Поиск
Маршруты

Flash Park

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
121
Отзывы
191
Особенности
Рейтинг 5,0
415 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
В
Виктория Шешко
Знаток города 3 уровня
11 января
Сегодня были во Флэш парке на Даймонде. Очень хороший батутный парк. Мне все понравилось, моим детям ещё больше. Много зон для разных возрастов. Есть большое количество батутов, также есть маленькие батуты для малышей. Скалодром, лабиринт, ямы с кубиками и шариками. Есть настольный футбол и Хbox для тех, кто уже немного устал и решил немного отдохнуть. Есть второй этаж с зоной ожидания, очень удобно наблюдать за своими детками. На первом этаже есть мешки, где тоже можно расположиться и приглядывать за детками. Работа персонала, это отдельный разговор. Такие приятные, улыбающиеся. Администраторы вежливые, инструкторы очень внимательно смотрят за детьми. Подходят к детям, предлагают помощь. Чувствуешь заботу. Общая атмосфера парка доброжелательности. В парке чисто, администраторы заранее просят посетителей снять обувь, чтобы деткам, бегая в носочках было удобно и комфортно. Сделала фото обзор, чтобы каждый захотел попасть в это место. Я обязательно вернусь и приведу своих детей. Мне очень понравилось!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Tima Aksenov
Знаток города 3 уровня
8 марта
Отличное место для активного отдыха! Батутный парк Flash Park оставил только самые положительные впечатления. Присутствуют две зоны, если надоели батуты, то можно пойти полазить и покупаться в больших разнообразных бассейнах. Пространство большое, чистое, много разных батутов для прыжков — интересно как детям, так и взрослым. Атмосфера очень дружелюбная и весёлая. Отдельно хочется отметить инструктора Марию. Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная. Помогает детям, отвечая на их вопросы и всегда следит за безопасностью. Благодаря ей дети были в безопасности и остались довольны. Персонал в целом очень приветливый, всё хорошо организовано. Обязательно придём ещё раз и будем советовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
К
Катя Новикова
Знаток города 3 уровня
5 января
Очень понравилось в батутном центре Флэш Парк! Это идеальное место, чтобы выплеснуть энергию и получить море положительных эмоций. Отдельно хочется отметить несколько важных моментов. Персонал — это просто супер! Сотрудники на ресепшене всегда приветливые, улыбчивые, подробно всё объясняют. Инструкторы на площадке внимательные, следят за безопасностью, всегда готовы помочь или подсказать, как правильно выполнить прыжок. Чувствуется, что им не всё равно, и это очень важно, особенно когда отдыхают дети. Чистота и порядок — на высоте. Видно, что за этим следят: батуты в хорошем состоянии, раздевалки и зона отдыха убраны. Приятно находиться в таком аккуратном пространстве. Атмосфера в целом очень дружелюбная и заряженная на веселье. Здесь комфортно и детям, и взрослым, и новичкам, и тем, кто уже уверенно прыгает. Есть разнообразные зоны, так что каждый найдет развлечение по душе. Обязательно вернемся еще! Спасибо за отлично организованный активный отдых. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Володько
Знаток города 4 уровня
12 января
Отличное место для отдыха! Спасибо огромное команде батутного центра за невероятные эмоции и яркие впечатления. Всё было на высшем уровне — заботливый и ответственный молодой персонал, шикарная атмосфера и масса развлечений для всей семьи. Дети в полном восторге, что очень важно, ведь сейчас им сложно угодить! Особенно понравилась безопасность и профессионализм тренеров. Обязательно вернёмся снова! Ребята, вы лучшие! Благодарю за незабываемый отдых!
Посмотреть ответ организации
Леди 007
Знаток города 21 уровня
14 февраля 2025
Flash Park оставил очень приятное впечатление. Пространство хорошо организовано и продумано для разных возрастов. Наличие душа в туалете для девочек – безусловный плюс, особенно после активных игр. Разнообразие развлечений, от батутов и лабиринта до настольного футбола, гарантирует, что скучать не придется никому. Удобно, что предусмотрена зона для самых маленьких. Наличие питьевой воды и бахил добавляет комфорта. Отдельные комнаты для праздников – отличный вариант для проведения детского дня рождения. Рекомендую Flash Park для активного и веселого семейного отдыха
2
Посмотреть ответ организации
Е
Ева Новротская
Знаток города 3 уровня
10 января
Отличное место для веселого времяпровождения с друзьями, внимательные инструкторы. На арене и в раздевалках очень чисто, приятно находится. За количеством людей следят. Отличное место также для день рождения детей разных возрастов. Помимо части с батутами и скалодромом есть лабиринт для детей помладше и бассейн с шариками.
