Поиск
Маршруты

Флебоцентр

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
303 оценки
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Christina L.
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Обратилась в Флебоцентр за первичной консультацией по поводу ни то боли, ни тяжести в ноге. Захотелось исключить сосудистое заболевание. На прием попала к Деминой Марине Александровне. Доктор максимально на пальцах объяснила, в чём причина моей проблемы, сделала узи, убедилась и убедила меня. По первому впечатлению — прекрасный специалист, знает свою тему от и до и даже больше. И что ещё понравилось — доводит информацию не как врач-робот, а как женщина женщине со всеми нюансами. Благодарю!
Юлия Я.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Была на приёме у флеболога Гогуля Р.Н. Было назначено к 9.00 ( самая первая запись). Подошли к 08:45- было закрыто. Открылись за 5 минут. Если непогода, то очень неудобно. В холле просторно, чисто, удобные места для ожидания, на столах много познавательных брошюр. Персонал на ресепшене вежливый. Про прием: Понравился ход приёма. Было много вопросов от врача, как и много рекомендаций, разъяснений. Все основательно, без спешки. Нет навязывания услуг, что вызывает особое доверие к словам специалиста.
Даниил Полднев
Знаток города 5 уровня
24 марта
Побывал сегодня на приеме у Флеболога Гогуля Романа Николаевича в клинике Флебоцентр. Хочется сказать что приятно удивлен сервисом клиники и компетенцией доктора. В клинике чисто, уютно, встречают улыбчивые девушки администраторы. Врач пригласил на прием по назначенному времени, провел обследование, все подробно объяснил что у меня и дал рекомендации. В целом обращение в клинику оставило у меня положительные эмоции поэтому рекомендую!
Аничка
Знаток города 4 уровня
14 мая
Долго откладывала визит к флебологу из‑за страха перед процедурами. Но после приёма у Деминой М.А. все тревоги развеялись! Врач провёл осмотр и УЗИ вен, поставил диагноз «варикозная болезнь» и предложил план лечения. Была выполнена эндовазальная лазерная коагуляция(ЭВЛК). Процедура прошла в соответствии сожиданиями: без осложнений, с минимальным дискомфортом. Доктор контролировал состояние на всех этапах, давал чёткие инструкции. Через месяц после вмешательства симптомы значительно уменьшились, эстетический вид ног улучшился. Отмечаю высокий уровень профессионализма, организованность и корректность Демина М.А. Рекомендую каккомпетентного флеболога.
Азиз Абдель
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Побывали сегодня в клинике Флебоцентр. С супругой решили вместе обратиться к доктору флебологу так как работаем большое количество времени на ногах и появились внешние признаки варикоза. Записались быстро, девушки администраторы на ресепшене вежливы, провели оформление и предложили чай. На приеме доктор Гогуля Роман Николаевич провел узи, полноценно рассказал нам что увидел, выдал заключение с рекомендациями. Мы остались довольны, что выбрали данную клинику, специалисты высшего уровня, сервис приятный!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Побывал на приеме в клинике Флебоцент, записался к доктору Деминой Марине Александровне. Достаточно долго деспотов тяжесть в ногах и появились отеки. Решился и попал как я считаю в надежные руки доктора. Провели мне узи, доктор четко и понятно объяснила с чем связаны такие проблемы. Назначила лечение. В целом я остался доволен тем как меня проконсультировали и готов дальше проходить у данного специалиста лечение! Клиника приятная, атмосфера хорошая, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Катрина С.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Как я избавилась от венозной сетки. В эту клинику я обратилась по рекомендации коллеги и с некоторой опаской. Но уже на первой консультации все страхи развеялись. Доктор Демина Марина Александровна оказалась невероятно тактичным и внимательным человеком. Она рассказала о современных методах лечения, их преимуществах и помогла выбрать наиболее щадящий и эффективный вариант именно для моего случая. Сами процедуры прошли на высшем уровне. Я переживала, что будет больно или останутся следы, но всё оказалось совершенно иначе. Доктор работала с ювелирной точностью, постоянно интересовалась моим самочувствием и делал всё максимально комфортно. Никакой сложной реабилитации не потребовалось. Результаты превзошли все мои ожидания! Венозная сетка исчезла, кожа на ногах стала гладкой и ровной. Ушла та самая тяжесть, которая мучила меня годами. Я наконец-то могу носить то, что хочу, и больше не прячу ноги под брюками. Это невероятное чувство свободы и уверенности в себе. Если вы, как и я когда-то, ищете решение этой деликатной проблемы и хотите попасть в руки настоящего профессионала, который относится к пациентам с заботой — смело обращайтесь. Огромное спасибо за ваш труд и золотые руки!
