Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Фото
1
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,6
141 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Екатерина❤️
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
В целом неплохой магазин. Можно купить и продукты первой необходимости и даже есть минимальный ассортимент хим быта. Есть в продаже детское питание (смеси, каши сухие и готовые), что редкость для магазина в этом районе. В заморозке часто можно встретить блинчики с разными начинками, чебуреки, беляши, и всякое другое. Причём уже в готовом виде, приходи домой и грей.
2
Р
Роман Романов
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Плюсы. Хороший ассортимент, в маленьком помещении сконцентрирован весь ассортимент продовольственных товаров. Минимально, ассортимент удовлетворит даже вкусы гурманов. За что огромное спасибо детектору магазина. Минусы. Нетактичное ,хамское и грубое отношение новых продавцов к покупателям.
1
1
Г
Галина Яскевич
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Магазин шаговой доступности.все необходимое есть:молочная продукция, хлебобулочные изделия, бакалея, консервы, напитки.даже кое какая канцелярия,небольшой выбор и товаров для детей и шоколада,учитывая что помещение магазина маленькое.удобный график работы.продавцы приветливые,добродушные девушки.знают местных людей.воощем хороший, маленький, уютный магазинчик!!
2
В
Валентина Дукшинская
Знаток города 4 уровня
11 марта
Большой ассортимент товаров, что удивительно для такого небольшого помещения
Влад Еленцов
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
На фото магазин 1, а на самом деле плохой магазин, просрочка одна. Взяли обычный хлеб так он с плесенью... Даже не знаю чо сказать...
Д
Дмитрий Звонарев
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Хороший магазин, при небольшой площади большой выбор продукции
3
Владимир Кухарёнок
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Лучший магазин на районе!!!)лучшие продавцы ,лучший товар!!!!короче наилучшиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииййййййййййййййййййййййййййййййййй!!!!!!!
1
Наталья К.
Знаток города 9 уровня
8 марта
Есть все необходимое продукты.
Илья Кривошеин
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Продавцы в магазине очень внимательные, вежливые. Ассортимент товаров устраивает.
2
M
Misha Bizhan
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Классное место где можно купить даже Lava Lava! Но жаль то, что нету Pepsi... 9\10
1
1
Камал Муслимов
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Цены на некоторые товары сильно завышены, а так неплохой магазин, в принципе все необходимое в нем можно найти
1
Ильяс Гулиев
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Хороший магазин
Р
Руслан Латышев
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Плодовоягодное вино недорого!)
Руслан Воронов
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Небольшой магазинчик, с хорошим ассортиментом продуктов.
2
Ева
Знаток города 2 уровня
3 мая
Лучший магазин
1
А
Александр Казаков
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Магазин как магазин, все есть)
1
Сергей Михайлович
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Главный на районе
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
29 марта
Окей
1
alesia lebedeva
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Редко бываю
1
Илья
Знаток города 14 уровня
13 июля 2020
Хлеб, сахар, молоко, ну ещё можно... Выбора мало, точнее его нет((( Так себе магазин...
1
1
Furry Protogen
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Удобный магаз
Александр Седляров
Знаток города 9 уровня
1 июня 2021
Так как в шаговой доступности отсутствует возможность купить продукты,то магазин с первым необходимым👌👍
3
Ю
Юлия Магеррамова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Продавцы огонь!!!
2
daniilshulya4
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Все отлично
1
Сергей Ляхов
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Плюс что работает с 7:00
1
А
АЛЕКСАНДР Г.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2020
Хороший магазин
3
Дмитрий Гулевич
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Хороший магазинчик
1
Сергей Гусев
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Маленький но все есть
1
  1. 1
  2. 2