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 2 уровня
16 января
Отличный парк. Хорошее место для семейного отдыха! Можно прыгать вместе с детьми, ограничение только по весу до 100кг Батутов много, также весело прыгать в ямы с шариками. Много инструкторов, которые следят за соблюдением техники безопастности. Но кроме этого, могут показать трюки. Лучшее место!
Посмотреть ответ организации
alekseevich 16
Знаток города 4 уровня
16 января
Это было потрясающе! Ощущение полёта, адреналин, смех — всё в одном месте. Провели 2 часа, как в другом измерении. Особенно понравились зоны с поролоновыми ямами — дети не хотели уходить. Обязательно попробую акробатические трюки в следующий раз!
Посмотреть ответ организации
Вася Дехтеров
Знаток города 4 уровня
5 января
Часто приходим прыгать с друзьями. Всегда есть чем заняться, в парке всегда чисто и приятно пахнет. Большое количество батутов не создает давку в одном месте, также хотел бы отметить приятный и отзывчивый персонал. Персонал всегда готов ответить на любые вопросы и помочь. Пришел бы я в этот парк еще раз? Мой ответ однозначно да!
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Жуковская
Знаток города 3 уровня
5 января
Очень люблю проводить свой досуг именно в Flash парке! Сюда можно прийти как в компании взрослых,так и с детьми и не менее хорошо провести время. Добрый персонал и просторное помещение! Вообщем,рекомендую для всех тех,кто любит активный отдых!
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Зайцев
Знаток города 2 уровня
12 января
Всё на высшем уровне! Удобное расположение, огромный выбор развлечений на любой вкус и возраст, всё новое и работает отлично. Персонал вежливый, цены адекватные. Отлично провели время, зарядились энергией! Обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Елена Филипеня
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2025
Отличное место для любителей активного отдыха, большое просторное помещение, приятная атмосфера! Вежливые персонал подробно и четко ответит на все интересующие вопросы. Большая раздевалка с душевой и отдельно туалет. Дети не раз с большим удовольствием посещают и всегда остаются в восторге
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Пешко
Знаток города 4 уровня
13 января
Классное место. Ребенок счастлив. Здорово что есть отдельная зона где можно подождать ребенка. Приятный и вежливый персонал. Будем и дальше вашими посетителями 🤍
Посмотреть ответ организации
Александр Мороз
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Прихожу в это место не первый раз и всегда ухожу с отличным настроением. Персонал лучший, встречают всегда с улыбкой и только и делают что хотят как-то помочь. Инструктора внимательно следят за техникой безопасности чтобы никто не травмировался и не было плохих ситуаций. Особенно понравилась админ Алина и Инструктор Иван, добрые и очень любят детей, всегда что-то подскажут или помогут если что-то надо будет.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Толстик
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Прекрасное место! Очень часто ходим сюда с детьми. Администраторы приветливые, инструкторы всегда помогают, взаимодействует с детьми. Родители могут отдохнуть на диванчиках. Я прихожу с ноутбуком и работаю, пока дети веселятся. Очень люблю Флэш парк на Даймонде и всем советую к посещению!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Миринда
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Пришли сегодня попрыгать на батуты с подругами. На половине батутов пружины закреплены одна на одну, в красной стене несколько дырок. Когда прыгаешь на батуте, он скрипит, становится страшно, что может провалиться или порваться. Сегодня понравился тренер, добрый мальчик, помогал сделать разминку
3
Посмотреть ответ организации
М
милана колмак
Знаток города 2 уровня
12 января
Чисто, персонал дружелюбный и помогает. Отличное место, чтобы активно провести время с семьей или друзьями. Оставили много энергии и позитива! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Yuliya B.
Знаток города 3 уровня
5 января
Море улыбок, адреналина и отличного настроения! Прекрасный центр для всех возрастов. После посещения чувствуешь себя счастливым и полным сил. 10/10! Отдельное спасибо команде за создание такой атмосферы!
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
место вообще не понравилось.праздновали там день рождения.Во-первых очень маленькая территория и почти негде попрыгать. Во-вторых очень не понравилось работать сотрудников, которые просили уйти с батута,чтоб они похвастались,что умеет делать много всего.Также эти же сотрудники нарушали правила безопасности.А нам каждый раз кричали,что то нельзя,это нельзя!!Можно понять,что нужно соблюдать правила,но когда тебе на каждом шагу этим тычат, очень неприятно! Подводя итог: никогда бы не вернулись туда,можно найти батутную арену намного лучше
6
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Владимирович
Знаток города 3 уровня
6 января
Анастасия очень добрый инструктор, помогла научится делать трюковые элементы. Очень приятная администратор Кристина. Батуты чистые, мусор не валяется на каждом углу. Очень понравилось! Теперь Анастасии нету на этом парке, теперь мне здесь не нравится. Кирилл прекрасный инструктор, и Александр.