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Хорошая клиника, персонал вежливый и профессиональный, быстро оформили все документы для приема и ответили на интересующие вопросы! Атмосфера очень уютная, совсем не чувствуешь себя как в больнице, приятная музыка, красивый интерьер.
Юлия Баскакова
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Обратилась в клинику с проблемой вен на ноге к Роману Николаевичу Горгуле. На первом приёме получила исчерпывающую консультацию, Роман Николаевич всё объяснил простыми словами, тогда же был назначен день операции (ЭВЛК). Операция прошла замечательно, быстро, в спокойной обстановке, очень поддерживали девочки-медсестры. Николай Романович специалист с большой буквы, тактичный, общается с пациентом на понятном языке. По прошествии месяца после процедуры сделано контрольно узи вен, результат замечательный, ушли боли, отёки. Жалею, что не обратилась со своей проблемой раньше. Благодарю клинику, Романа Николаевича, девочек медсестёр, администраторов за прекрасную работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Седов
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Посетили с супругой Клинику Флебоцент Вместе решили проверить вены на ногах так как работаем в сфере где постоянно на ногах. Попали на прием к доктору Гогуле Роману Николаевичу Сразу хочется отметить что при записи администраторы очень корректно и грамотно проконсультировали нас, порадовал сервис! На приеме доктор провел узи, выслушал и ответил на все интересующиеся вопросы. Мы остались довольны, в дальнейшем решили проходить лечение именно у данного специалиста!
1
Посмотреть ответ организации
Лар. Ник
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Я обратилась в клинику Флебоцентр по поводу удаления варикозного расширения вены на левой ноге. Долго не решалась на лазерное лечение. Но доктор Гогуля Роман Николаевич очень чуткий, внимательный и квалифицированный специалист успокоил меня и провел процедуру очень быстро и безболезненно. Все мои страхи оказались напрасными. Прошло более двух месяцев, от вены почти не осталось следа. Но со временем я уверена что следа и не останется. На ногу уже приятно смотреть! Всем кто не решается желаю перебороть свой страх и обратиться в клинику Флебоцентр где вас примут внимательные и квалифицированный специалисты. Всем удачи!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Китченко
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Хочу оставить свой отзыв о прекрасном Враче Деминой Марине Алексеевне . Очень рада что попала именно к этому врачу . Была на приёме все подробно объяснила что с моими венами , была рекомендована операция по удалению варикоза, конечно возникли сразу много вопросов страхов но все страхи Марина Александровна удалила, все подробно рассказала, ответила на все мой вопросы. Операция прошла спокойно, вся мед команда на высшем уровне, добрые ,заботливые , вежливые .То что нужно каждому пациенту. Все сделали , быстро . После дали подробные рекомендации, и была под наблюдением Марины Александровны. Большая благодарность этому прекрасному доктору 💞
1
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
В этой клинике меня утраивает всё! Обслуживание здесь на высшем уровне! Очень вежливый персонал и самое лучшее отношение к пациентам. Высокий сервис заметен с первых минут прибывания здесь: очень быстрое оформление, грамотные администраторы, во время ожидания меня угостили вкусным кофе. 👍 Я в восторге! Также не могу не отметить доктора, которого я посещаю. Гогуля Роман Николаевич замечательный специалист высокой квалификации.
Посмотреть ответ организации
374603 Тихоненко
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Деминой Марине Александровне и всему медицинскому персоналу, за очень грамотно и профессионально проведенную операцию по удалению и лечению варикоза. Марина Александровна замечательный хирург. Быстро, чётко, с заботой. После операции всегда на связи. Результат отличный.Большое спасибо за проведенную работу и послеоперационное лечение. Удачи и процветания вам !!!
Посмотреть ответ организации
Елена Синичук
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Недавно посетила первичную консультацию у доктора-флеболога в Флебоцентре. Обратилась я по поводу отеков на ногах и видимых варикозных сеточках. Попала на прием к доктору Гогуле Роману Николаевичу. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: внимательно выслушал мои жалобы, провел тщательное обследование в виде осмотра и УЗИ и объяснил возможные причины проблемы. Я консультацией осталась довольна.После приема я приняла решение пройти лечение у этого специалиста. Надеюсь на положительный результат.
