Поиск
Маршруты

Fleur

Обзор
Фото
73
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,7
37 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Liubov Korneeva
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Спасибо большое за вашу работу! Сделала маме подарок на день рождения, цветы свежие, мама довольна, курьер приехал во время. Очень понравилось, что сначала прислали фотографию букета и отписались о получении доставки, это супер организованность ❤️
1
Посмотреть ответ организации
ООО "ВСТГ"
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Ну что сказать... Явно не то что ожидали. Подарок был заказан из СПб. Когда доставили у именинницы испортилось не только настроение, но и появилось огромное число вопросов. При этом, оказалось впоследствии, что просто мы не понимаем авторской задумки. Ребята!!! Ни одного живого цветка!!! В качестве подтверждения высылаю пример прекрасных ромашек
1
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2022
Отличный салон, в котором работают доброжелательные девчонки, всегда посоветуют с выбором и сделают всё в лучшем виде!!! Сколько бы раз не заказывала букет, всегда сделан со вкусом, из свежих цветов! Спасибо, за то что творите красоту для нас🤩😍
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия К.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
Очень вежливый персонал)) Флористы собрали мне букет со вкусом, учитывая все мои предпочтения. И доставили вовремя! Очень благодарна салону цветов Fleur, доверяю только ему!
1
Роман Грачёв
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2021
Прекрасный персонал знающий свое дело. Сделали шикарный букет, то что я хотел. Доставили во время. Только положительные имоции. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Кузнецова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Самые лучшие в городе!!Всегда свежие цветы,красивые букеты,отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Роман Ларионов
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2022
Всем доброго дня , очень понравилось, девушки по телефону поняли мои пожелания к букету , моей девушке понравилось,всем советую ,был в другом городе хотел сделать приятное своей жене , думаю что получилось.
1
Посмотреть ответ организации
Павел О.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2020
Отличный салон, всегда большой выбор свежих цветов. Флористы очень компетентны и приветливы. Хочется возвращаться в этот салон снова и снова. Всем советую, не пожалеете. Приятные цены и оперативная доставка, в наше время это главное!!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 3 уровня
7 марта 2021
В первый раз заказывала через сайт, привезли красивые свежие розочки. Второй раз хотела заказать букет, отличный от образцов на сайте, поэтому заказывала через инстаграм, выбирая цветы, зелень и оформление букета. К сожалению, привезли немного не такой букет, как я заказывала, но цветы свежие. Расстроилась потому что долго выбирала-подбирала, написала в магазин, в качестве извинения мне предложили отправить коробку конфет. Очень порадовало, что Fleur хорошо относятся к своим клиентам, поэтому магазин заслуживает все пять звездочек. Буду и дальше пользоваться услугами магазина и всем рекомендую. Дополняю отзыв: еще и букет прислали в качестве извинения, сервис на высоте!
1
cum-u-sib
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Салон цветов флёр- лучший салон в городе , всегда заказываем здесь цветы , благодарим за качество и сервис , всегда на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Вчера брал цветы в этом салоне, очнь все понравилось, вежливое обращение, свежие и красивые цветы, ушел довольным и счастливым, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2020
Раньше ходила за цветами на привокзальном , а теперь ещё и возле моего дома открыли филиал! Всегда свежие цветы , приветливый персонал !!! В общем я в восторге !
2
Посмотреть ответ организации
настя ч.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2020
Отличный салон! Цветочки свежие, с ценами тоже все хорошо. Постоянно пользуюсь их услугами:) Рекомендую😉
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
Лучший салон в городе Усолье-Сибирское) приятный персонал,свежие цветы, всегда приятно заходить к вам )) Успехов и процветания))
1
Алексей Солдатенко
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Всё замечательно, создали букет по телефону во время доставили. Ещё бы посоветовал бы при таких заказах фото отчёт о получении,было бы неплохо. А вообщем, отлично, рекомендую
2
Полина К.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2020
Очень нравится как девочки-флористы собирают букеты! Цветочки всегда свежие! В салоне цветов всегда очень приятная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Самый красивый салон, приятный персонал и всегда большой выбор цветов.
1
Mila Born
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Очень понравился магазин. Приятная обстановка. Цены адекватные, за стиль твёрдая 5. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Серова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Ассортимент хороший
Посмотреть ответ организации
MAGISTR S
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Доставка на высоте
Посмотреть ответ организации
Liza Li
Знаток города 5 уровня
24 июня 2020
Завышеная цена на цветы
1
3
Сергей Торгонский
Знаток города 13 уровня
14 мая 2022
Топчик
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2