Поиск
Маршруты

Fleur&Décor

Обзор
Фото
19
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,4
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Санта К.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2018
Я в восторге от работ девочек из «Флер декор» !💐 Для тех, кто хочет удивить, здесь просто нереальной красоты букеты из сухоцветов. Очень рада, что нашла эту цветочную мастерскую, теперь на все важные мероприятия за букетиками только к вам! 😍
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2018
Отвратительное отношение к клиентам! Забронировала букет за месяц и очень ждала его. За день до свадьбы мне его пытались привезти... на следующий день привезли а он был с завявшими пионами и выяснилось, что он стоял 2 дня, похоже что именно поэтому его и пытались привезти пораньше. Я была на грани, т/к свадебный день раписан по минутам и не было времени искать новый. Итог: если вы хотите не самый свежий букет за достаточно большие деньги-это именно то что нужно. Категорически не рекомендую!Никому!Пообещав привезти новый к загсу, они слились) И это в день моей свадьбы, испортив утро невесты!второй раз подвели меня. Похоже тут это норма для данной компании, а жаль, начиналось все достойно.
А
Анонимный отзыв
5 мая 2018
Заказываю букеты не в первый раз уже в этой мастерской. Мне нравится делать оригинальные подарки, которые долго будут радовать, себе или близким)) внимательно выслушают все пожелания, доставят к нужному времени. Очень все душевно! Рада, что нашла "своё" место ❤
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2018
Я ваша постоянная клиентка и хочу выразить вам благодарность за ваш труд и внимательное отношение к моим желаниям. Нравятся ваши букеты они выглядят потрясающе! Спасибо вам ,что дарите людям красоту!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2