Поиск
Маршруты

Flash

Обзор
Фото
17
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,5
25 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анна Мусина
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Наша любимая школа танцев в центре Губернского! Несколько направлений, внимательные тренера, дети ходят счастливые и воодушевлённые. Часто участвуют в соревнованиях, что безумно интересно детям. Мы ходим с дочкой каждый день по очереди, каждая в свою группу, очень люблю бальные танцы!
1
Анна Никитина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Самое лучше место для развития детей в танцах!!! Дмитрий Николаевич - наш главный и самый добрый и искренний. Остановку организовывает просто самую лучшую. Наша тренер Тоня - столькому детей научила, не передать словами! Общие концерты, где все группы- это отдельный вид искусства. Очень весело, позитивно, интересно!! Кто хочет, чтобы их дети танцевали очень круто - тогда Вам во Flash !!!
2
Елена Потеха
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Хорошая школа, классные тренера, ребенок ходит с удовольствием на брейк. Есть комфортная зона ожидания для родителей. Если тренер и кричит на детей, то только по делу)))ребенок не жаловался ни разу. Второго чуть позже тоже отдам заниматься)
Ольга Андрусенко
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Ходим на занятие в эту школу уже год. Дочери очень нравится. Выступления, съемки, репетиция всегда под чутким контролем наших любимых преподавателей Дмитрия Николаевича и Антонии Александровны.
Kseniya
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Раздевалки как таковой нет, менеджер на ресепшен вроде и нормальный, но не на все 100%, можно и лучше, более понятно объяснять что ли, чтобы в голове не возникали дополнительные вопросы, тренер, подход к обучению не профессиональный. В целом это место для тех, кто хочет чем-то заняться в лайт версии. Приятное времяпрепровождения, просто чтобы занять себя по вечерам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Моей дочери 10 лет, ходит в группу хип-хопа. Не ходит, а бежит к тренеру Тоне. Преподаватель смог увлечь, заинтересовать, а по пятницам проводят импровизации - это возможность самовыразиться, творить в движении. Классно придумано, импонирует такой подход👍
1
Посмотреть ответ организации
Федор Иванов
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Из минусов: неприветливый тренер, на детей кричит сильно, да так, что желание у ребенка пропало танцами заниматься; помещение маленькое, очень тесно; не предусмотрена возможность наблюдать за занятиями. Из плюсов: приветливый администратор; лояльное отношение (к пропускам с пониманием, не списывают занятия почём зря); часто организуют соревнования для детей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Магамед Гасанов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Прекрасная школа танцев, . Я ещё нигде не видела таких добрых и отзывчивых тренеров, научили танцевать даже такой кусок дерева как я 💋
Посмотреть ответ организации
Юлия Прасолова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
После посещения возник вопрос " а это точно школа танцев?" Присутствовать на тренировках нельзя, допустим, такое часто бывает,правда обычно в таких случаях видео тренировочного процесса можно видеть на экране в зоне ожидания. Но вот чтобы на пробном занятии, куда я привела 6 летнего ребенка ,нельзя было не только поприсутствовать, но даже заглянуть?! Тоесть чужой мужик ,называющий себя тренером, закрывается с детьми ,прикрываясь тем, что иначе дети будут отвлекаться....Родители задумайтесь в чем причина такой секретности.
4
12
Посмотреть ответ организации
Даниил Павлов
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Отличное место для детей. Молодые, но опытные тренеры. Часто соревнования, показы. Много направлений
Посмотреть ответ организации
Михаил Рогов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Лучшая школа танцев на свете очень хорошие учителя
Посмотреть ответ организации
Алексей Cherry
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2022
Школа танцев, молодые и опытные тренера, отличный подход к детям. Рекомендую эту школу.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2