Поиск
Маршруты

Fleur

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
88
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,5
33 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
viktoriya tiles
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Спасибо большое за букет и возможность поздравить близких людей из Санкт-Петербурга в Армавире, быстрое и качественное обслуживание, выбранного на сайте букета не оказалось в наличии мне сразу посоветовали достойную замену, собрали красивый букет и вовремя доставили получателю. Далее планирую делать заказы в салоне цветов Fleur! Еще раз спасибо!
Лусине Манасян
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Очень красивые букеты и что очень важно свежие , цена=качество на высшем уровне . Девушки администраторы - прекрасные , очень вежливые , быстро приняли заказ , оформили , сделали все по-моему желанию и уже через 30 мин букет был готов. Спасибо за качество и оперативность , теперь мы ваши клиенты .
Посмотреть ответ организации
Элана Маратовна
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Сегодня 19.09.25 мой молодой человек купил у вас букет. Мне интересно как можно было продать данный букет, который не призентабельно выглядит и половина просто вялых цветов!!! Букет завтра уже умрёт, плюс ценник не соответствует товару! прошу руководство обратить внимание чем торгует ваш магазин, ну честно ужас какой то!
Маргарита Богдасарова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Очен люблю цветочную Флер! Я получаю цветы с разных магазинов, но отсюда цветы отличаются свежестью! Очень долго стоит букет! Вот смотрю на букеты подаренные мне на День мамы моими детьми. И вы знаете что? Буке который прислал мне младший сын с цветочной Флер , САМЫЙ СВЕЖИЙ. ОН КАК БУДТО ТОЛЬКО ЧТО ПОДАРЕН! Жалею, что раньше не оставляла отзыв. Реально берите цветы тут! Спасибо вам девочки! Радуют глаз ваши букеты очень долго. Я даже не добавляю средство в вазу . И это только с вашими цветами так!
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Тренина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Магазин хороший,мастер очень вежливая,цветы свежие и красивые ,стоимость вполне разумная и соответствует букетом,все очень понравилось, и мне ,и маме.Спасибо большое!!
Masha M.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Самый любимый цветочный 😍 очень быстро собирают букеты, всегда в наличии большой выбор , и очень приятно, что всегда вежливый сервис. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Кагиян
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Один из лучших салонов! Всегда свежие цветы, великолепные букеты, оперативная доставка. Очень вежливые флористы. Очень рада, что нашла этот цветочный , всегда качественные цветы и долго стоят.
1
Посмотреть ответ организации
Diana S.
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Самые красивые и свежие букетики . Необычные цветы заказывают , скидки постоянным покупателям. Чувство вкуса на высоченном уровне .
Посмотреть ответ организации
аля эльбекова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Хочу выразить свою благодарность магазину за качественное выполнение заказа, все организовано на высшем уровне. Сервис работает четко и слаженно, что встречается не часто. Большое спасибо за ваш труд.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Ожидание/реальность. Заказали подруге на день рождения доставку цветов. В переписке обговорили какой букет нужен, администратор прислал букеты в нужной ценовой категории. По итогу букет в 2 раза меньше по размеру и количеству цветов. Остались недовольны качеством букета.
1
Эмилия Б.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Всегда идеальные цветы, свежие, красивые букеты. Очень много раз убедилась в этом. Спасибо за вашу работу😍
1
Посмотреть ответ организации
valera 505
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Лучшие в г.Армавир. Доставили все вовремя и оформление топ. Букеты простояли больше недели 😍
Посмотреть ответ организации
Илья Негуторов
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Плохое место, покупал розы, которые в итоге через день завяли, нет терминала для оплаты, очень мало места, стоишь там как в консервной банке
Посмотреть ответ организации
Asya G.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Супер цветочная, свежие цветы, быстрая доставка и хорошая клиентоориентированность 🌸
1
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Измайлова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2021
Интерьер красивый стильный, но качество цветов не очень. Неоправданно дорого. Взяла корзиночку цветов, пока с ней доехала около 5 веточек просто вывалились. Поэтому снимаю звёзды. За вялые цветы и некрепкие композиции.
1
Мария Вотченко
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2024
Очень хороший магазин, всегда свежие цветочки😻 заказываю там на все праздники
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Варданян
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Прекрасные букеты❤️
Посмотреть ответ организации
yuapmannbi
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Парень подарил очень красивые георгины, хороший цветочный бутик
1
2
Посмотреть ответ организации
8558
Знаток города 13 уровня
5 июля 2020
Все отлично! Спасибо за красоту🥀🌸🌺🔥🕺🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2