Поиск
Маршруты

Flash

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
212 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Ирина Ловская
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Удобная заправка самообслуживания,без очередей и операторов.Оплата картой и наличными Расположена на въезде в город .ближайшая от неё заправка километра полтора. Рекомендую тем,кто ценит качественное топливо и свое время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Господин Всемогущий
Знаток города 5 уровня
2 мая
Заправка удобная. Много разных способов оплаты и при этом нет лишнего навязчивого сервиса. Топливо от брендовых производителей. Если возникают вопросы всегда можно обратиться к оператору просто нажав кнопку вызова.
Посмотреть ответ организации
Deni Ultra
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Очень доволен этой АЗС! Никаких очередей, всё понятно и практично. Весёленькая расцветка бренда)) Самообслуживание я считаю плюсом, что заправщик не ткнёт тебе в крыло пистолетом. Удобство пользования приложением, есть всякие фишки в качестве кэшбэка) Как пользователь Флэш пей, никогда не сталкивался с отсутствием бензина. Цена для меня приемлема, надеюсь так и будет! И ещё, если я не ошибаюсь, кажется сеть АЗС местная., это ещё и налоги в нашу же, родную Ростовскую область) Всем удачи! Заправляйтесь здесь! Ни гвоздя, ни жезла)
Посмотреть ответ организации
Виктор Киселев
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Качественный бензин, машина резво бежит на нём. Нет очереди, быстро можно заправиться. Классно, что на въезде в город. Оплата любым способом.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ефимова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Качественное топливо, удобное место положение, любая форма оплаты, в любое время суток можно связаться с оператором, если возникли трудности . Часто заправляюсь и всегда остаюсь довольна!
Посмотреть ответ организации
Валерий Кислов
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Быстро удобно к качеству топлива претензий нет. Мало места для ожидания очереди, если грузовой автомобиль стоит очередь будет на проезжей части.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кольцов
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Пару раз заправился, больше не стал пользоваться. Цена была выше чем в сетевых заправках. На несколько рублей. Не логично, сам заправляешь, сам оплачиваешь. Тем самым экономить продавцу на персонале. А в итоге бензин дороже. И не все понятно с первого раза. На других, заправках самообслуживания, цены как правило ниже сетевых и интерфейс с первого раза был прост и понятен. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Александр С
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Постоянно заправляюсь на АЗС "Flash" без проблем и быстро.Качество топлива отличное, машина довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Заправился деньги сняли, а топливо так и не налили. Позвонил в поддержку говорят у нас все пролилось. Как вы можете видеть пролилось или нет сидя на телефоне? И говорит у вас датчик на современной машине видимо не среагировал. Да только я поехал и почеиу то на другой заправке до полного залил столько сколько обычно вмещается.
2
Посмотреть ответ организации
Иман Абдуллаев
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Отличный бензин, расположение удобное, рядом с домом, быстрая заправка
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Топовая АЗС,качественное топливо,быстрая заправка авто,скидки и акции.Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шморгун
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Отличная заправка. При въезде в город . Заправилась быстро , без очередей не надо ходить оплачивать. Цена отличная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Удобное расположение, нет очередей, без контактная оплата. Удобно и быстро
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
13 апреля
АЗС очень хорошая и удобная, если не знаете как заправиться есть инструкция на АЗС или можно позвонить оператору по всем вопросам, бензин отличный машина довольна. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванович
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Регулярно заправляюсь здесь, очередей никогда нет. Оплата банковской картой либо в приложении. К качеству топлива претензий нет, место рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Полушкин
Знаток города 18 уровня
13 января 2024
Удобно заправлялся через приложение Тинькофф банка, 95аи дешевле и плюс скидка 5% от тинькова, бензин кстати качественный!!! Всем рекомендую здесь заправлятся - ВЫГОДНО!
