Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Фото
27
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,3
190 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Игорь Антипов
Знаток города 9 уровня
1 марта
Кафе «Фламинго» — это маленький островок света и уюта в нашем городе. Хозяйка — удивительно добрая и отзывчивая, которая вкладывает душу не только в еду, но и в каждую деталь интерьера. Здесь постоянно появляются новые художественные акценты, новые подачи блюд — и каждый раз заходишь как на маленькое открытие. Особенно приятно, что я, как фотограф, всегда получаю здесь светлые, праздничные кадры — свет мягкий, атмосфера живая, всё располагает к тому, чтобы задержаться подольше. Спасибо за тепло и вдохновение ❤️
1
ИНАКО
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Очень приятное место с уютной атмосферой и вкусной кухней! Но особенно хочется отметить музыкальную составляющую — диджей просто огонь! 🎧🔥 Он не только круто чувствовал настроение гостей и подбирал идеальные треки, но и сам пел некоторые песни, добавляя особенный вайб. А его ремиксы были настолько зажигательными, что не усидеть на месте! Отдельный плюс за дружелюбный персонал и приятное обслуживание. Обязательно вернёмся снова, чтобы и поесть, и потанцевать! 💃❤️ 5/5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
В 2024 году отмечали здесь свадьбу, меню разнообразное, все очень понравилось, персонал вежливый, приветлтвый, все наши пожелания были учтены. Спасибо вам за прекрасный праздник
Дмитрий Воробьёв
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Уютный банкетный зал ресторанного типа, отзывчивый персонал, хорошая музыка, неплохой выбор блюд из мяса, рыбы, салатов и напитков, чисто и симпатично, много места.
Алена Перепелкина
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
24.02.2024г.Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, официанты работают быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо, так же и хозяевам этого чудного местечка. Дай бог вам удачи, успехов, улыбок посетителей и по больше посетителей.
Елизавета Филатова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Отличное место! Отличная кухня! Чисто и уютно! Доброжелательный и профессиональный коллектив! Рядом автовокзал. Удобная парковка и красивая природа! Рекомендую!
Владимир Измалков
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
24 февраля отмечали свадьбу. Хочется поблагодарить хозяйку заведения и весь обслуживающий персонал, а также шеф-повара, за душевный приём, за прекрасное обслуживание, за вкусные блюда. Большое всем спасибо.
Александр Порублёв
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Супер! Всегда там отмечаем корпоратив и даже менять не хочется. Кухня разнообразная и вкусная. Ведущая молодец, всегда в живом общении.
kiokusin1981
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2023
Отмечали день рождения супруги. Просто замечательно провели время. Еда очень, очень вкусная. Персонал приветливый. Интерьер красивый. Сервировка столов на высшем уровне!
Легута Валерия
Дегустатор 3 уровня
27 января 2024
Добрый вечер , была первый раз в данном месте , очень вкусно 🤤 сотрудники поделились даже интернетом со мной ❤️🤣спасибо , рекомендую ❤️🙏💋
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2021
Все очень-очень вкусно! Порции большие, в зале очень чисто и уютно, персонал вежливый. Самое лучшее кафе в нашем городе! Всем рекомендую, останетесь довольнв!
Посмотреть ответ организации
Александр Зубенко
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Хорошее заведение, кухня хорошая, персонал приветливый, вежливый. 5+
Григорий Махов
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Номера без "удобств" 1400р (три недели назад стоили по 1000), с "удобствами" в номере - стали за 2000р. Номера аккуратные, в номере 2 кровати, шкаф и телек. Холодильник и чайник у администратора. Отдохнуть в командировке можно. Плохо, что номеров очень мало: 3-4 всего
1
Alexey GorbunoV » AiVEO
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2019
Все хорошо и чисто и уютно. Есть недорогое кафе. Помогут со стиркой. Персонал вежливый и внимательный. НО - один большой недостаток - шумоизоляция в ноль. Стены картонные, слышно как говорят полу-голосом.
4
Вячеслав Подгорный
Знаток города 11 уровня
19 октября 2019
Были с командой акробатов там, уже на протяжении трёх лет подряд. Я вам прямо скажу, мы бываем во многих городах России и за пределами России, что это лучше, чем, например, гостиницы в г. Твери, да и Иваново тоже. Комнаты, конечно, не супер-экстра класса, но уютно. Очень понравилось питание в ресторане. Останавливаемся - только там. Уже привыкли.
1
Наталья Щербина
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Очень вкусная кухня,внимательный и приветливый персонал
1
Ирина Блудова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Шикарная кухня, внимательный и ненавязчивый персонал. Отмечали юбилей, гости сыты и довольны. Рекомендую. Спасибо всей команде. 👍👍👍
1
Антон Фисенко
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2018
Часто небыло воды. В душевой течёт шланг лейки, Очень большая слышемость. Часто в выходные застолья на первом этоже, не отдохнуть. Редко выносят мусор из номера. Питание хорошое. Хорошо часто моют на этаже. Не дорогие номера.
