Поиск
Маршруты

Flash

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Oksana Feniks
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Это ужасно. На последние деньги хотели заправить бензин на 1000 рублей . Деньги сняли, а бензин не заправили. Оператор сказал, ждите до завтра. Завтра только бухгалтеру передадут заявку на рассмотрение. То есть, неизвестно когда будут деньги. Получается и денег нет и бензина ,чтобы ехать нет. Как хотите уезжайте с заправки! Никому не советую!!!
Посмотреть ответ организации
Рузанна Волк
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Не однозначное место, как то подъехала и забыла карту и хотела заправиться через Яндекс заправки и пока заходила в приложение интернет чуть висел и не скажу что долго но окей минут 5 машин рядом не было совсем и девушка диспетчер в микрофон мне сказала вы будите заправляться или нет уберите пистолет, нет бы спросить какое то сложности или что то еще одним словом не приятно,
Посмотреть ответ организации
Милютин Денис Витальевич
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Хорошая заправка, из-за партнерства с Т-банком получается небольшая скидка. Очередей нет, заправка быстрая. Качество топлива в норме. Всегда открыта и по пути.
Посмотреть ответ организации
shershen5000 .
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
12.08.23 при заправке на данной азс,после выбора функции "полный бак" залилось на 1000 рублей,а списалось 2500 рублей,после терминал завис,после связались с оператором который сообщил,что видит что терминал завис,но т.к. была суббота,то разбираться будут с понедельника(т.е с 14.08.23),после созвонились 14.08 с тем же оператором азс,который сообщил что информацию передали в бухгалтерию,и что возврат неиспользованных денежных средств поступит в течении 3-х рабочих дней,далее созвонились 17.08.23 с тем же оператором данной азс,на что была дана информация,что распечатку отправили в банк,а банк возвращает неиспользованные при заправке денежные средства в течении месяца!Вот такая азс у нас в городе,думайте....
2
Посмотреть ответ организации
Николай Добычин
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2024
Очень удобный сервис с оплатой хоть картой, хоть через приложения. Лично я заправляюсь через Тинькофф топливо ещё и бонусы получаю. Вообщем мне всё технологичное и автоматизированное нравится!!!
Посмотреть ответ организации
Samopal
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Мало того что топлививо дорогое сам себя должен обслуживать . Так еще и если у них произошел сбой при оплате картой , деньги на карту тебе не вернут ! И топливо тоже заливать не будут ! Не рекомендую ! При звонке в тех поддержку разговаривает как будто ты им должен непосредственно оператор колонки !!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Матюшкин
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
Всегда заправляюсь онлайн, данная заправка сотрудничает с многими онлайн сервисами. Яндекс,заправка, Тинькофф топливо и др. Бензин хорошего качества. Советую
Посмотреть ответ организации
Илья Т.
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Более полутора лет заправлялся на этой АЗС… качество топлива оказалось просто кошмар! Впервые вижу такой налёт! Электрод одной свечи аж сгорел 😖
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Неплохая заправка, я бы даже сказал очень хорошая, всегда чисто, без очереди, самообслуживание, приехал и заправился
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
15 января 2025
Проблем не заметил, машина как ехала так и едет, Никой разницы с бензином с именитых азс.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
К качеству топлива вопросов нет. Нет очередей и лишних контактов с персоналом. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Удобно
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2022
Очень удобная АЗС и и топливо дешевле чем на других АЗС.
1
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений .
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Нормальное топливо
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Саенко
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Удобная заправка, но не работает, потому что плитку делают
3
Посмотреть ответ организации
Г Д
Знаток города 30 уровня
13 апреля 2023
Бензин среднего качества
2
1
Посмотреть ответ организации
михаил оганджанов
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
в очередной раз убедился что технологии могут менять мир к лучшему
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Судаков
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Бензин не плохой.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2