Поиск
Маршруты

Flamingo

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
167
Отзывы
190
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
301 оценка
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Гульшат Ахунова
Знаток города 8 уровня
14 апреля
Самый крутой салон по городу, мастера все супер, директор салона сильная и предпреимчевая девушка, сформировала тёплую атмосферу в коллективе, снова и снова хочется посещать это уютное царство красоты! Полный релакс и отдых души и рук, Вкусный кофе, классный фильм и пусть весь мир подождет!
Посмотреть ответ организации
Гульназ М.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Хочу поблагодарить салон за уютную атмосферу — здесь всегда чисто и красиво! Отдельное спасибо мастеру Алсу: она настоящий профессионал. Уже не первый раз прихожу именно к ней — и каждый визит оставляет только положительные эмоции. Очень довольна результатом!
Посмотреть ответ организации
Алсу Михайловна
Знаток города 5 уровня
30 апреля
хорошее, уютное место! Очень красивое место для наведения красоты для девушек! Посетила место для обновления маникюра, Мастер Зарина очень чуткий, талантливый мастер, учла все пожелания, сделала все очень аккуратно и красиво, а главное качественно!!!♥️Процветания этому месту!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Лега
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Сегодня посетила студию Фламинго! Хожу сюда постоянно. Хочу отметить прекрасное обслуживание! Девочки все , как на подбор. Очень внимательные, доброжелательные. Мастер Элина, это просто профессионал своего дела. Огромное спасибо за прекрасно проведённое время. Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Айза Функ
Знаток города 4 уровня
28 марта
Была первый раз в этом салоне. Такой красивый! Администратор просто душка, встречает с улыбкой, все подробно обьяснила, подсказала. И мастер Аида быстро и качественно выполнила свою работу, что очень ценно для меня. Я осталась довольной. Теперь только к вам ❤️ Сегодня была у мастера Алсу. Осталась довольна работой ❤️
Посмотреть ответ организации
Зарина Умарова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Flamingo и мастер Наталья — это любовь ! Салон впечатлил просторным интерьером и приветливым администратором. Наталья сделала ИДЕАЛЬНЫЙ маникюр, а френч отрисован безукоризненно одинаково на всех ногтях – высший пилотаж! Сервис на высоте: напитки (чай/кофе) в наличии. Однозначно моё новое любимое место, буду рекомендовать всем!
Посмотреть ответ организации
Наталья Малеева
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Добрый день. В этот салон хожу уже 8 месяцев . Всё отлично. Все девочки очень хорошие, администраторы всегда приветливые , обходительные , маникюристы - мастера своего дела , была у разных , но остановилась на Зарине, мне нравятся качество её работы, реальная забота о ногтях . Спасибо вам болшое, в вашем салоне просто отдыхаешь и уходишь только с положительными эмоциями . Желаю вам процветания , вдохновения , новых идей и возможности . 😉👌Так держать 👍
Посмотреть ответ организации
Arstarish
Знаток города 3 уровня
7 марта
Осень уютное пространство красоты) можно хоть бровки сделать с ресничками, хоть ноготочки) Хожу сюда не первый год и всегда получаю высококлассный результат💜
Посмотреть ответ организации
Гузель Зайнутдинова
Знаток города 3 уровня
4 марта
Я хочу выразить огромную благодарность за прекрасный сервис и профессионализм. Я уже много лет посещаю эту студию и каждый раз получаю отличный результат. Мастера здесь всегда внимательны и заботливы, а цены доступные. Я рекомендую эту студию всем своим знакомым и друзьям❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Асадуллина
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Записывала дочку на маникюр с покрытием к Карине. Очень понравилось отношение к работе. При возникновении вопроса про укрепление- позвонили мне для уточнения, а не как в бОлтшинстве салонов- сначала сделали, потом сказали. Подобрала интересный и достаточно сложный дизайн, на короткие, подростковые ногти! Смотрится очень аккуратно и красиво! Само пространство красивое, светлое. Вежливое и заботливое отношение от всего персонала. Сама тоже всегда хожу в этот салон уже лет пять! Очень довольна. Делают всегда качественно и аккуратно! Выбор оттенков огромный, поэтому я перестала самостоятельно выбирать цвет) Оставляю на усмотрение мастеру. Обычно выражаю пожелания и всегда угадывается на 100500%.
