Поиск
Маршруты

Flat 538

Обзор
Новости
4
Фото
138
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,8
181 оценка
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Наталья Островская
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Мы впервые тут. Очень позитивный персонал - для меня это одно из важных моментов в кафе/ресторане. Красивая обстановка, обслуживание, прохладно. Латте приятный. Очень вкусные венские вафли с ягодами, и цена отличная. Принесли быстро достаточно. Можно быстро перекусить бутербродами, если нет времени ждать. Первое впечатление - отлично! Успехов вам в развитии!
7
Посмотреть ответ организации
инга чабанова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Это просто восторг! Ехали по 1 мая среди строек и прочих неприглядностей. Издалека увидела кофейню, написано завтраки. Внутри не кофейня, а шикарный ресторан! Все с любовью и душой. Можно с животными, бумажные трубочки, сан узел - это отдельная любовь. Девушка-бармен с улыбкой, пониманием и душой. Клиент был очень вредный (3летний сын мой), так для него организовали меню из частей отдельных блюд! А когда поели, бесплатно завернули с собой. Цены средние, но для такого заведения даже низкие.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
Удивительно в таком не приметном месте улица 1 мая находится замечательное заведение ,новое открылись видимо не давно ,дизайн ,интерьер самый современный ,а кухня все настолько вкусно !!!аквариум с живой рыбой заказал и съел ,музыка 👍мы искали перекусить и рядом ,загуглили ,но были приятно удивлены ,лучший вечер !!!Рекомендую рекомендую все супер !!!!!!!люля отменные давно такие вкусные не ела !!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Совершенно потрясающее место в Краснодаре! Интерьер, как с обложки журнала, можно даже фотосессии устраивать в разных локациях зала😻 Меню разнообразное, блюда оооочень вкусные, порции большие, а цены очень приятные, соотношение цена качество. Подача блюд отдельная тема, в ресторанах порой нет такой подачи, как здесь. Персонал вежливый. Однозначно рекомендую это место! 5 звезд из 5 ⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️
5
Посмотреть ответ организации
СГЛ
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Приятная обстановка, прохладно. Милый вежливый персонал, чисто, на столах живые свежие цветы. Работает с 7.00 удобно перед офисом заехать или после тренировки. По заказу... 1. Капучино отличный. Один из лучших что я пробовал 2. Цезарь заправка как по мне не обычная 3. Омлет по домашнему 5 балов Первый раз тут. Однозначно приеду еще. Уачи вам в развитии и побольше клиентов.
7
Посмотреть ответ организации
Oleg Y.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Новая приятная кафешка в конце улицы 1 мая. Есть красивые, вкусные завтраки, разнообразие кофе и симпатичный интерьер с интересными люстрами, картинами и деревянными стульями, столами. Шикарный туалет с высоким зеркалом. Красивая подача завтрака!
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Заказывал доставку. Заказ был из 6 позиций, все приехало горячим. Приборы не положили, но т.к. доставка была домой, не страшно. Упаковано все было хорошо в пластиковые контейнеры с пергаментом на дне. Грибной крем-суп вкусный, но картофель слышно больше, чем грибы. Жюльен очень вкусный, сырный, соус приятный, но порция прям очень маленькая за такой прайс. 7/10 (7 за вкус, -3 за соотношение цены и размера порции) Паста с томатами была вкусная, правильно сделанная, на мой взгляд не "кафешное блюдо", на вкус по-домашнему вкусно, просто паста с томатами и томатной пастой, с прованскими травами и луком и чесноком. 7,5/10 Бефстроганов с печеным картофелем был просто великолепный! Самая вкусная печеная картошка, которую я ел, я не знаю в чем секрет! Хрустящая снаружи, мягкая внутри! Мясо как будто бы то же что и в жюльене, ттлько без сырной шапки сверху, чуть больше сливочного соуса очень вкусное! 11/10 Салат с морепродуктами просто хороший, заправка очень понравилась. 8/10 Салат с тунцом понравился больше предыдущего, хотя зеленушка и заправка там идентичная. Тунец вкусный, почти не пересушили. 10/10 В подарок еще положили очень вкусный сандвич с курицей, очень приятно, спасибо! Обязательно приду лично и попробую кофе с десертами, надеюсь тоже приятно порадует! Резюмирую: Все блюда по вкусу очень сбалансированные и вкусные, по соли промахов нет. Порции стандартные (кроме жюльена, он прям оооочень маленький). Цены тоже средние по Краснодару. Большинство блюд от 400 рублей.