Посмотреть ответ организации
A
Anna Sklyarenko
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Очень классное место очень просторно и чисто детям очень понравилось отмечали день рождения батуты очень прыгучие персонал вежливый берите на заметку прекрасное место
Посмотреть ответ организации
К
Карина Е.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Приходили всей семьей, отлично провели время. Сотрудники приветливые и внимательные. Очень чисто и приятно находится, придем еще раз обязательно😊
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Россихина
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Очень понравилась батутная арена, рекомендую, есть место с водой , где можно остановиться и попить, батутов много, инструкторы хорошо объясняют и очень добрые к посетителям.
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерия
Знаток города 6 уровня
5 января
Батутный парк ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ , советую всем посетить, добрые и вежливые администраторы, инструкторы всегда следят за детьми , буду ходить еще!!
Посмотреть ответ организации
V
Vanya S.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Обожаю это место, прихожу не впервые. Лучший персонал, который всегда рад помочь, также одни из хороших и крепких батутов. Есть зона где будет интересно для взрослых, так и самым маленьким. Эмоции просто зашкаливают. Обязательно приду ещё и позову с собой друзей.
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Л.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Отличный батутный центр. Детям очень понравилось, не забыли и про родителей, есть где посидеть, есть раздевалка и шкафчики
Посмотреть ответ организации
Н
Настя
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Впечатление так себе. Планировали на час, но через 9 минут вышли. Ничего нельзя, Х-бокс не работает, туда нельзя, отсюда нельзя, тут тоже нельзя, а здесь?-здесь вообще нельзя!! кто-то скажет, что это все техника безопасности, но чересчур они обеспокоены этим, а что, собственно, делать заплатив деньги? Попрыгайте дома на диване, будет тоже самое. Чисто для детей до 6 лет, остальным только по бортикам ходить и водичку на втором этаже пить.
3
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Таранов
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Множество активностей для детей: батуты, сухой бассейн с шариками, лабиринт, горки. Персонал отзывчивый, ответственный, четко следят за соблюдением правил. Рядом разнообразный фуд-корт.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алина Ш.
Знаток города 2 уровня
18 июня
Ужасный персонал, в частности инструктор Кирилл-невежливо относился, угрозы, нежелание работать, не соблюдал правила, плохо выполнял свои обязанности, не следил за посетителями. Испортил отдых. А также инструктор за стойкой неуважительно относилась. Не советуем к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
N
nikahk12
Знаток города 7 уровня
14 мая
Отмечали день рождения ребенка в вашем батутном центре, но остался крайне неприятный осадок от работы местного аниматора (девушка в костюме Пикачу).С самого первого момента появление персонажа перед детьми было полностью провалено. Аниматор зашла в комнату с открыто недовольным лицом и с порога начала раздраженно звать фотографа. Никакого заряда энергии, интриги, магии праздника или банального веселья дети не увидели.Вся программа велась абсолютно монотонно, безэмоционально и лениво. Вместо вовлечения детей в игру звучали сухие приказы в формате: «Мальчик, иди сюда! Нам надо сделать это». Складывалось ощущение, что человека насильно заставили там находиться. Хочу выразить свое крайнее недовольство качеством платной услуги. Так бизнес в сфере детских праздников не ведется. Вы продаете эмоции, а получили мы унылое и безразличное отношение за собственные деньги. Руководству центра настоятельно рекомендую пересмотреть подход к подбору и контролю работы персонала
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
23 июля 2024
Отличный парк для того чтобы просто погулять на выходных или отметить день рождения ребенка: батуты, канаты, выносят тортик, костюмированное поздравление, украшенная комната!
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём Мартиросян
Знаток города 2 уровня
17 января
Посещаю данный центр довольно часто. Всем доволен. Персонал приятный. Ребенку очень нравится. Ребята молодцы, работают отлично.
Посмотреть ответ организации
В
Владислав
Знаток города 4 уровня
10 января
Вчера приходил с ребёнком на этот Flash Park , моё честно мнение - УЖАС ! Люди , называющие себя « инструктора» очень борзые , как будто звезду словили , и могу только на детях срываться . Всё время слышал , как инструктора грубили детям , вместо того , что бы сказать спокойно и нормально . Мой ребёнок в итоге ушёл со слезами на глазах , сказав , что на меня накричали они , показывая в этот момент на так называемых « инструкторов» .И большое внимание прошу обратить на внешний вид парка , ОЧЕНЬ ГРЯЗНО . Больше никогда сюда не вернёмся , и никому не советую !
