Поиск
Маршруты

Flexcellence

Обзор
Фото
29
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Dunkina1997Sasa
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Спасибо большое за такую красоту. Замечательный мастер. Я в восторге от ресниц.сделала прекрасно.А главное учла всё мои пожелания. Относится с пониманием.Единственное глаз покраснел, но это не страшно я аллергик и предупредила мастера сразу, поэтому рекомендую мастера. Ничего не щипало. Ушла от мастера всё хорошо было. Ресницы держатся. Потрясающе я очень довольна и домашние оценили. Теперь буду ходить только к этому мастеру. Да ещё в салоне очень приятно красиво. Атмосфера доброжелательная. Всё такие приветливые и чай предложат и беседу поддержат. Вообщем салон сам классный, что не мало важно для клиента. и да работа сделана быстро и качественно что тоже очень важно. Процветания и успехов Вам т Вашему салону))))
Александра Кныш
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв о вашем салоне. В салено очень чистенько, приятная музыка, кресла очень удобные. Персонал очень вежливый и квалифицированный. Хотелось бы поблагодарить мастера Олесю за ее работу. Реснички смотрятся очень естественно и аккуратно. Наращивала в первый раз в жизни, но теперь буду наращивать только у нее. Взгляд просто просто супер,приобретает нереальную глубину. Спасибо за такой хороший опыт по наращиванию ресниц)))))))
Марина А.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Прекрасное и очень уютное место ☺️ Волшебные реклайнеры, попробовала и наращивание ресниц, и окрашивание бровей, все на высоком уровне. Приду обязательно на перманент бровей в технике напыление!
Анастасия Степанова
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Не советую . Не соответствует цена и качество . Администратор не умеет улаживать конфликтные ситуации . Будьте внимательны при выборе мастера в этом салоне .
мария н.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Мастер Даниэла , сделала невероятные ресницы. Я просто в восторге от них. Для меня это самый лучший подарок на день рождения. Все стерильно и очень комфортно, приятное обслуживание. Спасибо большое ❤️
  1. 1
  2. 2