Посмотреть ответ организации
Алина Пелевина
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Обратился в Флебоцентр по необходимости. Беспокоили ноги, отекали и болели. Попал на прием к доктору Гогуле Роману Николаевичу. На приеме доктор провел мне узи, полностью прокомментировал меня и выписал рекомендации. Очень рад что попал к данному доктору, получил профессиональную помощь, внимание и главное лечение от которого действительно есть результат!
Посмотреть ответ организации
Семён Кузнецов
Знаток города 2 уровня
30 января
Отличная клиника. Быстро поставили диагноз, Эффективное лечение, внимательный персонал. Остался очень доволен все объяснили, лечение помогло. Всем рекомендую Флебоцентр!
1
ольга летушова
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Команда профессионалов Флебологи и косметологи Все под одной крышей очень удобно красивые здоровые ноги! и ухоженное лицо за один день 👍🏻 Персонал подобрал время без ожидания между процедур 👍🏻
POZITIV
Знаток города 3 уровня
8 июня
Приятная и Атмосферная клиника для посещения. Вежливый медицинский персонал, улыбчивые администраторы, современное оборудование. Точно поставленный диагноз. Приходите вам подберут грамотное лечение🪼
mikman2512
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Посетил клинику Лебар сегодня, и хочется поделится своими впечатлениями. Прекрасный сервис, администраторы ответят на все интересующие вас вопросы и доброжелательно предложат кофе. Атмосфера располагает, чисто, уютно. Доктор косметолог Айрапетян Анастасия Романовна провела консультацию и процедуру удаление новообразования. Все прошло отлично, результатом я доволен. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Была в клинике лечения варикоза на приеме у доктора Гогуля Романа Николаевича. Превосходный доктор, очень приятный в общении и по моему мнению доктор очень образован и квалифицирован. Прием проходит с узи в комплексе, где доктор дает четкие и понятные ответы на все вопросы касательно ваших ног и необходимых операций по ним!
Посмотреть ответ организации
Ксения Сапрыгина
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Деминой М.А. и флебоцентру за высококвалифицированную помощь и первоклассный сервис! Осталась под приятным впечатлением, понравилось абсолютно всё: от приветливых администраторов за стойкой ресепшена и вкусного кофе, до качественного узи и подробной консультации от доктора. Ответила на все мои вопросы, выдала заключение. Осталась под приятным впечатлением. Процветания и благодарных клиентов доктору и клинике!
Посмотреть ответ организации
Александр Терентьев
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Была недавно в клинике. Хочу сказать что очень все понравилось, девочки медрегистраторы очень вежливые приветливые. Все объяснили , показали. Сам дизайн помещения очень приятный, стильный. У доктора была Деминой М.А. Очень мне понравилась. Все посмотрела, рекомендации дала. Приветливый доктор с юмором. Как раз раз попала в акцию многодетная мама. Консультация была бесплатной. Спасибо клинике за такие бонусы. Вам успехов и процветания.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3202
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Посетили прием у доктора Гогуля Р.Н. На приеме провели узи и выдали заключение где все доктор в подробностях указал. Так же на приеме доктор рассказал обо всех нюансах и дал инструктаж к дальнейшему развитию ситуации. Все супер! Побольше бы грамотных докторов
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маненкова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу «Флебоцентра» в Анапе! С первых минут моего визита меня встретила вежливая и доброжелательная атмосфера. Отдельное спасибо доктору Деминой Марине Александровне за ее профессионализм, чуткость и внимательное отношение к моей проблеме. Лечение было эффективным, а клиника — чистой и уютной. Теперь мои ноги больше не болят! Я всем рекомендую эту клинику!
