Поиск
Маршруты

Fleur de fee

Обзор
Фото
132
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
yarfeed
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Зашел купить цветы на праздник 14го февраля, зашел, выбрал букет, спросил, свежие ли цветы, на что мне ответили: «Да, конечно, вчера собирали все букеты( то есть 13го февраля)», Еще раз перед оплатой спросил, сколько по времени они будут стоять примерно, мне ответили: «Не знаю, никто не жаловался». Проходит два дня цветы уже почти все умерли, хороший сервис👍
Pavel
Знаток города 4 уровня
3 марта
Покупал цветы здесь - 2 раза, в декабре и 10 февраля. Те что быдли куплены в феврале простояли 1,5 недели в хорошем состоянии. Прошлые половина завяла на 2-й день , половина простояли неделю. Дают бесплатную открытку. Нормальный упаковочный материал в ассортименте.
Дмитрий Д.
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Отзывчивые продавцы, флористы собирают букеты со вкусом и по вашему желанию! Доставка по времени и с учётом пожеланий заказчика! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
9 марта
Прошло пол дня с покупки букета, половина цветов завяло…Как можно такие цветы продавать и делать вид, что они свежие😭
Олег Чернышов
Знаток города 5 уровня
18 мая
Идеальный магазин, хороший продавец! Цветы долго стоят. Всем советую
мария заложенкова
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Хороший магазин, доступные цены
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6332
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Очень уютный , ухоженный магазин, букеты в различных композициях. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2