Поиск
Маршруты

Fleeps

Обзор
Фото
36
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
52 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Заира Таймазова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Лучшее место для деток! Приятное обслуживание, комфортная атмосфера, вкусная еда и напитки. Огромный плюс, что вход только для женщин и детей, можно спокойно расслабиться. Мои дети очень любят там играть, разнообразие игрушек и игровых зон, общительные нянечки. Еще очень нравится комната для намаза и уголок где можно поменять ребенку подгузник ♥️
Посмотреть ответ организации
Makka Kurbanova
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
самое лучшее детское пространство в городе, у них вкуснейшая гречка😭, прекрасный персонал и вкусный кофе, спасибо владельцам❤️
1
Посмотреть ответ организации
Залиха Уланбиева
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Очень понравилась детская комната, компактная, удобно присматривать за ребенком, все зоны на виду. Народу немного было в наши посещения, очень комфортно.
Посмотреть ответ организации
Li L.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Очень шустрые нянечки, хорошо справляются с детками) Хорошее место, чтоб дети отвлеклись и можно было спокойно выпить кофе, покушать и поболтать с подругой) Люблю тут брать Айс Латте и круассаны🤌🏻
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Место бомба🫶 Очень вкусная еда, девочки душки просто❤️ Айс латте очень вкусный, обычно не беру его, не нравится, а тут вкусняшка🥹 Дети довольные, нет мужиков как обычно в кофейнях Дагестана, можно спокойно посидеть с девочками Цены тоже приемлемые Очень понравилось все💙🩵
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Очень уютно внутри, есть возможность попить вкусный кофе (чай/лимонад) и перекусить, пока малышом занимаются. Для мамочек с детьми идеальное место
1
Посмотреть ответ организации
Asya G
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Самое лучшее пространство для мам с детьми! Супер комфортно находиться, еда вкусная, а работницы внимательные и добрые к детям❤️
Посмотреть ответ организации
Лейла Омарова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Место очаровательное. Небольшое, но очень уютное, чистое. Есть барное меню, а покушать - то, что на витрине (десерт был вкусный).
Посмотреть ответ организации
Амина Ш.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Очень полюбила это место. Ходим с доченькой. Я отдыхаю, пью кофе, а она весело проводит время! Мне очень нравится атмосфера во Флипс. Обычно после детских площадок, чувствую себя уставшей, а тут наоборот и ребёнок наигрался и мама отдохнула! Большая благодароность основательнице Флипс и всей их команде! ❤️
Посмотреть ответ организации
Эльмира Кукуева
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Рекомендую, уютное местечко для сестер и детей, можно спокойно сесть попить чаю, а за детьми присмотрят. Пусть Аллах будет доволен вами и пусть поможет еще больше расшириться
Посмотреть ответ организации
Зайнаб А.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Отличное место для времяпровождения с ребенком. Развивающие игрушки и место, где мамочки могут отдохнуть 👍 Место для отдыха, которое по формату отличается от детских клубов 👍
Посмотреть ответ организации
Шахризат М.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Работают очень приятные девушки и с детьми хорошо находят контакт , вкусная еда, но 400 рублей час думаю слишком
Посмотреть ответ организации
zayush.
Кофеман 4 уровня
27 ноября 2024
классное игровое пространство, как для детей так и для мам. и отдохнуть, и покушать есть место. уютно и чисто.
Посмотреть ответ организации
А М
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Лучшее пространство для мам и детей. Чисто, уютно, приятная атмосфера. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Миа Мо
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
прекрасное место для ЖЕНЩИН и детей. хотя бы одно заведение открыли чисто для женщин и деток вкусная еда, вежливый персонал, красивые игрушки сын был доволен
4
Посмотреть ответ организации
Хамис Атаева
Знаток города 5 уровня
20 января
Чудесное место: всегда спокойно и уютно. А еще очень удобно следить за ребенком: не приходиться бегать и контролировать каждый шаг.
Посмотреть ответ организации
Марьям
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Ребенок в восторге! Лучшее место для отдыха с детьми. К тому же, есть возможность насладиться вкуснейшим кофе в Махачкале!👍 Обязательно вернёмся🔥
3
Посмотреть ответ организации
Диана Хумаева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Красивое место как для детей и для мамочек, есть все необходимое! Персонал тоже очень вежливый, все красивые ухоженные и внимательные к детям
Посмотреть ответ организации
Djennet Mahmudova
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
чистое, интересное место, очень понравилось что есть бар можно попить кофе, пока ребенок играет
Посмотреть ответ организации
Амина Юсупова
Кофеман 3 уровня
14 июня 2024
Классное место, сыну 7, готов ведь тут проводить. Кофе вкусный, есть чем перекусить
2
Посмотреть ответ организации
Камила
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Пока всё нравиться...Чистенько, девочки хорошие работают, приятный персонал и вкусненько🌹
1
Посмотреть ответ организации
Саният Гасанова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Еда слишком дорогая для Махачкалы, удивило кофе за 350😄 няня не успевала смотреть за детками. Из плюсов-это чистота, эстетичный и современный ремонт, игрушки безопасные.
Посмотреть ответ организации
Арслан
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Семейной парой зайти нельзя ))) Только женщинам с детьми… Отец должен остаться на улице и посидеть на скамейке либо в машине видимо :) Прям семейной парой зайдут и будет мужчина приставать к чужим женам рядом со своей еще ) чуть голову включите либо не называйте себя «детским клубом»
1
13
Посмотреть ответ организации
Вадим Исрафилов
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Все супер, чисто вкусно уютно 👍
Посмотреть ответ организации
Валентина Приходько
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Суперское место для ребенка и мамы
Посмотреть ответ организации
Aliya Pirimova
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Прекрасное место для мам с маленькими детьми.
Посмотреть ответ организации
Захра Абдулаева
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Очень любим это место ♥️
Посмотреть ответ организации
GADJIKURBAN A.
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Место отличное, ни каких вопросов, только посещают это место неадекватные толстые женщины в хиджабе, которые не могут держать свой язык за зубами, и свою невоспитанность, она пожелала чтоб такие дети как у меня не пускали туда, а я ей желаю чтоб у нее и у таких жирных неадекватных женщин, в принципе не было возможности посещать такие места со своими амебными детьми , если ты читаешь это, то похудеть попробуй немного 😁
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2