Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Фото
19
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
92 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Илья Маталыгин
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Если вы хотите много, вкусно и дешево поесть, то вам сюда. Внешне неприметное кафе, но внутри вам ждёт очень приятный персонал, очень большое порции и низкие цены, чему я был очень удивлен. Заказал борщ, чуду, макароны с котлетой, цур и компот. Все было очень очень очень вкусно, по домашнему. Отдельное спасибо персоналу за душевное отношение!
4
Игорёк
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Еда вкусная. Али и его отец очень приветливые и доброжелательные! Всегда готовы помочь, в любой ситуации! Спасибо им! Однозначно рекомендую!
Pavloyd объективно обо всём, вижу снимаю.
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2023
Внешне неприметное кафе. Находящиеся на 2 этаже в здании у заправки. Нам его порекомендовали местные. Вкусная еда, готовят быстро, чисто. Местные частенько сюда заходят. Работает кондиционер. Если вы привыкли к пафосным заведениям, вам сюда идти не стоит. Заведение для тех кто не избалован и просто хочет вкусно покушать. У вас быстро примут, приготовят и принесут заказ. Это. Поразительная особенность от в отличии от других заведений Дербента. Средний чек на человека 600р.
3
Иван Ефремов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Шикарное место, очень вкусно, порции огромные, персонал приветливый, рекомендую
Генрих Каримов
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2024
Вежливый и добрый персонал, на этом плюсы кафе закончились. После того, как я съел серо-коричневые макароны и Катлету похожую на уголь, у меня случилось отравление. Которое не покидало меня 3 дня, конец моего отпуска пошёл ко дну. Не советую есть в этом заведении
1
Шамсудин Б.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Самый вкусный хинкал, который пробовал и чуду , по очень низким ценам. Обязательно ещё раз заеду, если буду проезжать!
1
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Всё понравилось, сервис хороший, меню понятное, блюда свежие и вкусные
Сергей Домогатский
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Здесь можно недорого и вкусно покушать, Порции очень большие, особенно хорошо готовят хинкал.
1
Аня ❤️❤️❤️
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Обязательно советую сюда сходить туристам, прочувствуете всю прелесть национальных блюд. Предупреждаю сразу, тут большие порции, мы не осилили два блюда, пришлось брать с собой. Но тут ооочень вкусно❤️ и цены нас порадовали. Отдельно хочется отметить какой тут дружелюбный персонал, все подсказали, рассказали, вообщем встретили нас с душой!
1
A.Titova
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2022
Отличное место,вкусная,свежая еда.улыбчивый доброжелательный персонал. Чисто и уютно
3
Anna Yakovleva
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2022
Очень вкусный хинкал. Отличные чуду, пицца, манты. Большие порции. Демократичные цены. Прекрасное место, чтобы покушать и пообщаться с друзьями.
3
Ирина Богданова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Еда 50 на 50, были непонятки с заказом, то что не надо приписали, то что надо не включили, на вопрос можно ли припарковать здесь машину, ответили не знаю, если что уберёте, хотя написано что это парковка данного комплекса
3
1
Alexandr
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2021
Можно очень вкусно и недорого покушать, повара девушки умницы 5 баллов.
3
Юнусов Ахмадрасул
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Отличное местечко, очень вкусная и свежая еда, приветливый персонал.
3
наталья юрковская
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Вкусно, быстро и не дорого!
3
Зухра
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Очень вкусно и чисто и быстро
3
Михаил .
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2025
Хинкал бомбовый тут
Владимир Комаревцев
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Отличное кафе. Вкусно и не дорого.
1
VS
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2022
Вкусное место! Кушали хинкал и чуду, всё понравилось, большие порции, демократичные цены, рекомендую!
3
Надир Алим
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Самая прекрасная И Вкусная Кухня Персонал вообще бомба
1
rufina rinatovna
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2022
Самые вкусные люляшки)) самсы с огромным количеством мяса. Заехали перекусить в обед, в итоге ужина на понадобилось 🤪
4
gurza.2304
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Быстро качественно и вкусно
2
1
Арсен Бабаев
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2024
Очень вкусно и приятно.по ценом всё тип топ👍👍👍👍
2
Мавлет Таибов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Приятное место
3
Камиль Мукаилов
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Хинкал с сушены мясом норм
3
203787 Касаткина
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Очень веусно
3
ТИМА
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Всё не плохо)
4
Рамиз Гамидов
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Очень хорошо
4
Т
Тагир Халилов
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Четкое кафе
4
  1. 1
  2. 2