Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,7
26 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
София Бурштейн
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Замечательное место для отдыха с семьей! В Североуральске не так много заведений с такой уютной атмосферой. Очень порадовало наличие детской комнаты — дети заняты, а взрослые могут спокойно пообщаться. Заказывали пиццу, принесли горячей, тесто тонкое, начинки много. Персонал вежливый, в зале чисто. Обязательно вернемся снова😃
Стелла Смирнова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Детское кафе с игровой зоной в нашем городе очень нужно ! спасибо что есть возможность провести время в уютном месте вместе с детьми 🌸 игровая чистая , рекомендую баварскую пиццу 👍
Анастасия Могилева
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Изначально подумали что заведение не работает, так как крыльцо было завалено сугробом. В еде очень разочаровалась: Салат цезарь: почти одна капуста, 1 нарезанная нагица, помидорки черри, и самые дешёвые сухарики из пачки, заправленно всё майонезом. Пицца большая почти 900 руб. : во первых очень маленькая, и одно тесто политое соусом барбекю, начинки ооооочен мало. Остальное более менее нормально (молочные коктейли, ход дог, кофе, эклеры, картошка фри.) Остались голодные в итоге. В заведение чисто, красиво , уютно. Игра аэрохоккей уже на последнем дыхание. Минус в еде. Оставили 5000
Яяяя
Дегустатор 3 уровня
24 марта
Отличное кафе начали посещать его с момента открытия. Заведение успешно развивается клиентов, всегда много. При этом всегда обслуживают быстро толпы, нет. Лица все довольны, а как иначе, когда тут такие вкусняшки! 😋
1
FoGG
Знаток города 4 уровня
25 марта
Новое место в нашем городе, и такое уютное 🙌 Еда вкусная, меню пополняется новыми позициями, интерьер приятный, а персонал приветливый и вежливый. Рекомендую👍
Наталья Кулькова
Знаток города 5 уровня
30 марта
Отличное кафе для посетителей разного возраста. Радует, что есть игровая зона для детей. Подростки и взрослые могут просто посидеть , пообщаться за кружечкой ароматного вкусного кофе или чаем. Чисто, уютно, замечательно! Рекомендую посетить.
klepa miller
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Уютная атмосфера,вкусная кухня и интересный дизайн.И детям и взрослым есть чем заняться.Игровая площадка просторная и на любой возраст.Советую всем посетить.
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Сегодня посетили кафе Фламинго,помещение чистое ,уютное, очень приятно находиться в нем,обслуживающий персонал хорошие,вежливые девочки,в лабиринте чисто детям нравится,заказали Баварскую пиццу очень вкусная,тесто мягкое с обильным наполнение,нагетсы вкусные хрустящие картошка тоже норм.
Максим Витальевич Гребнев
Знаток города 4 уровня
23 мая
Кафе уютное, атмосферное. Но вызывают некоторые вопросы наполнение пиццы "4 сезона". Вместо привычных пепперони или курицы добавили обычный сервелат и варёную колбасу, типа Докторской. Как по мне, в пицце они слегка неуместны. Но в целом пицца вышла вкусная.
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Замечательное кафе! Уютная атмосфера, вежливый персонал и очень вкусная еда. Подача эстетичная, продукты свежые, отличное место для посиделок. Обязательно заглянем ещё раз
Мария Н.
Знаток города 10 уровня
14 июня
хочу поделиться впечатлениями о детском кафе «Фламинго»! внутри очень красиво, уютно и, что особенно важно для детского заведения, идеально чисто. еда действительно вкусная, пицца — просто отличная, а авторский кофе заслуживает отдельного лайка, очень порадовал. единственное пожелание по кухне — это салат «цезарь». очень хотелось бы, чтобы гренки в нем были чуть нежнее. сейчас там обычные сухарики из белого хлеба, а вот если бы их делали из багета и с легким чесночным ароматом — это было бы просто идеально! в остальном всё супер, классное место, обязательно вернемся еще. 🤍
Татьяна
Знаток города 9 уровня
30 марта
Были в городе детства Североуральске и конечно посетили новое уютное кафе Фламинго! Здесь век но, чисто, атмосферно, а ещё есть детская зона! Нам понравилось)
П
Павел Сабуркин
Знаток города 2 уровня
30 марта
Из плюсов:Еда вкусная.Всё Из минусов:Ожидание было час,не минуты больше и не минуты меньше,просто ужас.Ждать час сидя на месте было явно не приятно.Суматоха с оплатой,персонала мало.Для приятных посиделок НЕ рекомендую
1
София Бурштейн
Знаток города 2 уровня
24 марта
Кафе очень привлекательное, приятный и дружелюбный персонал и вся еда очень вкусная. Классно что открылось такое заведение в нашем городе😍
1
Ольга Медянкина
Знаток города 2 уровня
27 марта
Очень хорошее кафе. Чисто, место много, есть где оставить детей. Пицца вкусная
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Все отлично! Вежливый персонал, вкусно, уютно, немноголюдно. Дочке нравится, ходим на постоянной основе.
Анастасия Овчинникова
Знаток города 5 уровня
30 марта
Хорошее кафе, отлично отдохнули с детьми, большой ассортимент пиццы...Советуем посетить....
Н
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Уютное кафе, хорошее место для время проведения с детьми ☺️🥰🧸🥳 Хочется благоустройства в нашем городе ! Спасибо Вам!❤️
А
Ариша Самохвалова
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Очень крутое место, хороший интерьер и приятный персонал. Отличное место, чтобы отдохнуть!! 👍
Оля
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Все прекрасно! Персонал приятный и отзывчивый! 😇😍 Разнообразное меню
Алена Р.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Отличное кафе, советую посетить, вкусненько поели, дети отдохнули.
Pavlova Tatiana
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Отличное атмосферное местечко!
strxdx
Знаток города 2 уровня
25 апреля
секта пиццы
  1. 1
  2. 2