Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
20
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
42 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Olga Kolanda
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Огромное спасибо Катерине за идеальный маникюр! Ходила к мастеру Милене изначально, было выполнено максимально неаккуратно и неровно. В отзыве на dikidi написала, что осталась недовольна. Среагировали максимально быстро, предложили переделать. В итоге получила идеальные ногти. Прикладываю фотографии было/стало Еще раз, огромное спасибо за заботу о клиенте и великолепный маникюр!
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Плюсы: онлайн запись, лояльное отношение к клиентам, во время процедуры предлагают напиток, большая палитра гелей и дизайнов. Хожу сюда на маникюр к мастерице Полине, она делает быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
migmonotte
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Мастер Алина просто замечательная! Всегда ухожу с аккуратным маникюром без порезов, с красивой формой. Ногти ни разу не ломались, даже если чинили какие-то трещины. Отслоек нет, углы на форме квадрат относила месяц без потерь. Большая палитра цветов, очень приятная атмосфера в салоне.
Елена Павлова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Очень нравится этот салон. Уютный, персонал доброжелательный, всегда на позитиве и очень высокое качество выполненой работы. Ходим с дочерью на наращивание ногтей к мастеру Полине. Профессионал своего дела, всегда высокое качество работы. Всем рекомендую !!!
Яна Р
Знаток города 10 уровня
13 мая 2025
Долго выбирала новую студию, так как я девушка привередливая. Здесь мне очень понравилось всё чисто и аккуратно, маникюр держится очень долго. Нашла нового любимого мастера! Полина ты просто - фея маникюра!
1
Юлия О
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Делала у мастера Дианы О. маникюр. Очень довольна результатом, выполнила быстро и учла все пожелания. Маникюр получился чистым и качественным, носить удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Аманжолова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Классный салон, очень уютно, все максимально доброжелательны) Делаю маникюр с покрытием у Дины, получается очень красиво, а главное - быстро (час - максимум!)
Посмотреть ответ организации
Арина Харитонова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Сначала я посетила салон сама, а потом записала туда всю свою семью! Мастера отлично справляются со своей работой, всё делается аккуратно и, что самое главное, чисто!
1
Вадим
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
сегодня был на гигиеническом маникюре в данном салоне. Салон оформлен красиво, уютная атмосфера, маникюр делала мастер Диана, очень доволен результатом
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Рекомендую, девчонки творят шедевр, ноготочки всегда аккуратные красивые❤️
Елизавета Кобручева
Знаток города 4 уровня
26 января
Лучше места в Академгородке нет. Приятная атмосфера, замечательный сервис. Хожу на маникюре к мастеру Дарье Чесноковой, всегда все аккуратно и профессионально сделано! Фламинго 10/10!🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Посетил процедуру мужского маникюра у мастера Полины. Очень понравилось. Мастер очень милая, работа аккуратная. Приду ещё не раз)
2
Н
Никита Иванов
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Маникюр с покрытием : материал этим же ВЕЧЕРОМ начал отходить от ногтя! Через 5 дней уже половину длины спилить пришлось самой. Спустя 2 недели покрытие помутнело и блестеть ногти перестали. За 1800 рублей такое - перебор Маникюр без покрытия : смотрите фото спустя 2 дня :) Весь день после утреннего посещения щипало руки даже от воды А оно вам надо?)
1
1
Надя Гусельникова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Была на маникюре у мастера Дины и на ламинировании бровей у мастера Светланы, всё очень понравилось, ногти аккуратные, держатся хорошо, брови тоже очень красивые, всем советую студию
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Анатольевна
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Супер студия, люблю это место🫶. Хожу к Полине Васильцовой с 2022 года, она незаменима🥹❤️
1
Посмотреть ответ организации
Lise Velur
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Часто делаю тут маникюр, была у разных мастеров, отличное соотношение цены и качества, много разных дизайнов, и широкая палитра
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Маникюр очень нравится спасибо, все прошло просто замечательно, очень уютно
1
И И
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Делала наращивание ресниц, сделали совсем не то, что хотела, пришлось снимать и переделывать в другом салоне. Хорошо, что ресницы остались целы.
1
О П
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Отличный салон, очень грамотные мастера.
Женя Захаренко
Знаток города 4 уровня
7 августа 2020
Девчонки молодцы, все классно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2