Посмотреть ответ организации
SN
Знаток города 28 уровня
27 ноября 2023
Хорошая заправка. Отличное качество бензина. Нет очередей. Все быстро. Ценник приемлимый
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Плотников
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Нестабильно работает считыватель на левой колонке уже месяцев 6. Дважды сообщал операторам. Никто особенно не парится.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2025
Замечательные заправочные станции!!! Хорошее качество топлива, демократичные цены! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
V-Kam
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Бензин по качеству норм, очередей нет, советую.
Посмотреть ответ организации
Димитрий Кобрин
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Качество бензина на высоте очередей почти нету очень популярна заправка низкая цена на топливо и очень хорошее приложение
3
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Постоянно какие-то проблемы с безналичной оплатой, прикладываешь карту не видит, вставляешь, отдаёт обратно, через раз удаётся заправиться, уже несколько раз уезжала так и не заправившись (перебои с интернетом тут не причём, на телефоне он есть). И поставьте наконец актуальные дорожные знаки при выезде с заправки!
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Без очередей, качество топлива на уровне!
Посмотреть ответ организации
arkady lilyakin
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
По ДТ недолив примерно 10 % Обнаружил, т.к. заправлял в канистру.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 22 уровня
25 февраля 2023
Хорошая бюджетная АЗС!!! Я дальнобой, заливаю дизель, очень приятная цена и качество на высоте!!!! В мороз даже ни чем не разводил дт!!!
Посмотреть ответ организации
Шкредов Андрей
Знаток города 15 уровня
28 мая 2025
Хорошее топливо по адекватной цене
1
Посмотреть ответ организации
Артур Х.
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Хорошая заправка с адекватными ценами
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
АЗС только для легковых авто или мелкого коммерческого транспорта, на грузовой въезд на азс запрещен , при въезде весит знак.
1
Посмотреть ответ организации
VG
Знаток города 15 уровня
10 августа 2022
Идешьное место удобно и качественный бензин, недолива не замечено
Посмотреть ответ организации
Evgeny Gerty
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Нормальная заправка, периодически заезжаю сюда.
Посмотреть ответ организации
Тагиров Физули
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Дешёвый бензин, и без контактная оплата и нет очереди
3
Посмотреть ответ организации
александр крупцев
Знаток города 24 уровня
23 июля 2022
Хорошая заправка самообслуживания,наличный и безналичный расчет,актуальные цены
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Макаров
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Лучший 92-й бензин в городе, нажористый, хватает надолго. Ещё и самый недорогой.
3
Посмотреть ответ организации
Родион Честный
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Картой не всегда можно расплатиться. Само топливо вроде нормальное.
Посмотреть ответ организации
Незнайка в солнечном городе
Знаток города 24 уровня
31 марта 2020
цена на бензин низкая.очереди нет. да и в современных условиях отсутствие персонала- это большой плюс
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Цену подняли больше чем на заправках с оператором
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Резаев
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Чисто, удобно, комфортно!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Отличная АЗС. Всем рее
1
1
Посмотреть ответ организации
Алек Кац
Знаток города 14 уровня
17 марта
Недоливает топливо.
Посмотреть ответ организации
Павел Гуров
Знаток города 12 уровня
24 января 2022
Хорошая заправка, и качественное топливо, очень удобно расположена.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Серёгин
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Качество топлива оставляет желать лучшего. По наливу бурят.
2
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Отличная заправка не один раз заправлялся.
Посмотреть ответ организации
дмитрий погребижский
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
На 50 л бензина недолив 7 литров
1
1
Посмотреть ответ организации
Ашот Бадалян
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Пистолеты нормально не работают
2
Посмотреть ответ организации
Евген Самоха
Знаток города 19 уровня
7 мая 2021
Флэш хорошие заправки и до сих пор были недорогие, но в последнее время испортились в этом
Посмотреть ответ организации
Константин Кирий
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Всегда бензин отличного качества
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ткаченко
Знаток города 14 уровня
16 октября 2021
Хороший бензин,машина пуляет
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Ефремов
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2022
Отличное качество топлива
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2020
Бензин не очень, но удобна заправка
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2022
хорошая азс большой сети
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2