувь красивая, цвета нежные, на любой случай. Ходим сюда всей семьёй. Покупать тут очень приятно. Благодарю за теплое отношение к покупателям. Замечательный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
stasya710
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Люблю этот магазин. Каждый раз выручает, когда не могу найти подходящую обувь в других местах. И цены адекватные. И радует, что продавцы вежливые, добрые. Всегда сопровождают с выбором и примеркой. Но здесь нет самообслуживания, все коробки у продавцов на складе, поэтому так и так в магазине можно пробыть чуть дольше чем в тех, где на полках выставочная обувь и коробки. Мне нравится! Не первый раз, далеко не первый год заглядываю в "Фламинго"
Посмотреть ответ организации
Арина Кириллова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Отличный магазин, большой выбор обуви, сумок, одежды и аксессуаров. Все очень качественно изготовлено. Вежливые продавцы и кассиры, всегда помогут и подскажут, ответят на любой вопрос. Покупаю обувь только здесь! Советую!
Посмотреть ответ организации
Алишер Данаев
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Мой любимый магазин. Рядом с домом. Отличный ремонт. Большой выбор товаров отличного качества. Низкие цены. Привлекательные акции. Дружелюбный персонал и отличное обслуживание. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
965988 Мордвинова
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2025
Магазин имеет два отдела:мужской и женский.Мужской на первом этаже,женский на втором этаже:вход маломобильным людям недоступен.Понравился выбор одежды и обуви в мужском отделе.Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
ирина г.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Купила зимние ботинки 20 декабря, месяц не отходила отклеилась подошва. По гарантии срок 30 дней это вообще не очём. Такие деньги выбрасываешь просто на ветер. Хотя должны принимать на возврат или обмен в течении года. Деньги дерёте, и не малые, а качество отвратительное. И к людям на встречу идти не хотят. В дорогих магазинах всегда было год на брак. Больше в этот магазин не нагой.
1
Посмотреть ответ организации
nataliapatyeva16101975
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Выбор обуви скудный,вся обувь однотипная,цены завышены, такую же обувь можно купить в разы дешевле,продавцы навязывают своё мнение,как будто я им сапоги выбираю,не советую.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна м.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Прекрасный магазин, большой ассортимент обуви , сумок и одежды.Вежливые , грамотные продавца.Очень приятно его посещать.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Отличный магазин, большой ассортимент обуви и одежды, грамотные и приветливые продавцы. Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Гончарова
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Заказала кроссовки 15 ноября на сайте. Было написано, что кроссовки в наличии. Никакого ответа, звонка, смс от сайта не было. Позвонив в магазины, в нашем городе их 2, мне внятного ничего не ответили ни по наличию, ни по срокам доставки кроссовок. Сформировав повторно заказ 18 ноября - так же не было ни звонка, ни какого-либо оповещения. Заехав в магазин 20 ноября - продавцы дали ответ, что мой заказ с сайта приедет 16 декабря!! Занавес!
Посмотреть ответ организации
Ольга Лисицына
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Обувь порвалась после нескольких носок, брать по браку отказались- якобы это мы сами зацепили и порвали. Больше сюда ни ногой! Никому не посоветую.
2
Посмотреть ответ организации
Инна С.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Хороший магазин, большой выбор обуви и одежды. Приятные девочки! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белка
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Замечательно, что в нашем городе есть этот магазин. Очень удобно заказывать вещи через интернет- магазин, и получать свои заказы в этом магазине. Не надо ничего оплачивать заранее, а после примерки можно выбрать и оплатить, то что подошло. Вежливое и быстрое обслуживание, удобный подъезд, хорошее расположение магазина - это характеристики магазина Фламинго.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Принесли на возврат обувь не качественную. Деректор магазина на отрез отказался идти на встречу. Ссылаясь на то что за обувью не ухаживал. Ботинки были без внешних повреждений. Не советую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Очень нравится этот магазин обуви. Зимнюю и осеннюю обувь только там. Огромный выбор, приветливые консультанты,неназойливые, что немаловажно Иногда можно попасть на хорошие скидки 😊
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Три раза покупал обувь. Летние кросовки и два раза зимнее. Обувь не дешевая, срок службы в среднем месяц. Просто в шоке!!!!! Последняя обувь.зимняя!!! Через минуту как оказался на улице ноги сырые. Просматривал подошву. Вреде нет дырок. Такая проблема с первого дня покупки
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шереметьева
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Очень хороший магазин, можно купить качественную обувь на любой вкус. Продавцы приветливые и вежливые. Покупаем обувь для всей семьи и очень довольны.