Посмотреть ответ организации
Ами Ами
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Была на консультации у доктора Деминой Марины Александровны, беспокоили сосудистые звездочки на ногах. На приеме мне доктор доходчиао рассказала все нюансы по процедуре лазера и дала все дополнительные рекомендации. Консультация мне понравилась. Буду ждать осени для записи на процедуру клакса. Все понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Margarita
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Марина Александровна Демина - настоящий профессионал . Делала у нее ЭВЛК вен нижних конечностей , результат превзошел все ожидания. Очень довольна что обратилась к этому доктору со своей проблемой варикоза . Выполняет процедуры тщательно, безболезненно , с большим вниманием. Чувствуется, что доктор любит свою работу и с заботой относится к пациентам.Спасибо большое , вы делаете жизнь людей лучше 🙏🌹
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь l.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Совершенно все! Атмосфера. Роман Николаевич Гогуля впечатлил профессионализмом, пояснением понятным языком, тщательной, глубинной диагностикой, обследованием! Удивили отношение, включенность, интерес в результате- противоположность механическому выполнению операций. Ценно, что вы есть, с вами спокойно, здорово! Благодарю! Больше благодарных клиентов. Процветания! ✨
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Благодарю случай,который свел меня с таким чудесным доктором!Грамотность,лаконичность,мастерство.Выше всяких похвал!Спасибо за ваши умелые ручки,дорогая Марина Александровна!Всем рекомендую не откладывать начало лечения(как это делала я),что привело к большой проблеме.Не бойтесь!Все безболезненно и очень квалифицированно.Идите прямо сейчас!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Черныш
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Не раз бывали на приеме в флебоцентре по разным вопросам, всегда оставались довольны оказанной услугой. Особенно хочется отметить Демину Марину Александровну, специалист высокого класса. Она всегда находит комплексный подход к проблеме. Ну и в целом, очень приятно приходить к ней на прием, всегда доброжелательна. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Хочу оставить отзыв о замечательном докторе Гогуля Романе Николаевиче. Внимательный, отзывчивый, настоящий мастер своего дела. Мне выполнял операцию по удалению варикоза. Прошло 6 лет - ничего не болит. Обращалась к Роману Николаевичу за консультацией - всегда на связи, ответит объяснит, даст совет. Спасибо, Роман Николаевич. Здоровья Вам, мира и добра! Не болейте, доктор, - мы за Вас болеем!
Посмотреть ответ организации
Лариса Власова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Из интернета увидела доктора флеболога по отзывам Гогулю Романа. Обратилась к нему на прием. На приеме все четко разъяснил и рекомендовал процедуру эвлк, лечение варикоза. Процедура прошла терпимо, результат очень понравился, ноги не болят. Все пожелания учтены, врачом очень довольна, мед персонал заботливый и ответственный!
1
Посмотреть ответ организации
MGER GRIGORYAN
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Хочется выразить огромную похвалу доктору Деминой Марине Александровне за ее помощь. Муж был на приеме с проблемой варикозного расширения вен. Доктор все четко объяснила,назначила операцию. На данный момент уже провели первый этап лечения и результат уже виден! Остались очень довольны что обратились к данному специалисту!
Посмотреть ответ организации
Надежда Самарцева
Знаток города 14 уровня
30 января
Была на приёме у Дëминой Марины Александровны, сделала УЗИ, всё подробно объяснила, выписала рекомендации, приятный компетентный врач, рекомендую обращаться
Евгений Мороз
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Атмосфера уютная, прошел процедуру от излечения варикоза путем Лазерного удаления. Операцию делала Демина Марина Александровна, очень хорошая женщина, доверился ей. Сделала очень хорошо, я доволен, если вопросы появляются, то можно на прямую ей написать. К счастью у меня вопросов нет и восстановление проходит на ура🥺
1
Посмотреть ответ организации
Артём Т.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Лечил варикозное расширение вен нижних конечностей в этой клинике, всё понравилось. Отдельное спасибо доктору Деминой Марине Александровне и всем медсёстрам, что работали со мной до процедуры и во время неё.
Посмотреть ответ организации
Ольга Осипова
Знаток города 3 уровня
16 марта
Была в вашем центре и все очень понравилось. Лечение результативное врачи грамотные, дают выписку и лечение. Атмосфера отличная и приветливая. Рекомендую!
1
Валентина В
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Отличная клиника, удобное расположение, есть парковка. Специалисты квалифицированные , ответственные! Персонал всегда встречает с улыбкой. Приятно проходить лечение в такой Клинике!
Посмотреть ответ организации
Роман Некрасов
Знаток города 11 уровня
26 мая
Врачи достойные, но вот больно конечно делают процедуры. Но к ним гоняют из Темрюкского района женщины за помощью и с Анапского района, значит спрос есть и эффект есть процедур. Я себе ничего не делал там, но как встречают и как общаются проверил, мне понравилось)
рома ш.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Обратился в данную клинику к доктору-флебологу. Беспокоили боли. Понравилось обслуживание, вежливый персонал. Доктор подобрал лечение. Ответил на все вопросы. Администраторы приветливые и внимательные. Буду рекомендовать всем эту клинику. Очень приятно было здесь находиться.