3
Евгений Пунев
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Отличное кафе, вкусная еда, вежливый персонал!
Djem
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2019
Хороший отель. Цена качество хорошее. Чисто, кровати удобные, приветливый администратор, но вот общяя душевая кабина слишком тесная, даже для человека худого телосложения. Но за такие деньги можно и по мучается)
1
1
А
Анонимный отзыв
9 октября 2018
Все очень понравилось, праздновали здесь свадьбу родственницы. И еда,и обслуживание,и сам коллектив , всё на высоте
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Очень хорошая кухня. Все вкусно. Многобразие блюд на любой вкус. Обслуживание супер. Всем советую.
2
Александра С.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Кафе просто🎆 👍Абалденный коллектив,обслуживание на высшем уровне,кухня - пальчики оближешь*Хозяйка заведения 🔥Рекомендую!
3
Ani Petrosyan
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Хорошее место, вкусная кухня, отличное проведение мероприятия , вежливый персонал
Инкогнито 0322
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Отличное Кафе!! Обслуживание супер !! И самая вкусная кухня
Михаил
Знаток города 12 уровня
14 марта 2019
В округе мало гостиниц, и можно этим пользоваться. Рейтинг явно завышен. Стоит 1000 руб на 1 человека, за это вы получаете 2х местный номер более-менее выглядищий. Туалет один на всех, стоячий душ, где во время моего пребывания не работал переключатель, а работал только кран, это на уровне колена, а дальше мойся как хочешь. Стенки как и писали, картонные. Утром пару гостей решили обсудить деятельность Макхмуда в 7 утра, чем и разбудили, звук через стену без искажений. В общем, душ только в крайней необходимости, если не занят, сон между последним угомонившимся и первым проснувшимся. В кафе зайти желания не возникло. Видал гостиницы и хуже, но по меньшей стоимости. Рейтинг надо ставить адекватный. Плюс только за более-менее выглядищий номер, в остальном только минусы.
4
К
Константин Л.
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Ужас, душ совмещен с туалетом устойчивый запах канализации. На первом этаже кафе хоть и написано что график работы до 23, но банкет закончился в час ночи, а слышимость такая как будто стен нет вовсе, вообщем поспать нормально не удалось. В следующий раз лучше в машине переночую чем там остановлюсь
1
Splensky
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Не круглосуточный, указано совсем обратное…
1
Елизавета
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2023
Хорошо, праздновали день рождение, но было жарко, кондиционеры не справлялись
Евгений
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Кафе среднего плана, не большое, светлое, блюда средне, музыка средне, цены завышены.
Ирина
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
Прекрасная кухня и ведущая!!!
Сергей Н....
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2019
В отеле не был, а в ресторане надо заказывать заранее - приехать и поесть просто невозможно, максимум вам могут предложить сварить пельмени
5
Давуд И.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2018
Хорошая, новая гостиница, номера чистые, обслуживание на уровне. Есть только один минус: один, общий санузел.
3
1
Ири Сайко
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Были два раза всё понравилось и еда и персонал
1
Серега Белоцерковский
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2019
Клиентам нравиться и кафе и гостиница, наверное позитив присутствует... Обслуживание на отлично...
1
Алеусандр К.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2018
Ребята это капец.. она была ближе всех к трассе.. лучше бы поехал а ипатово.. полотенца только по прозьбе.. сменившийся администратор не хотела мне их давать уверяя что я их брал.. утром мне она выбижала на встречу.. и кунулась проверять номер.. и тут внимание.. она мне заявляет я курил в номере.. а с вечера у них оставалась моя здача и о чудо штраф ровно 500 рублей. и как вы думаете деньги они мне так и не отдали...
2
2
мaксим л.
Знаток города 7 уровня
27 марта 2019
Слишком тонкие стены между намерами. Слышно как с утра разговаривают с соседней комнаты по телефону. Это очень плохо когда хочется спать
4
Баха баха
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2019
Все хорошо ну чут дорога насчёт цены если был бы 500 рублей за человек это ещё лучший был
1
Марина
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Много людей Очень жарко
Наталья Петренко
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Мое любимое кафе для семейных праздников и не только
Никита Ушков
Знаток города 4 уровня
24 января 2019
Супер кухня супер обслуживание
3
2
софа о.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2020
Обслуживание на высшем уровне
2
Анатолий Чурбанов
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Понравилось
Михаил Колодко
Дегустатор 4 уровня
18 февраля 2021
Хорошая гостиница, удобное расположение, приветливый персонал. Рекомендую!
2
Иван И.
Знаток города 11 уровня
4 июля 2019
Нормальная гостиница, чисто, минус что нет кафе
2
Alexandr K.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2021
Очень приятный персонал
1
Дмитрий Никифоров
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Качество на высоте
2
526378 Демонов
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Отлично
1
Артем Ёлхин
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Классное место
3
Евгений Григорьевич
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2018
На пару дней можно отдохнуть
3
  1. 1
  2. 2