Поиск
Маршруты

Fleur

Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
30 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Тимошкинс
Знаток города 4 уровня
17 мая
Пришёл с самого утра, постучался, открыла девушка, в хорошем настроении :) Српзу попросил посмотреть цветы, обсудили с ней пару вариантов и они смогли придумать свой, получилось очень красиво и мило! Оксана помогла составить композицию и золотыми руками завязала букет, буду ждать реакции получателя :) Премию сотруднику, побольше хорошего настроения и добрых клиентов!!!в
Ольга Прокудина
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Лучше, чем здесь вы не найдёте! Ребята! Заказала из другой страны поздравить маму и бабушку букетом свежих цветов. Сделали всё по договорённости. Даже несмотря на долгую оплату между банками, пошли на встречу и всё доставили. Мама и бабушка расстроганы до слёз. Спасибо Вам большое 🤗❤️ Вы профессионалы своего дела 👍💯
A
ANASTASIA
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Из-за того, что проживаю в другом городе, отправила младшего ребенка купить цветы на прекрасный день матери. Ребенок не разбирается, сделать фото и отправить мне, возможности не было. Сделали на отцепись, всунули 3 цветка между собой никак не сочетающихся. Упаковали еще в более нелепую бумагу и отправили восвояси. Даже не удосужились уточнить, нравится или нет. Ребенок расстроился, сказать напрямую, что не понравилось постеснялся. Печально, что флорист заинтересован был в других покупателях, а увидев ребенка впихнул, что попало
Денис Самкевич
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Сеть магазинов цветов огромные молодцы. Организаторы быстро отреагировали и дали быструю связь с флористом. Флорист Елена терпеливо и профессионально помогла с выбором букета. Всё происходило удалённо, но и растояние для профессионалов не помеха. Доставку сделали в рамках договоренного времени. Каманда молодцы! Праздник и сюрприз получился.
Н
Никита Лейн
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Надували шары гелем через пол часа все сдулись. Отказывались принимать свою вину, ругались с директором. Только девушка продавец помогла, надуть заново. Но шары не продержались больше часа, сразу же упали, не советую
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Хороший магазин цветов с хорошим ассортиментом. Там есть цветы которых нет в других магазинах. Продавец всегда старается помочь выбрать наиболее подходящий вариант по вашим требованиям . А главное время работы. Несколько раз выручали , когда нужно купить цветы , а цветочные магазины или рынок уже закрыты.
1
DI
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Чисто, аккуратно. Приятные флористы, прекрасно выполняют свою работу. Цветы свежие☺️
Павел К.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Большой выбор цветов и комнатных цветов. Круглосуточный. Можно кофе попить пока букет делают. Приятные флористы. Уютная обстановка.
Л
Лора &&&&&
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Обслуживание на 1 Из-за оптового, передо мной обслуживания, пытались меня на 2 лишнии розы общитать .. Я "флориста"поправила в цене,Она ещё и нагрубила (((
1
Andre Hell
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Хороший магазин цветов ....большой выбор.. помогут с выбором хорошо что работают 24.7
Мария Савило
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Очень очень долго делают букеты, ждала 15 минут и не дождалась своей очереди
Текстов
Знаток города 4 уровня
11 марта
Рядом парковка
Ирина
Знаток города 14 уровня
21 января 2024
Всегда красивые букеты
  1. 1
  2. 2