Посмотреть ответ организации
Лаура Иванова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Лучшая клиника которую встречал, персонал чудесный! Прием прошел отличный очень квалифицированный доктор мне попался , Демина Марина Александровна грамотно все объяснила мне и дала нужные рекомендации , обязательно буду рекомендовать клинику своим друзьям и близким !
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Посещаю флебоцентр не первый раз, нравится здесь все - от врачей специалистов в своём деле, вежливого персонала до чистоты и современного оборудования в нем.
Посмотреть ответ организации
Галина Шешина
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Информацию о клинике увидела в лифте моего ЖК, долго откладывала запись на прием. Подгадала время в начале осени, чтобы уже не было жары, так как знала что нужно будет носить компрессионные чулки. В моем анамнезе 25 летний опыт обращения к флебологам. Это хроническое заболевание и надо быть готовой раз в 4 годе делать осмотры и коррекцию рецидивов, потому что они есть! Я знаю что такое удалять вены под наркозом с уколом анестезии в межпозвоночные диски и прочие прелести в виде огромных шрамов на ногах в гос.больницах. Последнее лечение получала 14 лет назад в клинике МЧС в Спб. Я знаю какой скачек получили в развитии технологии в этой области, поэтому зайдя на сайт Флебоцентра я ориентировалась в методах и ценах, и они меня полностью устроили. Сомневалась лишь какого врача выбрать. Посмотрела отзывы и впервые решила пойти к женщине! Выбрала Дёмину М.А. Девушки, я правда рекомендую вам этого врача. Это так комфортно, когда тебя понимают и когда врачом движет именно компетентность. Ощущение после лечения - как будто была у хорошего косметолога, настолько было комфортно. Больше всего удивило то, что сделав склеротерапию и заплатив за это адекватную сумму, я в итоге получила два месяца внимательного сопровождения врачом. При необходимости врач дает свой личный контакт и бесплатно приглашает на прием через месяц, докалывает при необходимости не до конца заклееные вены, и приглашает вновь через месяц на прием. В итоге, меня принимали три раза в течении двух месяцев. Я считаю это очень внимательный и профессиональный подход. За что очень благодарна Флебоцентру и Дёминой Марине Александровне. Хочется отметить очень хороший уровень работы администраторов, все очень точно и корректно! Спасибо! Всем здоровья!
Посмотреть ответ организации
Тамара П.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарнось доктору Гогуля Роману Николаевичу! Очень внимательный,добрый специалист. Сделал УЗИ ног,объясил проблему,поставил диагноз. Назначил лечение. Буду рекомендовать своим близким. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Отличная клиника, работают быстро и четко, персонал вежливый и грамотный, врачи-флебологи настоящие профессионалы, скоро пойду к косметологу Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Диана Красная
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Была в клинике флебоцентр у Гогули Р.Н, очень приятный доктор, который объясняет все доступным методом и в очень деликатной вежливой форме. Доктор выдал выписку где все подробно прописано и даны все рекомендации в дальнейшем. Осталась довольна приемом и врачом.
Посмотреть ответ организации
Ирина Григорян
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Была на приёме у доктора Гогуля. Очень понравилась. Чётко, по делу. Очень грамотно провел диагностику. Выявлял все нюансы. Дал хорошие рекомендации Благодарю. 🌹
Посмотреть ответ организации
Алла Анисимова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Великолепная клиника. Самый лучший персонал. Вежливые админы и медсестры, ну а врач вообще божественный Гогуля Роман Анатольевич. Очень деликатный, провел операцию, всегда на связи. Я в восторге. Всем рекомендую . Очень довольна, от души благодарю. Желаю проуветания и развитие.
Посмотреть ответ организации
Владимир Соболевский
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Мне помогли решить мою проблему,квалифицированно и быстро. Не просто провели манипуляцию,но и постоянно наблюдали после неё. Большое спасибо врачу Гогуля Р. Н.
Посмотреть ответ организации
Светлана Астаева
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Флеболог просто класс! Доктор вежливая, назначила УЗИ. Провела все необходимые исследования, дала необходимые рекомендации. Я просто в восторге! Советую данный Флебоцентр!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4