5
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Григорьева
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2024
Flat 538- это про любовь🥹Очень приятный, вежливый и добродушный персонал🫶🏻 Еда, приготовленная с душой🫶🏻 отдельно рекомендую латте с халвой😍 ремонт, декор со вкусом🫶🏻 Если хотите обрести душевное равновесие и забыть о всех проблемах, то вам сюда🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Bles$ed White
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Были несколько раз с девушкой. Кофе вкусный, интерьер приятный, персонал вежливый. Из меню нравятся: ягодный чай, паста с грибами и сациви. Очень хорошие завтраки. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алеся Кокорева
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Очень красивая подача и вкусные вафли ! Так же мне понравился интерьер ,уютная атмосфера, а персонал очень вежливый , что тоже понравилось Вообщем вернусь сюда ещё раз, наконец нашла классную кофейню рядом с домом 🥰
6
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Были с подругой и детьми. Спасибо за вкусный кофе и водичку для детей! Очень приятный доброжелательный персонал. Красивый и уютный интерьер, понравилось что можно посидеть на улице. Есть стульчики для деток. Процветания, удачи и много благодарных гостей вашей кофейне!
7
Посмотреть ответ организации
Марина Манаева
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2024
Были проездом в Краснодаре , заехали покушать в это кафе , были приятно удивлены . Интерьер, обслуживание , блюда на все 100% кофе превосходный . На следующий день не было сомнений что завтрак случится только в этом заведении ! Если будем снова в Краснодаре обязательно заедем
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Петкина
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Были в выходные с ребенком, заказали шакшуку и блинчики. Все вкусно, вежливый персонал, красивый интерьер, очень атмосферно, первая кофейня в нашем районе. Ребенок доволен!
6
Посмотреть ответ организации
🙂
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Оболденное кофе и завтраки.Само кафе ооочень уютное, на столе в вазах цветы стоят (редко, где такое оформление встретишь). Девушкам отдельное спасибо за обслуживание, очень приветливые)
5
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Кокорева
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Здесь очень вкусные блюда и красивый интерьер 😍 Всё аккуратно, качественно и ещё персонал очень дружелюбный и поможет вам в выборе 🫶🏻 Только хорошие впечатления, моя любимая кофейня !
5
2
Посмотреть ответ организации
Марина Булявичус
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2024
Случайное и лучшее открытие года) красиво, вкусно, отличные цены, приятный персонал. В общем, с большим удовольствием прихожу сюда на завтрак или обед!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алина Ф.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
здраствуйте!кофейня супер,тут очень много блюд и кофе.у них очень уютно и атмасферно.Вы можете сюда прийти с детьми и своими питомцами.Тут можно попрообавать чудесное кофе.Советую всем!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Дина Х.
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2024
Сама кофейня просто идеальная, видно что вложили любовь и душу и не пожалели 💵 на интерьер. Еда вкусная, брали и завтраки с яйцом , на обед брали спагетти , десерт макарон это просто что-то нереальное 🥰, Круассаны вкусные 👍 А теперь кофе - это провал полнейший, пыталась пить капучино 2 раза в самом начале была смесь 55 от Омни, очень слабая ни аромата ни вкуса, сейчас поменяли на эфиопию: вкус кислый нет аромата свежего кофе вообще, такое ощущение что на заправке кофе попила, сам кофе водянистый а послевкусие горькое, не допила кофе выкинула, такое ощущение что все время используете темную обжарку или просто не свежую обжарку. У Вас очень большой потенциал, Вы лучшие в нашем районе 👍но поменяйте фирму где берете зерно, они просто все Ваши плюсы перечеркивают. Я кофеман со стажем , не любитель
3
2
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Очень красивый инстаграмный интерьер, удобная парковка, вежливый персонал, а завтраки просто восторг! Хочется теперь все перепробовать)))
6
1
Посмотреть ответ организации
Anton Voronin
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Отличное кафе, был неделю в Краснодаре, жил неподалеку, зашел случайно, в итоге всю неделю там завтракал и обедал, один день пол дня проработал у ребят. Гостеприимный персонал, вкусная еда, уютно и комфортно как просто перекусить так и поработать там с ноутбуком. Отдельно скажу, что кофе очень вкусный, спасибо бариста!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ann D.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Приятная атмосфера. Вкусная окрошка 🥰и вежливый персонал 🤗
Посмотреть ответ организации
Владимир Кедр
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2024
Зашли с женой просто выпить кофе. В итоге решили и перекусить. Взяли пасту карбонара и яблочный штрудель. Всё очень вкусно! Подача фантастически красива. Девушка за стойкой приветлива и всё объясняет. Спасибо вам большое за обед и приятные эмоции.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Василенко
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2023
Очень рада что возле моего дома открыли такую прелесть!!! Милая, уютная кофейня! Прекрасные завтраки, напитки, музыка, атмосфера! Приходим с детьми на завтрак. С подругами на девичник. Процветания и успеха этому замечательному заведению!