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Редько
Знаток города 2 уровня
19 июня
Прекрасный центр для семейного отдыха, очень дружелюбный и профессиональный персонал. Помогут детям хорошо провести досуг, в то время как родители могут со спокойной душой оставить ребенка под опеку инструктора.
Посмотреть ответ организации
Ден
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Ходим уже давно, все хорошо там. Много батутов, хорошая фоновая музыка. Главное: разминаться и соблюдать технику безопасности.
Посмотреть ответ организации
Mosq uito
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Замечательное место для активного отдыха, предусмотренны заны отдыха для малышей и взрослых. Особенно понравилась музыка которая добавляет атмосферу в этом месте.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Шепелевич
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Классное место для развлечения детей и не только, можно отлично и взрослым попрыгать на батутах. Приветливый персонал! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Пешко
Знаток города 3 уровня
11 января
Очень классное место, были пару раз с детьми, остались в восторге и дети и мы 😍 будем в Минске, обязательно будем заезжать!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Ч.
Знаток города 3 уровня
12 января
Всё супер 👍🏻, мне очень понравилось, батутная арена чистая, ребенок в восторге, сотрудники очень вежливо относились)❤️
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Максимович
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
О прикольный очень батутный центр, много пространства есть где развернуться душе и телу, чисто и аккуратно, вежливый персонал. И акция какая то прикольная у них проходит, стоят коробки подарочные с QR-кодами, сканируешь и получаешь купоны на Флеш парк в приложении Нейробанк, насобирал 20 купонов играя в игры и 30 минут можешь бесплатно прыгать и веселиться. Чудеса какие то, я то думал что все эти игры разводка и трата времени, ещё и Айфон 12 будут разыгрывать.Рекомендую всем, приходите!
3
Посмотреть ответ организации
shady shady
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
01.02 посетили флеш парк. За 2 часа прибывания в батутном парке, девушка инструктор появилась на батутах 1 раз, и то, для того чтобы попрыгать. Изредка «мимо проходящая» девушка администратор делала замечания деткам, которые нарушали правила и мешали другим посетителям, за что я ее благодарю. Хочу отметить, что даже при небольшой проходимости в парке, ранее инструктор всегда присутсыовал и помогал деткам учиться прыгать, да и просто приглядывал за порядком. Видимо у девушки,работающей сегодня, нашлись дела поважнее.👎👎👎
3
1
Посмотреть ответ организации
Ali Vt
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Классный центр, попрыгать-побегать ребенку самое то. Вообще самое любимое место у ребенка. Часа два может носиться без перерыва. Спасибо!)
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ммм
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
В целом нормально. Досаду вызвал факт того, что покупку часа нельзя разделить на двоих по 30 минут, надо для каждого брать по 30 минут, что делает посещение более дорогим
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Всё супер! Ребёнку понравилось.Персонал доброжелательный.Ребенок напрыгался вдоволь.Все чисто,аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Отличное место для отдыха. Поверьте, дети будут заняты своими делами, а у вас будет время попить кофе и отдохнуть) Приветливый персонал, демократичные цены!
Посмотреть ответ организации
Danilka Mart
Знаток города 2 уровня
22 января
Очень крутой батутный центр очень нравиться тула ходить очееь люблю спортивные батуты они очень мягкие #люблю флеш парк♥️
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Иванов (Рубан)
Знаток города 25 уровня
5 февраля 2024
Самый большой подобный парк, адекватные тренера, которые чуток присматривают за детьми без злобной морды как бывает на кассе. Минусы - скупятся на кулер, вода платная, холодно зимой, особенно для малышей на шибко подходит.
2
Посмотреть ответ организации
Aliaksandr Hubanau
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
Посещали парк семьёй. Дочке 2 года. Очень понравилось, персонал вежливый, все рассказали. Места оче много. Детская зона и взрослая разделены. В двух зонах есть чем заняться. Горки, батуты, лабиринты, ямы, канат. Есть настольный футбол, маленькие мотоциклы пластмассовые для детей. Думали только для дочки развлечение, а сами пришли в полный восторг, батуты для взрослых - бомба. Категорически рекомендую к посещению с детьми. Но берите сменную одежду, пригодится.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2023
Ребенку понравилось. Несколько тематических зон с батутами, мягкими кубиками и т.д. Посетители оставляют вещи в закрывающихся шкафчиках. Для взрослых, при необходимости, выдают бахилы.
1
Посмотреть ответ организации
полина
Знаток города 2 уровня
10 января
Пришли на днях с семьей сюда , и скажу честно , это было плохим решением . Инструктора грубили детям , не только моим . Персонал вовсе не смотрит за порядком , мусорки полные , везде очень грязно . Раньше было намного лучше , советую начать нормально работать , пока люди не пошли жаловаться выше . Ставлю одну звезду .
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4