Поиск
Маршруты

Fleur

Обзор
Фото
23
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 2,8
15 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Наталья Антюшина
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Однозначно не рекомендую!!!! Совершила глупость, что сюда зашла. Цены явно завышены! Хозяйка не внушает доверия, а вызывает явное раздражение. Я думаю, что существует масса ателье по пошиву, куда приятно зайти и получить услугу за собственные деньги. Так что, проходя мимо - проходите дальше
2
Юлианна С.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Хозяйка крайне раздражает, хамит и не следит за своими высказываниями, цены кошмарные и явно завышенные, однозначно не рекомендую!!!!!!!!!!!!
2
Наиля Резниченко
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Очень дорого берут за услуги. С клиентами обращение грубое. Пару раз заходила, больше настроение и желание идти нет. Не рекомендую. 👎
3
netrunner
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Поддержу ораторов выше.Хотел пошить одежду но не буду:)
1
Н
Наталья Р
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2020
Магазин так себе
2
1
  1. 1
  2. 2