Кристина Трофимова
Знаток города 3 уровня
15 мая
Замечательное пространство красоты. Мастер Флюза-волшебница😍 Делаю маникюр с пеликюрли только у нее. Носка без сколов и отслоек❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Сегодня сходила на маникюр, к мастеру Аида. Очень она мне понравилась, доброжелательная, вежливая. Маникюр аккуратный, нежный получился, как и хотела. Приду ещё обязательно. Также хотелось поблагодарить и администратора салона, чувствуется забота. Предложила чай, кофе, запись на следующую процедуру. Дала также купоны на скидку массажного салона Тело пело и цветочный магазин, кстати всё рядом. Очень приятно. Нужно любить и баловать себя девочки!!!! И конечно же отдельное спасибо директору салона за столь красивый, стильный, чистый салон, что у вас получилось собрать такой дружный, классный коллектив. Вам успехов и процветания.
Алексей
Знаток города 3 уровня
27 мая
Делали косички дочери (мастер Галия). Осталась довольна, по времени часа 2. Атмосфера хорошая; кондиционер, чай/кофе. Администратор приветливая и улыбчивая. 👍
Посмотреть ответ организации
Марьям Валиев
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Сервис, мастер и результат очень сильно устроил! Ко дню святого Валентина даже леденец предложили🥰 Запишусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дианова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Хочу выразить благодарность мастеру - Регине! Очень аккуратно работает, тщательно обрабатывает каждый пальчик. Я на это обращаю внимание всегда, так как сама дотошный человек к чистоте. Она молча видела проблемы и устраняла их. Так же хочется поблагодарить директора студии — Флюзу, которая пошла на встречу и приняли меня🙏❤️ Я перепутала даты и приехала не в свое время, но мастер все равно принял меня. Это я называю - сервис) К Регине я бы вернулась снова 👍 Из минусов — долго не могла найти место, но в instagram была актуальная информация, как быстро найти студию, поэтому минусов нет 🙏
Посмотреть ответ организации
Гузель Хуснуллина
Знаток города 3 уровня
8 мая
Хожу каждый раз к мастеру Алсу ,очень нравится что все быстро ,качественно и аккуратно 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Хамидуллин
Знаток города 3 уровня
26 мая
Прекрасный уютный салон,приветливая администратор Гузель Х.Эльвина мастер своего дела!Работа качественная ,ногти идеальны! Спасибо за работу Эльвина!🌹🌹🌹💚❤️💚
1
Посмотреть ответ организации
Nastya p.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Пришла по рекомендации знакомой, очень боялась салонов в деме, но все оказалось просто замечательно: чай/кофе, приятное общение, замечательные мастера, очень быстрый и качественный маникюр с покрытием! У меня всегда была проблема-чувствительная кутикула, так после маникюра не было ощущения жжения, не было никаких ранок, все просто замечательно, я поражена отличной работой мастеров 💖 Теперь хожу только сюда!!!
Посмотреть ответ организации
Алла Олькова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Осталась очень довольна работой мастера Зарины! 🥰 Впервые к ней попала, т. к. до этого со мной работал другой мастер, но записывалась в этот раз срочно, в попыхах и поэтому не смогла попасть к тому мастеру и мне предложили запись к Зарине, о чём я нисколько не пожалела. Прекрасный специалист своего дела и вообще очень приятная милая девушка! Работу выполнила прекрасно , большое ей спасибо !🌷 Сам салон тоже как всегда оказался на высоте. Администратор встретила приветливо и расположила к себе своей предупредительностью и вниманием. Предложила напитки и к выбранному мною зеленому чаю подала шоколадку, что было очень кстати, т. к. я приехала в салон после суточной смены . Спасибо работникам этого салона за уютную доброжелательные атмосферу и за качество оказываемых услуг 🌺
Ольга Шалахова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Самые лучшие девчонки - настоящие профессионалы работают в прекрасной студии Фламинго. Хожу к ним уже 4 год. Что ни маникюр, то произведение искусства. Люблю длинные ногти, а девочки помогают мне их носить долго и красиво. Помимо профессиональных качеств, хочу отметить атмосферу студии. В студии всегда чисто, приятный аромат, живые цветы, вежливый персонал с улыбкой, интересные фильмы, отличный сервис. Фламинго - Вы лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Приятно видеть, что студия постоянно обновляется, все больше заботясь о клиентах. Появляются приятные мелочи, которые создают комфорт) У каждого клиента стульчик для сумочки) Воду подают в маленькой бутылочке, что гораздо удобнее, чем в стаканчике, не летит пыль от ногтей, удобно забрать бутылочку с собой) Радует, что учитывают просьбы клиентов: я просила светлые цвета, сегодня увидела много новых! Мастера всегда внимательные, аккуратные. Маникюр идеальный)
Марина М.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Уже не первый раз прихожу к Наталье, всё нравится, скорость, качество, отношение. В этом пространстве всегда уютно, однозначно только к ним! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Renata Semendyaeva
Знаток города 3 уровня
11 марта
Салон Flamingo- это по любви 🥰 Хожу сюда не первый раз, очень довольна мастерами и обслуживанием 😌 Желаю девочкам процветания , и побольше клиентов ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлька Б.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Делала маникюр у мастера Аиды. Очень приятная девушка, быстро и качественно выполнила свою работу. Результат очень понравился😍 Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
гульназ х.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Впервые посетила этот салон, осталась очень довольна. Мастер Карина замечательно справилась со своей работой. Быстро, аккуратно. Выбор лаков большой. Обязательно вернусь в этот салон🥰. Вчера на маникюр сходила дочка к мастеру Карине. Очень довольна результатом. Получила отличный сервис за приемлемые деньги. С уверенностью рекомендую салон и мастера!