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Даниленко
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2023
Постоянные клиенты кофейни. Кофе вкусный всегда, а макаронсы какие просто 🔥🔥🔥 Девчата обслуживают всегда быстро, все приветливые, внимательные! Обстановка по кайфу, красивый интерьер им тоже как плюсик Всем большое спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
kristinagromova
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Прекрасное место, стильное, уютное, с вкусной едой, красивой подачей и приятным персоналом. Спасибо, обязательно вернемся вновь!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Хайдукова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Зашла в заведение в первый раз и от одного интерьера уже было супер приятно. Персонал вежливый, девушка все рассказала, показала. Находиться уютно и приятно, теперь буду знать заходить по чаще 💕 Успехов Вам и много-много клиентов ❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Зашли перекусить-попить чай. Очень дружелюбный персонал, было очень мило) заказали блинчики с кур и грибами(мощно вкусно) и оладьи с лососем и пашот. Готовят не быстро, так как из под ножа видимо, но Очень вкусно. Спасибо
7
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Отличное место. Вкусно,чисто,уютно. Порадовал стул для самых маленьких)) Большие порции,приемлимые цены. Рекомендую!)
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Зворыгина
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2023
Очень вкусный кофе, советую попробовать капучино без сахара, с кокосовым сиром! Обслуживание на высоте! Рекомендую данное заведение
2
2
Посмотреть ответ организации
Ворчун
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2023
Готовят вкусно. Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Но в наличии только круглые столики. Если хотите что-то отметить компанией за одним столом, то это не получится. Хозяевам стОит задуматься, чтобы появились и прямоугольные столы. Тогда можно будет праздновать и дни рождения, и юбилеи. Когда все будут сидеть за одним большим столом. Если такая цель не стоИт перед заведением, то вполне сойдут и круглые столы максимум для 3-4 человек, которые есть в наличии.
4
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Кенич
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2023
🤗 привет ребята 👋 был на днях в этом кафе!! Советую всем кто любит сдержанный стиль 👍 очень красивая мебель, столы стулья, всё очень гармонично и стильно!! Цены очень очень приятные, обязательно вас порадуют!!! 🤔 Я думаю и для фотосессии в этом кафе очень красивые локации есть!! Заходите посмотрите!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Таня З.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Сегодня посетили данное заведение. Заказали: суп лапшу , в котором не было яйца, как заявлено в меню. Далее салат с морепродуктами в сливочном соусе , опять же без авокадо и мидий , к слову, листья салата были испорчены (свежие были только сверху); привлекло большое количество положительных отзывов, на деле реальность не соответствовала ожиданию… Две звезды только за чай.
2
6
Посмотреть ответ организации
Александр В
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Новое заведение, свежий ремонт. Персонал ещё не уставший, доброжелательный. Уютно, не шумно, можно спокойно покушать и пообщаться. Рекомендую Пуэр, вкус очень насыщенный, при этом довольно мягкий.
7
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Нифадова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Замечательное уютное место вкусные блюда и отличный кофе . Обязательно зайду и не раз к вам . Вкуснейшая окрошка .
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта М.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Заказывала айс кофе и брускетту с лососем , в кофе добавили шоколадный сироп для декора, не спросили ем ли я шоколад ( в меню было прописано , что в брускетту идет яйцо пашот, его не было , что тоже огорчило Интерьер клевый, но вид из окна на мусорку(
4
5
Посмотреть ответ организации
Vera S.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Первый визит очень порадовал, приятный интерьер, очень доброжелательная девушка на баре. Второй визит - без тени сомнения продали торт Наполеон как минимум позавчерашний, а то и более раннего приготовления. Конечно, после такого вы меня как клиентку потеряли. Терпеть не могу, когда врут в глаза и считают клиента идиотом. Думают, что человек никогда не ел свежую выпечку и не способен отличить свежее от несвежего. Вероятно, это было указание руководства - говорить, что всё сегодняшнее. Продолжайте в том же духе, и вскоре вам придётся закрыться, как многие заведения в нашем районе с такой же политикой постоянного вранья. А всего лишь навсего нужно было сказать правду. Сегодня вы сорвали "куш" 350 рублей, а в перспективе потеряли совершенно другие деньги.