5
2
Посмотреть ответ организации
nadezhdasemicheva1976
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Огромный выбор обуви,одежды и аксессуаров!Замечательные продавцы!Прекрасный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 20 уровня
12 ноября 2022
Хороший магазин. Всегда здесь обувь покупаем, когда с Москвы приезжаем. Нормальные цены, хорошее качество и много подходящих моделей. Есть скидки солидные.
2
Посмотреть ответ организации
инга иванова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Год назад купила по распродаже сапоги,довольнв,есть и дорогие модели,но можно подобрать и недоргие ,и качественные,есть некоторые недостатки: делала летом ремонт,обошелся в 300 р.,,в целом довольна
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Покупали обувь , со слов продавцов по акции ,две пары берешь третья в подарок.и что по чеку , они мне и третью посчитали в чеке ,ни какой акции,не ведитесь ,люди. В итоге обули по полной. Я возмущена, зачем так нагло врать!
2
2
Посмотреть ответ организации
Лена Елена
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Замечательный магазин,внимательный и вежливый персонал,много красивой,удобной ,качественной, модной обуви,а сумок огромный выбор.кашельки и ремни на любой вкус))))
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Горбунова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Обувь вся маломерит на размер, а то и на два. Причем цены не соответствуют качеству
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Спирина
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Недавно ходила покупать новые кроссовки. Персонал отзывчивый,добрый,стрессоустойчивый ,но не цензурный. А именно некая Оксана не цензурная.В целом качество обуви хорошее,но очень мало размеров обуви для подростков.
2
1
Посмотреть ответ организации
Афган Биннатов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Магазин не качественной обуви К персоналу претензий нет , девчонки знают свою работу подскажут , подберут товар и тд Купил ботинки 3 декабря И уже к 18 декабря ноги стали мокнуть , но думал что дожди мокро сыро , спустя несколько дней на улице норм все замерзло , а нет ноги снова мокрые , итог на ботинках лопнула подошва Самое тупое в этом то что , я принес их на обмен или на возврат !!! И мне говорят, что ботинки не примут , их нужно отполировать и высушить чтоб блестели как у кота Их Выкинуть нужно в Мусор А я их буду мыть НЕТ столько времени тратить их в пустую , на правила !!! Хотя я их мыл и они не сколько дней лежали в тепле ИТОГ : Стоит задуматься стоит ли идти в данный магазин ! Кстати говоря это моя первая покупка в данном магазине, Раньше как то мимо и стороной обходил Как то не тянуло туда Фотографию ботинок отклоняет Яндекс по каким то не известным причинам, аналогично отклоняют отзыв Яндекс
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борисовна
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Прекрасное обслуживание, замечательные сотрудники 👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сальникова
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Не плохой выбор, цены тоже разные, всё зависит от ваших возможностей, но есть и кожа и кожзам
Посмотреть ответ организации
Любовь Любовь
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Купила обувь кожанную Месяц и подошва лопнула
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2022
Хороший магазин относительно дешевой обуви, качество которой на уровень выше чем в соседнем Буме.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Объедков
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Обувь внешне похожа на качественную. Покупал зимнее . Экспортировал месяц. Лопнула подошва
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Копатина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Большой выбор обуви, 20 % скидка на летнюю обувь
Посмотреть ответ организации
Екатерина Клинк
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Качественная, классная обувь, отзывчивые и внимательные продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Сабетова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Замечательный магазин, вежливые сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазин, приемлемые цены. Консультанты все молодцы. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Есть хорошая обувь
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Пылева
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Хороший магазин. Часто покупаю здесь обувь себе и ребёнку. Есть из чего выбрать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Очень хороший магазин, замечательные продавцы))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бизюкин
Знаток города 14 уровня
25 мая 2023
Обувь для всех и не сказать что очень высокие цены (цены средние по отношению к такому же товару по городу).
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Балалыкина
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Отличный магазин.Но дорого для меня. А какой выбор обуви...И всё такое красивое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Smirnov
Знаток города 11 уровня
6 мая 2020
Ботинки за 3900 руб со скидкой развалилась через месяц.
3
1
Дмитрий Колонтаев
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Выбор товаров, персонал квалифицированный.
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Ледовских
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2023
Ужасное качество товара при не самых низких ценах
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фильков
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Хороший выбор обуви цены приемлемые.
1
1
Посмотреть ответ организации
G
Galina Malina
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Хороший магазин качественной обуви,есть выбор,не видела ширпотреба
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Исакова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Отличная обувь👍и персонал)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июня 2020
Хороший магазин, и люди там внимательные, но очень дорого.
3
1
Людмила Соловей
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
С одеждой стало лучше
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 20 уровня
3 октября 2021
Большой выбор обуви
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Глейкин
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Цена,качество.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2