Посмотреть ответ организации
Р Г
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Давно было клиентом этой студии, потом так сложилось, что ушла. И вот снова вернулась, потому что они лучшие в нашем районе. Мастер Элина сегодня в самое сердечко попала с дизайном. Все аккуратно , качественно, быстро и душевно. Ещё хотелось бы написать о новом помещении. Оно очень просторное, много воздуха, светло. Однозначно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Олеся Олеся
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Впервые посетила студию по рекомендации, осталось приятное впечатление. Доброжелательный администратор, уютно, чисто, предлагают напитки. Благодарю мастера Флюзу за качественный маникюр! Процедура проведена быстро, аккуратно, безболезненно!
1
AigulRamazanova213
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Хочу выразить благодарность золотым ручками мастера Резеды, очень чуткая внимательная. Работу сделала быстро и качественно, результат меня порадовал. До сих пор боюсь снимать белые носочки, которые она на меня надела 😆. Салон Фламинго посетила впервые, приветливый персонал, приемлемые цены, ставлю лайк ❤️
Оливия Стоун
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Спасибо, все на высшем уровне. К мастеру Аиде уже второй раз хожу на педикюр,до этого была у других мастеров данной студии. Всегда идут навстречу, приняли пораньше хотя была записана на 1,5ч позже. Всегда предлагают чай кофе. С каждым разом студия становиться все уютнее. Обязательно прийду еще💓
Посмотреть ответ организации
Светлана Кондратьева
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Благодарю Элину - Мастер и профессионал своего дела! Очень люблю приходить в наш салон, всегда уютно, с любовью к каждому клиенту, салон изысканно красив, все сделано с фантазией и вкусом! Благодарю Флюзу за чудесное пространство, где можно отдохнуть и насладиться красотой!!! И чашечкой ароматного кофе или чая! Благодарю девочки! БлагоДарю! 💖
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Замечательный салон. Доброжелательный персонал, всегда предложат чай/кофе. Хожу не первый год к мастеру Гульназ. Она мастер своего дела, маникюр, педикюр сделает на высшем уровне. Аккуратно и быстро.
Irina1976qwz
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Записалась заранее на, казалось бы, самую безобидную процедуру снятие маникюра, на 19:30. Пришла заранее 19:20. Но администратор Дильбар спросила сразу почему я не подтвердила запись. Вопрос бы для меня неожиданным. Но потом я поняла, что это к тому, что они меня не смогут вовремя обслужить, и попросили подождать 15 мин. Я прождала 30 мин, и меня позвали к мастеру. Зарина сказала , что оставит небольшой слой, т. к. Ногти мягкие. На большом пальце, видимо так сделать не получилось. Сняла лишнего и теперь основание очень мягкое, сильно розовое и очень болит. Углы я дома спилила, т. к . с ними было оставаться травмоопасно. Я не первый раз хожу в эту студию, и в первый раз мне не понравилось отношение. Очень жаль, что Милавиды теперь нет в вашей команде. Буду искать другого мастера😞
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6695
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Добрый день! Благодарю за оказанную услугу мастера Карину! Второй раз записываюсь к Карине на полный педикюр с покрытием! Очень тщательно, аккуратно и внимательно! Спасибо огромное, я в восторге!!! Комфортная обстановка, приветливый персонал! Желаю салону процветания и успехов во всех начинаниях!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Посещаю студию Flamingo 🦩с начала его открытия, каждый мой визит наполнен позитивом и ароматной чашечкой кофе. Спасибо Флюзе за её работы 💅🏻, они всегда идеальны! Все в студии продумано до мелочей, есть парковка и телевизор с классными фильмами! Время на маникюре летит незаметно.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Очень уютный и светлый салон. Все мастера и администратор приветливые и заботливые. Спрашивают, уточняют желания посетителя! Была у мастера Зарина, очень понравилась ее работа. Обязательно приду ещё! Отдельный лайк за турецкие сериалы, очень увлекает, пока делают маникюр.
