Поиск
Маршруты

Fleur de Lis

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
510
Отзывы
34
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
56 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Василиса Федоровна К.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Помогли выбрать букет учтя все пожелания. Очень быстро и приятно! Девушка помогла точно воссоздать букет к приятному поводу! Спасибо! Цвета красивые, свежие. Уверена долго простоят
1
Посмотреть ответ организации
ольга шавель
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Магазин оставил самые положительные эмоции! Ассортимент радует – есть и классические цветы, и интересные, редкие сорта. Цены очень приятные, что для центральной локации большая редкость. Отдельное спасибо сотруднице – очень приятная девушка, которая помогла оформить наш небольшой букет, сделав его визуально богаче и наряднее. Также обратите внимание на отдел с сувенирной продукцией, украшениями и игрушками. Однозначно рекомендую этот магазин всем, кто в центре ищет место, где можно с душой купить цветы – здесь вы точно не разочаруетесь!"
1
Посмотреть ответ организации
nadya k.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Обожаю этот магазинчик 🥰всегда большой выбор цветов и очень красивых коммозиций . Удобное расположение в самом центре города . Покупаю там всегда букеты на праздники , потому что знаю , что они точно будут свежие и хорошо будут стоять , и цены приятные )
1
Посмотреть ответ организации
w.wyti
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
ВООБЩЕ КЛАССССС!!! Заказывал на свадьбу сестре сделали все идеально, заранее все обговорили. Сотрудники знают свое дело и толк! Всем советую если хотите быстро и качественно. Доставка тоже супер прилетели прям к ресторану!!! Спасибо еще раз)))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Костюшина
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Магазин понравился. Ассортимент достойный,есть и классика,и интересные необычные цветы. Цены комфортные, что для центра города удивительно. Продавец очень приятная девушка.Помогла оформить наш скромный букетик,так что он стал выглядеть богаче. Кроме цветов есть сувенирная продукция,украшения игрушки.Рекомендую данный магазин,если вы в центре и есть необходимость приобрести цветы - магазин топ!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Петсон
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
очаровательный выбор дополнительных подарков к букетам, очень приятная девушка-флорист, свежие цветы и адекватные цены) (особенно для центра)
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ю.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Шикарный магазин. Сотрудники очень вежливые, и внимательные. Учли все пожелания. Сделали букет даже быстрее, чем обещали. Результат получился выше всяких похвал!💐
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ёлочка
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Отзыв: Хочу выразить свою благодарность флористам бутика за прекрасную букетную композицию, которую заказала в подарок ко Дню рождения. Цветы были свежими и яркими, а композиция - оригинальная и стильная. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Отличный салон! Лучшие флористы! Кроме цветов можно купить эксклюзивный подарок (очень много вещиц ручной работы) и сразу упаковать!
Посмотреть ответ организации
Флер ДеЛис
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Большой выбор шикарных готовых букетов и композиций Упаковка подарков Игрушки и сувениры
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Ковалёва
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Потрясающий Магазин! Заказывали два букета на день рождения подруги, а получили НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА! Ровные, аккуратные, все цветы свежие. Прохожие оборачивались на улице. Сам по себе магазин похож на маленькую «шкатулку». Очень много необычных игрушек, свечей…. Ну очень красиво. Хожу теперь только к Вам! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 24 уровня
24 марта 2025
Причтное место, но выбор не очень большой. Порадовало, что за ленту перевязочную денег не взяли. Иногда на скорую руку можно покупать здесь
1
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Большой выбор цветов. На праздник для близких всегда заказываю доставку у девочек в этом маназине. Всегда красиво , быстро и недорого. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Полякова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Отличный магазин, большой выбор подарков, приятные и доброжелательные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Фролова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2021
Покупаю цветы не первый год, букет который творили вместе с флористом, очень понравился👍 Очень нравятся игрушки ручной работы в подарок👍 Приветливые и красивые флористы👌
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ефимов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Покупал букет для дочки, очень понравилось, девочки флористы - огонь)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2021
Купил тут большой и красивый букет за 1500 руб! Удивился адекватной цене,хотя вроде Гранд Палас и центр города,а "три шкуры" не дерут! Замечательный магазин цветов,сувениров,подарков и игрушек из натурального меха!
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2021
Очень приятный магазинчик, милые и любезные продавцы, и всегда свежие цветы! Покупаю у них уже давно, то на 8 марта, то на новый год композиции или на дни рождения, я каждый раз довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Gulka A.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
На все случаи жизни покупаю цветы на Итальянской 15. Очень нравятся букеты,цветы и классные флористы💞
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Уютный магазин , всегда интересно бродить между полочками и рассматривать игрушки и статуэтки , девочки флористы всегда отзывчивые и готовы воплощать ваши идеи !
1
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Купил готовый букет, на следующий день ирисы засохли…(( сам букет был приятный.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2021
Очень удобный магазин в центре , уютный, креативный .Ассортимент от 100 рублей до .....ограничен только фантазией ))). Сразу можно приобрести цветы и подарок , да еще все это упаковать☺.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Прекрасный салон. Огромный ассортимент всегда свежих цветов. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Lind L.Tailor
Знаток города 13 уровня
31 октября 2024
Собрали плохой букет на свадьбу. Выбора не было, пришлось брать.
Посмотреть ответ организации
sparkleliza
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Приятные цены и хорошие цветы!
Посмотреть ответ организации
Алик М.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Для цветочного очень маленький ассортимент
Посмотреть ответ организации
Alexey Lexus
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Отличное место. Выручили когда всë пошло не по плану. В итоге из нескольких букетов собрали один. Остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Яковлев
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Отличные цветы , беру не первый раз!
Посмотреть ответ организации
724213 Камаев
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2023
Фото на сайте в каталоге красивые. Реальность в торговом центре чуть другая.
1
Посмотреть ответ организации
вадим кузнецов
Знаток города 8 уровня
10 марта 2021
Класный магазин, флористы творят чудеса. Спасибо большое, все очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Каблуков
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2021
Теперь за цветами и хорошим настроением только сюда! Люблю это заведение!💋🌹
2
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2022
Красивые и свежие букеты. Прекрасная и вежливая работница.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Дорого и выбор небольшой
Посмотреть ответ организации
Аслан Юсупов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Самые лучшие
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2