3
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Маськова
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2024
Очень понравилось заведение, хорошее обслуживание, вежливый персонал. Карбонара очень вкусная, яблочный штрудель вообще пальчики оближешь ☺ с удовольствием зайдем ещё
4
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Кондратенко
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Если кратко, то весьма гадкое местечко.Думала мой отзыв будет первым негативным, но нет, оказывается народ сталкивается с подобным регулярно, а именно это невкусная еда, завышенный ценник, хамство персонала. Купила ребенку любимый молочный коктейль (на вынос), ждали полчаса, в итоге выкинули его в мусорки, которые расположены прям с торца данной лавочки. Ребенок сделал глоток и отказался пить. Попробовала-молоко, перекрученное с зеленым бананом-ни намека на сладость, вкус и аромат. Просто травянистая кислятина. Увы, ехать туда за компенсацией с малышом не вариант (да и желания никакого, конечно, еще раз пробовать их стряпню), вернуть деньги на карту отказали. Читая комментарии увидела, что ответы кафе часто дает используя ухмылки, беря часто слова в кавычки, мол, для создания иронии. В общем, амбиций много, бариста нулевой,толку от этого мало, клиентов не ценят. Никому не советую тратить нервы, время и средства.
4
14
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8497
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Мне нравится это заведение, очень вкусные завтраки, обеды. Есть небольшие претензии к кофе, каппучино сколько не покупаю, он всегда тёплый, а не горячий. Молочный коктейль не имеет густоты
1
Посмотреть ответ организации
Timur Aristov
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Позавтракали очень вкусно, прекрасный коллектив, уютная обстановка. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Александра Мамонтова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Брала на днях кофе и завтрак, было очень вкусно!Очень понравился интерьер и вежливый персонал . Круто, что можно и супчики заказать и пасты
6
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Кофе отличный! Ценителям зайдет. Профессионально готовят! Был тут первый раз - угостили круасаном, собственной выпечки, бесплатно. Очень вкусно! Всем рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Виктория Коломина
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Замечательное уютное кафе, можно вкусно позавтракать, выпить ароматный кофе или вкусный чай который готовят девушки бариста. Успехов вам и развития!
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Пименов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Отличное кафе. Гораздо выше уровнем района в котором расположено. Чисто красиво. Вкусно. Интерьер -5 Обслуживание -5 Всë совсем новое. Есть над чем поработать, но однозначно уровнем выше чем всë что есть в округе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ячменева
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Зашли случайно, и были приятно удивлены!!! Интерьер просто 🔥🔥🔥, кухня 💣💣💣!!! Персонал очень внимательный!!! Можно и с детьми, есть спец стульчики и с собаками))) всем рекомендуем!!!
6
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Ананьева-Губич
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Брала пасту с креветками, цезарь, блины и ягодный смузи. Напиток более менее , а остальное .. хоть караул кричи. Салат и паста с ужасно бесвкусым соусом, есть невозможно. Блины как будто неплохие, но дорогущие. По ценам жесть. И самое что удивило меня — мухи летают над моим столом. Также мне положили дырявую трубочку из-за чего одежда вся в смузи. Поставила бы 0 звёзд если бы была возможность.
5
Посмотреть ответ организации
Салахова Анжелика
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Хорошее место, уютно, спокойно. Приятный, доброжелательный персонал. Предложили всё самое вкусное) рассказали о акциях. Вкусный кофе. Рядом с сто, очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Катя Васильева
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2024
Отличное уютное место 😊 Приятный вежливый персонал. Выбирали по отзывам и остались довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Мусина
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2023
Уютное кафе со вкусными завтраками. Только я так и не поняла с которого часа они работают, на яндексе стоит, что с 7-30, а потом проезжала на машине с другой стороны и увидела на рекламеом баннере, что с 7 утра. Все бы командировочные дни у них бы завтракала с большим удовольствием, если бы знала, что они так рано открываются. До встречи в след году ;)
3
2
Посмотреть ответ организации
Анита Ш
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Очень нравится кофейня! Вкусный кофе,вкусное меню, красивый интерьер, приветливые работники Заезжаем все чаще и чаще
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3