Арина Х.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Два раза подряд уже ходила на педикюр к мастеру Карине. Первый раз мастер делала по времени около 2 часов, второй раз примерно 1,5 часа. По качеству мне понравилось, покрвтие продержалось 1,5 мес без сколов. Советую студию и мастера, давно посещаю эту студию.
Посмотреть ответ организации
Муллатагирова Марина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Была у нового для себя мастера Аида на педикюре - очень быстро, аккуратно - результатом довольна! Администратор всегда приветлива, предложит чай/кофе, спросит все ли понравилось, предложит записаться на следующий раз. Сервис на уровне!
Айгуль Садыкова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Очень классная и уютная студия! Мастер Аида просто умничка, сделала классный , а самое главное качественный педикюр😍 Отдельное спасибо администратору салона, очень классное отношение к каждому клиенту. Сразу понятно что на данной территории женского счастья ценят тебя и твое время 🩷
Алия М.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Сегодня попала к мастеру Флюза. Она просто огонь, профессионал с большой буквы. Так тщательно и так аккуратно мне еще не делали маникюр. Я в восторге. Огромное спасибо. Вообще салон супер. Всегда предлагают чай кофе. Приходишь и отдыхаешь.
Посмотреть ответ организации
Розали Казакбаева
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Маникюр сделали аккуратно. Приятная девушка Зарина. По времени чуть дольше чем ожидала, но терпимо. Приятная атмосфера, чисто. Подали кофе, включили Турецкий сериал)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Огромное спасибо мастеру Елизавете😍 маникюр с покрытием делает качественно и быстро, поход к ней как к подруге, есть о чем поговорить и обсудить наши женские делишки, люблю это место и всем рекомендую! 🫶
Ольга
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Огромное спасибо Флюзе за деликатный, изысканный педикюр, яркий маникюр, а также за прекрасное чувство стиля и громаднийшей профессионализм, спасибо администратору Алине за внимательное и заботливое отношение к клиентам.
507712 ионова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Сегодня сделала педикюр у Аиды. Аккуратно, быстро( за час) всё готово)) приду обязательно ещё)) в конце педикюра ещё белые носки надели)) сервис вау Гульназ сделала маникюр, тоже очень довольна, хотя свои ногти кроме Элины недоверяла некому, но Гульназ сделала отлично, не пожалела)) сервис на 100 из 100,водичка с лаймом дополнение к приятной процедуре!!!
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Очень красивая, стильная студия ❤️‍🔥Флюза поняла меня с полуслова, аккуратно обработала мои дерганые пальцы рук и ног)) впервые за долгое время смогла расслабиться на процедуре и позалипать в телефон, а не контролировать постоянно процесс 🫶🏼 обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Тамара И.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Мастер педикюра Ильнара, справилась с работой замечательно, по времени и по результату, я довольна качеством, и ценой .Девушки приятные, отзывчивые ! В салоне красиво и комфортно 😊😇💐
Посмотреть ответ организации
Гульнара Казыханова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Являюсь вашим постоянным клиентом. Была уже практически у всех мастеров-все девочки профессионалы своего дела. Сегодня была у мастера Карины, и она не стала исключением. Спасибо ей за мои красивый маникюр, а Флюзе за то, что в Деме есть такое уютное место.
Посмотреть ответ организации
Гил А
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Рекомендую, очень хорошего нового мастера Зарину! Маникюр идеален, все аккуратно и со вкусом! За лучшим маникюром к мастеру Зарине!
Алина Б.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Ильнара ,начинающий мастер ,работа превосходна ,аккуратна ,тщательно проработала каждый пальчик . Завершающий этап был превосходный массаж 👍 Приятная атмосфера,все очень здорово .
Anastasia
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Очень уютная студия. Прекрасные мастера, хорошее качество услуг, удобная система бронирования, также есть бонусная программа.
Посмотреть ответ организации
Аделина А.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Прекрасно 🫶🏻 аккуратно обработали кутикулы, маникюр, дизайн все как и хотела 🥰 аккуратно , чисто , красиво. Отдельное спасибо за вкусный кофе ☕️ Делал мастер Зарина - спасибо за красоту. 🩷
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4